Интерьер строй, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 8ю (1 офис; 1 этаж)


Интерьер строй, ООО

4.8

15 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 8ю (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)265-51-55 +7(421)260-51-55
Сайт interer-stroi.ru


Like Мне нравится

Специалисты подходят к своей работе с максимальной ответственностью профессионалов. Олег-руководитель старается найти для каждого клиента индивидуальное решение, соответствующее его вкусу и желанию. Итог: Потолок загляденье, стены идеально ровные, полы-сказка! Рекомендую услуги компании своим коллегам и друзьям

Отправлено 6 лет назад

От anna.gvozdulich.82

Like Мне нравится

В компанию “Интерьер Строй” мы обратились для проведения косметического ремонта комнаты. Ремонт произведен качественно и в срок. Планирую и в дальнейшем работать с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От oleg

Like Мне нравится

Обратились в компанию Интерьер Строй за помощью после неудачно проведенного ремонта руками других мастеров, чью работу пришлось полностью переделывать. Хочу отметить высокий профессионализм и личностные качества руководителя компании Олега. Большое спасибо Вам за хорошо организованную и прекрасно выполненную работу! Качество на высшем уровне! Полностью переделали нам санузлы за чужими работниками, помогли с подбором материала, чувствовалось неравнодушное отношение, желание помочь и сделать красивую и качественную работу. Пожалели только о том, что сразу к ним не обратились. Избежали бы потраченных нервов, времени и денег. Будем и дальше работать только с ними! Рекомендую всем эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Капремонт санузла был выполнен компанией Интерьер-Строй хорошо и в сроки.Очень хорошее впечатление от специалистов,выполнявших ремонт: внимательны, терпеливы,вежливы и хорошие профессионалы.Большое спасибо руководителю Олегу - за помощь с покупкой материалов, организацию работ; Юрию Павловичу - за сантехработы , добросовестность и терпимость; ребятам электрикам и плиточнику - за хорошую работу и внимательность. ЕЛЕНА

Отправлено 6 лет назад

От Елена19

Like Мне нравится

Мы с мужем решили обратиться за помощью к дизайнерам - для оформления интерьера нашей 3-х комнатной квартиры. Так как ранее такого опыта мы не имели, при выборе дизайн-студии решили положиться на собственные ощущения, а также информацию в интернете, отзывы. И в поисках вышли на сайт компании "Интерьер строй", который нам понравился визуально. Внимательно просмотрели портфолио - там действительно есть потрясающие проекты! В итоге мы поняли, к кому хотим обратиться, и совсем не пожалели! В результате мы получили совершенно потрясающий интерьер в стиле минимализм (как и хотели), и каждая деталь находится на своем месте. Прекрасно подобрана мебель, декор, шторы. Профессиональный подход, доброжелательность, чувство стиля - все это об "Интерьер строй". Большое вам СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Ozeranskaya

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Интерьер Строй за качественный ремонт ванны и туалета.Особенно хочу отметить руководителя этой компании Олега. Олег очень исполнительный, требовательный обладающий высокими профессиональными навыками, организаторскими способностями. Хочу отметить , что работа велась с утра до вечера. По укладке плитки все сделано профессионально.Сантехнические работы выполнены на высоком уровне , несмотря на то ,что до ремонта она была в" убитом" состоянии. Мне было приятно работать с такими профессионалами. Я и в дальнейшем хочу продолжить ремонт с этой фирмой. Огромное Вам спасибо, и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ивановна

Like Мне нравится

Долго думали, что мы хотим и как разместить в нашем небольшом санузле мебель и сантехнику. Идея о переносе перегородки напрашивалась сама собой, чтобы увеличить пространство. Настало время выбора подрядной организации. Вариантов оказалось много, однако акцент был направлен на проверенных качеством работ, а также имело значение порядок расчета за выполненный объем и материалы. В результате остановились на компании Интерьер Строй. Когда к нам пришел прораб, я озвучила свои пожелания о сроках и технологии (важно было скрыть все коммуникации и при этом иметь возможность удобного обслуживания). На что услышала четкие и конкретные ответы по каждому вопросу. Заключили договор, и бригада мастеров приступила к работе. Была приятно удивлена, что с выбором плитки, сантехники и дизайном нам помогут (за это большая благодарность руководителю компании). Каждый мастер занимается своим профилем работы, а это значит, что все работы выполнены качественно и на высшем уровне. Сложностью в ремонте как для бригады мастеров, так и для нас самих, оказалось отсутствие проекта и то, что квартира была жилая, однако мастера справились со своей задачей на отлично. Также отмечу подход к клиенту: внимательность, вежливость и деликатность. Все это говорит о тщательном отборе своих сотрудников. Результатом ремонта я очень довольна. Ванная комната стала просторнее и светлее. Теперь и не вспомнишь какая она была раньше. Спасибо компании Интерьер Строй за новую красивую ванную комнату. Желаю Вам побольше крупных и интересных заказов.

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка Коваленко

Dislike Мне не нравится

Заключили договор фирмой "интерьер строй" в июне этого года на три месяца,срок договора прошло,квартира далеко не готова,работают очень медленно,пока сделали сантехники, претензии нет.На счет иностранных граждан,не правда))они там работает.Ремонт если закончится у меня в объекте,обязательно напишу о качестве сделанные работы..

Отправлено 7 лет назад

От Naile Ehmedova

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатления, которые на меня произвела компания Интерьер Строй! Много раз делала ремонт с разными компаниями, но именно эту я буду выбирать в последующем и всем её рекомендовать! В бригаде работали исключительно русские, которые понимали меня с полуслова, не смотря на все мои капризы, безукаризнино выполняли все мои пожелания, работали с утра до вечера! Все делали очень аккуратно, старались! Сантехники потрудились на ура: спрятали и поменяли все трубы! Плитка выложена идеально ровно! Очень бережно ко всему относились! Несомненно, что такая отлаженная работа может быть только благодаря хорошему руководителю: Олегу отдельное спасибо! Совсем забыла о ценах: ну очень приемлемые цены (видимо поэтому и забыла :-)). В общем всем рекомендую исключительно компанию Интерьер Строй!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Писаренко

Like Мне нравится

Компания "Интерьер строй" оформляла внутреннюю отделку нашего коттеджа "под ключ". Я думала, что ремонт это бесконечно, но ребята все сделали быстро, в срок, а самое главное качественно. Все рабочие русские (что немаловажно), руководители внимательные , мобильные, всегда на связи и на объекте. Все мелочи, наши пожелания и придирки были выполнены на 100%. И даже, закончив свою работу, я обратилась к ним кое-что исправить, ребята не отказали, пришли все сделали. Мало таких компаний сейчас на рынке услуг. Хочу сказать огромное спасибо, и конечно же, всем советую компанию "Интерьер строй"!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Тян

Like Мне нравится

Администрация детского дома сердечно благодарит компанию ООО "Интерьер Строй" за оказанную благотворительную помощь для наших воспитанников. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей. Желаем Вам процветания, благополучия и успехов в ваших благородных делах.

Отправлено 8 лет назад

От kis300481

Like Мне нравится

Обратились в компанию Интерьер строй,делали ванную комнату и туалет под ключ. Всё сделали вовремя и качественно. Вежливые и пунктуальные работники. Рекомендую эту фирму всем!

Отправлено 8 лет назад

От znakomaya_135

Like Мне нравится

Работники ООО "Интерьер строй" выполнили капитальный ремонт санузла в квартире быстро и качественно под ключ. Плитка положена ровно и красиво. Всего за 8 дней. Не пожалела, что обратилась, всем довольна.

Отправлено 8 лет назад

От merkurieva.g