Интерактивный музей ретро-автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2 лит В (1 этаж)


Интерактивный музей ретро-автомобилей Интерактивный музей ретро-автомобилей

5

1 оценили
Музей ретро автомобилей Route 66 - первый музей со множеством тематических зон, американскими автомобилями в Санкт-Петербурге.
У нас можно посидеть в каждом автомобиле и прикоснуться к истории!

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ:
Взрослый билет — 450 рублей.
Детский билет — 250 рублей.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. - с 12.00 до 21.00

Сб. Воскр. с 11.00 до 21.00

АДРЕС: Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2

Уникальность музея заключается в том, что здесь можно не просто увидеть американскую классику, но и в прямом смысле этого слова «прикоснуться» к ней. Наши экспонаты можно трогать руками, садиться внутрь, фотографироваться. Пространство разделено на тематические зоны, каждый автомобиль рассказывает свою собственную увлекательную историю и словно приглашает зрителя стать соучастником происходящего.

#museumroute66#route66#route66spb#рут66#роут66#музейрут66#музейроут66
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Конюшенная площадь, 2 лит В (1 этаж)
Телефон +7(812)984-60-66
Сайт museumroute66.ru
ВК mr_66


Like Мне нравится

Отдыхал в Санкт Петербурге и совершенно случайно обнаружил это невероятное место! Очень понравилась обстановка. В каждой машине играет своя американская винтажная музыка соответствующая времени создания этих машин, декорации и стиль машин погрузили меня в историю великой вехи американского автопрома, спасибо авторам музея за великолепно проведенное время! В машинах можно сидеть крутить руль и нажимать всякие кнопульки :) Фотограф предлагает попозировать на фоне постеров и машин воссоздающих погоню и преследование. Если бы еще выдавали реквизит в виде одежды полицейского или беглого преступника или гангстера с деревянным автоматом )))))) было бы невероятно круто! Цены очень демократичные. Ребята все отзывчивые и приветливые и могут Вам рассказать про историю данных машин. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kostrikov