Интердетали, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 42


Интердетали, магазин автозапчастей Интердетали, магазин автозапчастей

0

0 оценили
Сегодня продажа автозапчастей является основным направлением деятельности многих компаний. Однако ассортимент большинства из них невелик и включает только самые популярные запчасти для иномарок. Но сломаться может любой автомобиль и практически любая деталь, поэтому, предлагая автозапчасти для иномарок, мы стараемся сделать так, чтобы с нашей помощью каждый мог решить проблему ремонта своего авто.

Наша компания находится на рынке с 2005 года и активно занимается поставкой автомобильных запчастей . За время работы нам удалось добиться правильных рабочих отношений со многими ведущими поставщиками. Наша цель - предоставить максимально низкие цены на запчасти при минимальных сроках поставки.

Клиентам мы предлагаем простую технологию поиска и заказа автозапчастей для всех типов и марок автомобилей. Наша система постоянно совершенствуется для удобства Вашей работы и достижения высокого уровня сервиса в поставке запчастей.

Поставки запчастей для иномарок осуществляются со складов Москвы, Европы, Японии, Кореи и ОАЭ. Мы стараемся предоставить не только оригинальные запчасти но и максимально возможный ассортимент не оригинальных качественных аналогов, замен, дубликатов. Вашему вниманию будут предложены: запчасти для японских, корейских, американских, европейских автомобилей, а также новые предложения запчастей для автомобилей иных стран, только что сошедших с конвейера.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 42
Телефон +7(920)850-20-02
Сайт интердетали.рф
ВК club21945107