Интерьер-Строй, компания по производству и продаже шкафов-купе 3D отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 150Б (1 этаж)


Интерьер-Строй, компания по производству и продаже шкафов-купе 3D

3.9

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 150Б (1 этаж)
Телефон +7(416)258-18-20 +7(416)258-18-42
Сайт interier-stroy.ru


Dislike Мне не нравится

Кто писал положительные отзывы? Работники магазина? Делают долго, обещают перезвонить и не перезванивают. Менеджеры не разбираются ни в чем, договор суют даже не зная что там написанно.

Отправлено 5 лет назад

От usb3251 .

Like Мне нравится

Отличная фирма. Заказывали кухню, шкаф-купе, кровать, дверь в гардероб. Эскизы прекрасные. Цены приятно удивили.Вчера закончился монтаж кухни. Кухня великолепная, превзошла все ожидания, мастер МОЛОДЕЦ!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Лайковская

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о проделанной работе. Заказывала натяжные потолки и 2 шкафа купе в прихожую. Работа сделана в срок. Ребята (Ростислав и Евгений) настоящие профессионалы своего дела, некоторые ньюансы обговаривали и решали на месте. Спасибо ,интерьер строй, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Калуга

Like Мне нравится

Совсем недавно купили квартиру и незнали к кому обратится по кухни. Нам знакомые посоветовали Интерьер- Строй, говорят не очень дорого и качество отличное. Мы пришли в кампанию нас очень хорошо встретили, все объяснили, помогли подобрать... Обслуживания на 5+... Сделали быстро аккуратно. Приехали все установили. Вообще я осталась очень довольна. Очень редко сейчас встретишь таких мастеров как вы Инерьер- Строй... спасибо вам большое... Теперь буду мебель заказывать только у вас . И все своим знакомым дам ваши Контакты... Было очень приятно с вами работать)))))

Отправлено 6 лет назад

От alikey

Like Мне нравится

Долго выбирали в какую фирму обратиться по изготовлению корпусной мебели. В результате выбор остановили на компании «Интерьер-строй». Мебель нам нужна была во всю квартиру: кухню, гостиную и прихожую. Очень довольны работой компании. Вся мебель получилась «Супер»! Идеально подобранные цвета, четкость и плавность линий, грамотный дизайн проект, всё функционально и гармонично вписалось в наш интерьер. Монтаж осуществили в срок, быстро и качественно. Так же приятно порадовала скидка , вышло дешевле чем в других компаниях. Вообщем мы в восторге и всем советуем!!! Вот фото нашей мебели.

Отправлено 6 лет назад

От _Tatiana_

Like Мне нравится

Третий раз заказываю в этой компании офисную мебель, результатом очень довольна - мебель как литая, скрывает все изъяны офисных помещений. Все сделали быстро, аккуратно и красиво. Превзошел все ожидания офисный стол - просто озвучила свои пожелания, мастер сам придумал дизайн и учел все нюансы. Безусловно советую всем, кому нужна качественная мебель, эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От evgenia5

Like Мне нравится

Прочитали негативный отзыв, очень странно, у нас всё наоборот. Нам посоветовали эту компанию, так как мы сами не местные, обратились по совету, и очень довольны. Заказали шкаф и кухню. Как и договаривались приехали и за один день установили шкаф просто отличный, а через неделю приехали и установили кухню, также за один день. Кухня получилась просто шикарная. Мастера просто отличные, отработали быстро и качественно. Так что мы очень довольны, и всем советуем. Приложу фото.

Отправлено 6 лет назад

От Марьям Ким