InterАвто, автоцентр отзывы и оценка

Владивосток, Круговая 1-я, 25а (201 бокс; 1 этаж)


InterАвто, автоцентр InterАвто, автоцентр

4

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации
Город Владивосток
Адрес Круговая 1-я, 25а (201 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(423)201-61-61 +7(924)731-61-61 +7(423)201-31-31 +7(924)731-31-31
Сайт interavtovl.ru
ВК interavtovl


Like Мне нравится

Обслуживаюсь здесь уже год, нареканий по работам не возникало, в т.ч. и по развал-схождению, т.к. обычно (в других конторах) раньше делал в 2 захода, руль уходил в сторону. Лишнего ничего ни разу не делали, говорили все по делу что да как лучше ремонтировать. Поэтому могу только порекомендовать всем, а парням успехов и хороших клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Баскаков

Like Мне нравится

Полгода на зад менял в данном заведении амортизаторы, за одно сделал развал схождение. После чего автомобиль начало тянуть влево . Приехал к ним еще раз на что из уст специалиста данной компании после повторной проверки развала схождения колес , было сказано что это особенность данного автомобиля. Проблему так и не решили, да еще и рулевое колесо ровно установить не смогли . Исправили все в специализированном сервисе. Из чего следует простой вывод, обращаться в данный автосервис просто опасно.

Отправлено 7 лет назад

От jon3212

Dislike Мне не нравится

Были тут сегодня (04.11.16.). Переобували машину в зимнюю резину. Встретили нас вполне радушно! Предложили кофе, журналы.. В разговоре решили сменить и дворники. Молодой человек всё сам сделал. Сам снял дворники, сам подобрал и сам установил.)) Нам так показалось, что это был хозяин. Очень добродушный и старательный. А вот колёса (на дисках, без необходимости ободирования) нам меняли 40 минут!! Что там делать 40 минут?? И самое главное, когда мы пришли забирать машину, я увидела как сильно они спущены. Спросила проверили ли они давление. Мне загадочно и не смело ответили "да". Но там невооружённым взглядом было видно, что они спущены. Мы приехали домой и решили перепроверить. Вместо положенных 2.3/2.2 было 1.9!! Стояли в снег на холоде подкачивали. Больше сюда не приедем.(( В другом месте нам делали быстро и с подкачкой.

Отправлено 7 лет назад

От lynogroff