Интерьер и Комфорт, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (1 этаж)


Интерьер и Комфорт, сеть мебельных салонов

1

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (1 этаж)
Сайт intekomebel.ru


Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ МЕБЕЛЬ, на ветер будут выброшены и время, и деньги и нервы. Купили в данном магазине стол трансформер. Выставочного образца не было, поэтому посмотреть что они из себя представляет. не могли. По картинке из каталога вполне приличный стол. После оплаты товара поехала забирать его на склад. Вынесли мне 2 коробки сказали подпишите накладную что получили. Согласна, не права что не осмотрела прям на складе. Но до этого не было проблем с мебелью поэтому вскрывать коробки не стала. Стол собирали сами дома. После сборки обнаружилось что половина деталей кривые - т.е. не плотно прилегают друг к другу. Во многих местах сколы по корпусу, и в некоторых местах отходит шпон. Стол не эксплуатировали и на след. день отнесли заявление на обмен/возврат в магазин. И тут началась песня. Я написала претензию на возврат дс. ответ на нее пришел ровно через 10 дней в ответе было сказано что им необходимо самим посмотреть ибо фотографии предоставленные мной не информативные, через несколько дней приехали мужчины - сотрудники данной организации и осмотрели стол, выдали акт осмотра, где написали, да мол стол с дефектами. Неделю была тишина и только после моего звонка мне отправили ответ №2 по моей претензии - "В силу Постановления Правительства от 19.01.1998г. №55 мебель бытовая надлежащего качества не подлежит возврату или обмену на аналогичную мебель другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки. На основании вышеизложенного, у ИП Воротынцева Ю.М. нет законных оснований для удовлетворения Вашей претензии." В итоге имеем не качественный стол, абсолютно наплевательское отношение со стороны организации. т.е. они не несут ответственности за тот товар который продают.

Отправлено

От Mary

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую эту фирму для приобретения мебели. В моём случае я приехал в Кемерово из ближайшего города для покупки кухонного гарнитура. Нашли и купили подходящую нам мебель в этой конторе, далее поехали на склад чтобы её забрать на своей машине. По логике администрации, мы должны были вскрыть каждую упаковку для проверки целостности товара, только как потом эти открытые упаковки доставлять, никто не знает. После загрузки мебели в машину, естественно подписали, что будто с товаром всё в порядке, мы поехали. После приезда в родной город в одной упаковке оказалось побиты две дверки от шкафа. Можно подумать, скажете вы, что мы сами их ударили при транспортировке, но есть одно но - угол дверки уже разбух и угол упаковки был мокрый и немного повреждён (что я конечно при погрузке не заметил), ну просто не могла дверка за несколько часов разбухнуть! И помимо этого, упаковки с мебелью мы загружали очень аккуратно, смысл ехать в другой город за мебелью и складывать её как дрова я не вижу. Руководство компании же на это ответила так, что их кладовщик утверждал, что мы неаккуратно грузили эти коробки в машину, хотя он (кладовщик) по сути и не видел как мы грузили товар, так как передавал очередную упаковку, и тут же удалялся за следующей, т.е. его не было 98% времени погрузки возле моей машины. Ну тут всё ясно, каждый защищает свою ж... Просто зачем тогда писать пункт в договоре, что в случае каких-либо дефектов в течение 45 дней можно этот вопрос решить, если эта компания всё равно найдёт отговорки, хотя тут явно повреждение мебели произошло раньше чем мы её приобрели. Это ладно мы не много потеряли, а если тоже самое произойдёт с более дорогой мебелью, будет мягко говоря не приятно. В заключение хочу сказать, что эта компания отвечать за качество своей продукции не будет! Я уже не говорю о том, что для сборки мебели иногда не доставало всяких шурупов нужного размера и мелких деталей, тратишь время на покупку их в магазине. Покупайте лучше в другом месте. Спасибо.

Отправлено

От shitikov.ad

Dislike Мне не нравится

Очень возмущена отношением рабочих по сборке и навесу мебели этой компании. Мебель поступила не вся (два навесных шкафа отсутствовали). Должна поблагодарить компанию - отреагировали быстро и привезли шкафы в собранном виде. Но рабочие по сборке (это было тогда естественно) сказали, что как только шкафы довезут, они приедут, дособерут и за отдельную плату повесят навесные шкафы. Как только это событие произошло, я сразу сообщила по оставленному мне телефону 8 913 302 35 16 (Сергей). В ответ услышала, что рабочие сейчас заняты (это был вторник), и смогут выполнить работу ближе к выходным, дополнительно позвонят. Сегодня пятница (ждала все дни звонка), не можем заехать в квартиру только из-за этого (навесные шкафы занимают комнату и кухню), в 21.00 позвонила сама. на мой вопрос: когда приедете, услышала ответ: наверное, в понедельник. Я объяснила, что это не серьезно, я не могу ждать чуда, мне необходимо завершить начатое (живем на чемоданах) и в понедельник у меня рабочий день. И вот получаю ответ: тогда ждите до следующей пятницы. На мою угрозу сообщить в компанию, было сказано - жалуйтесь. А не хотите ждать - ищите других рабочих. С этого момента не могу сказать слов благодарности компании за таких сотрудников. Наверное, не надо говорить, что лицо компании - люди, которые создают своим трудом, вниманием к клиенту и ответственным подходом к делу имидж организации. Жаль, что в наше время большой очереди кемеровчан, находящихся в поисках работы, организации предпочитают сотрудничать с безответственными лгунами. Наверное, если я бы сразу отнеслась с недоверием к вашей компании, наняла другого работника, уже повесила бы шкафы и моя семья с радостью встречала бы новоселье в новой долгожданной квартире. Ваши работники омрачили нашу радость. "СПАСИБО" ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Отправлено

От irina_sagaidak