ИнтерДизайн, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)


ИнтерДизайн, фабрика мебели ИнтерДизайн, фабрика мебели

3.3

9 оценили
Мебельная фабрика «ИнтерДизайн» — современное российское предприятие по разработке, производству и продаже мебели.
Производственные мощности базируются на трех площадках в Калининградской области.
Мебель «ИнтерДизайна» продается в салонах и магазинах по всей России, в странах Балтии, Германии, Австрии, Чехии и Великобритании.
За 25 лет работы фабрики число стран, где представлена мебель «ИнтерДизайн», увеличилось до 20.
На начало 2022 года количество розничных точек калининградского производителя приблизилось к 300.
Категория Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-65-80 +7(383)303-43-53
Сайт www.id-mebel.ru
ВК id_mebel


Dislike Мне не нравится

Ужасная мебель. Своих денег не стоит. Если в икее гарантия пожизненная, то тут на спальный гарнитур всего 2 года. Купили мебель Белла, через пол года расшаталась вся фурнитура, шкафы все перекосились. Написали претензию: поменяли фурнитуру, тумбы под замену ушли.... после этого прошло 3 месяца, фурнитуру которую поменяли снова приходит в негодность...шафчики на комоде выравнивали их ремонтники, видимо погнули направляющие: начали елозить по стенкам и шуметь.... вообщем будем обращаться в суд на возврат. За такие деньги есть мебель и лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Любаша Кропотина

Like Мне нравится

В июне этого года долго ходили присматривали спальню в подарок дочери на свадьбу, зашли в салон "Интердизайн", на Левобережке. Консультант всё доступно объяснила и показала. Стили разные, но нам помогли подобрать спальню. Девочки нарисовали проект спальни в 3D, и мы определились. Купили спальню "Флоренция". Ставить спальню было некуда, нам предложили оставить мебель на складе до тех пор, пока мы сможем её принять. Оставили предоплату, нам сразу зарезервировали дату доставки и сборки. Через неделю приехали в салон, доплатили и в назначенный день нам привезли мебель. Очень хорошо, что сборка сразу в один день с доставкой. Очень довольны покупкой!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Зимой заказали здесь мебель в спальню. Очень понравился стиль и дизайн. Пришли в салон, очень приветливые Александра и Малика нам все рассказали, напоили кофе, оформили мы договор. Срок поставки по договору составлял 45 дней. После я зачем-то взялась читать отзывы и у меня, конечно паника, так как здесь писали про просрочки... Но ровно через 23 дня наша спальня уже была собрана!!! Видимо просто положительные отзывы не охото людям писать, а разозленный человек везде готов трубить) Уважаемые Александра и Малика, огромное спасибо за консультацию, за оперативность и своевременное информирование!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Казакова

Dislike Мне не нравится

Приобрели гостинную Легеда в салоне мебели ИнтерДизайн. При сборке обнаружились царапины и потёртости на некоторых частях гостинной. Обязательно проверяйте мебель при доставке на наличие дефектов и брака, чтобы не терять время и нервы с обменом.

Отправлено 7 лет назад

От e.prim

Dislike Мне не нравится

Полное безобразие!!!! Очередной обман! Ну почему у нас так работают продавцы. Ничего вовремя не делают. Заказала комод на пр.Дзержинского (маг.Практик) г .Новосибирск аж в середине сентября 2016 - обещали привезти в конце октября.... сегодня 2 ноября и тишина. Причем сделала предоплату ... Всем скажу что бы не связывались с этим магазином.

Отправлено 7 лет назад

От vfhrc

Dislike Мне не нравится

Был у нас в прошлом году опыт покупки мебели в данной организации. Девушки в салоне нереально добры. Если не ошибаюсь, консультанта звали Маргарита. Изначально мы сами посмотрели предоставленные варианты, после чего уже нам дали буклеты и время на раздумье. Мебель с ценами достаточно высокими. Но качество того стоит. Ничего не облезло, не помутнел глянец. Что очень не понравилось, так это общение с покупателями на складе, где забирали мебель, тк был самовывоз. Сначала пару человек активно так настаивали, что мебель просто не войдёт в легковушку. А потом и вовсе отказались грузить. Ушли на перекур всей компанией. Далее. Оказывается, не уточнили, есть ли в одной из коробок доп.крепежи. Нам самим же, так как грузчиков не было, пришлось снова разгружать все коробки, чтобы выдающий груз мог посмотреть, всё ли на месте, так как, цитата: "А то будете потом жаловаться". На складе работала, как показывала себя, женщина-гром. С важным лицом она рассматривала что-то в компьютере, медленно попивая чай. Ведя беседу с молодым пареньком. И ведь все прекрасно видели ситуацию, что мало того, что клиентам самим пришлось производить погрузо-разгрузочные работы, так и ещё не спешили оформить все документы! На вопрос, долго ли ещё ожидать, поступил нелицеприятный ответ: "Не видите что ли, чё я занятаЯ!". Какой-то мужчина, вроде охранника, уже бежит и кричит, что машина слишком долго находится на территории и её нужно выгонять! Там нам ещё не оформили документы!!! "Ни чё не знаю, выгоняйте!". Спустя минут 20 только выписали документы. Просто как получается, консультанты стараются. Создавая имидж салонам. А работники, простые работники склада, не заведующие, ни директора, гнут перед клиентами пальцы, всячески отбивая желание приобретать что-то ещё. Поэтому посоветую, лучше, если есть возможность, заказывайте их автодоставку. У нас такой возможности не было. Так как груз отвозили далеко за город. И с их доставкой было бы очень дорого.

Отправлено 7 лет назад

От ИрэнКузнец

Like Мне нравится

Недавно приобрела в данном салоне большой и вместительный шкаф. Очень порадовала цена,была предоставлена огромная скидка и приятно удивило, что не только на выставочный образец, но и на мебель новую,в упаковке. Привезли мне шкаф точно в срок, занесли в квартиру, всего за 500 руб. Осталось только собрать и пользоваться с удовольствием! Отдельное спасибо продавцу, к сожалению, имя не запомнила, за хорошую консультацию. Очень рекомендую этот салон, вы реально приобретете там отличную мебель по хорошей цене.

Отправлено 7 лет назад

От Lubov_sib

Like Мне нравится

При посещении этого магазина не было цели взять здесь стенку, нам дали маленький каталог и это очень хорошо, дома мы более тщательно изучили предлагаемую мебель, выбрали стенку легенда, чёрно белый глянец, доставили в срок, сборка бесплатно. До чего же она хороша! Да и приличная скидка.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

купили спальню пару месяцев назад, привезли в срок, все собрали, расставили, выглядит очень дорого, богато, а цена очень приятно удивила, спасибо консультанту Ирине, которая все обьяснила, рассказала и оформила заказ, если бы не такой хороший консультант, мы бы еще с пол года выбирали! спасибо вашей фирме, будем вас рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга