ИнтерДизайн, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


ИнтерДизайн, фабрика мебели ИнтерДизайн, фабрика мебели

4

4 оценили
Мебельная фабрика «ИнтерДизайн» — современное российское предприятие по разработке, производству и продаже мебели.
Производственные мощности базируются на трех площадках в Калининградской области.
Мебель «ИнтерДизайна» продается в салонах и магазинах по всей России, в странах Балтии, Германии, Австрии, Чехии и Великобритании.
За 25 лет работы фабрики число стран, где представлена мебель «ИнтерДизайн», увеличилось до 20.
На начало 2022 года количество розничных точек калининградского производителя приблизилось к 300.
Категория Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)310-65-80 +7(383)303-41-35
Сайт www.id-mebel.ru
ВК id_mebel


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо большое девочкам продавцам за помощь в выборе мебели. Нарисовали 3Д проект, мы очень долго спорили с мужем что и как поставить, но нам грамотно подсказали всё. Покупали стенку Мальта и шкаф из этой коллекции. Муж до последнего сомневался, пока нам не привезли мебель... Сборщикам респект, всё привезли и собрали правда на следующий день. Теперь всё дома красиво и уютно. Качество достойное, нам ещё и скидку 40% сделали, под какую то акцию попали, в общем вовремя купили. Спасибо ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От morcheeba29

Like Мне нравится

Магазин отличный, девушки вежливые, объяснили все доступно, не навязывали. Мебель доступная по цене и по качеству! Нравится очень! Сборщики работали очень аккуратно, оповещали заранее, в общении очень вежливы, собрали очень быстро,был конечно один косячек, стекло было битое, но это был заводской брак, заменили в течении четырех дней и установили все на место, в общем неудобств это не доставили абсолютно! Стенка теперь глаз радует! Кстати заехали с женой и решили купить там же, столик к стенке, по доставке решили быстро и просто, доставили вместе со стеклом! Не знаю, кто там чем был недоволен, просто иногда нужно проявлять терпение и понимание! Советую всем, магазин хороший! :)

Отправлено 9 лет назад

От 91mel

Like Мне нравится

Покупали в салоне Интердизайн спальню БЕЛЛА,очень довольны качеством ,а особенно работой продавцов,также порадовала бесплатная доставка и сборка,в других мебельных компаниях нам приходилось платить за это.Подумываем купить гостинную в этом салоне,Выражаю блогодарность продавцу Ольге,за помощь в выборе спальни.

Отправлено 9 лет назад

От ptichka.ptichka

Dislike Мне не нравится

Купи мебель Интер Дизаине на Площади Маркса в Новосибирске. Продавец была Иванова Ольга Сергеевна нас уверила, что мебель доставляют аккуратно. Сборка идёт в перчатках и в бахилах. По словам продавца Ивановой Ольги. Сборщики загрузили в пассажирский лифт, так как наш дом не оснащён грузовым лифтом. И сбили угол спинки кровати. Грубо разговаривали с закащиком. Позвонили в салон нам ответила менеджер Наталья, что 8.08.2014 года должны были доставить новую спинку кровати. 8.08.2014 года нам позвонили из салона и сказали, что вам доставят 9.08.2014 года. 9.08.2014 года снова нет доставки. ПРОДАВЦУ ИВАНОВОЙ ОЛЬГИ СЕРГЕЕВНЕ И МЕНЕДЖЕРУ НАТАЛЬИ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ОНИ НАГЛО ВРУТ!!!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЛОН!!! СБОРЩИКИ СОБИРАЮТ МЕБЕЛЬ УЖАСНО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Полина Батова