Интер-Север, торговый центр отзывы и оценка

Москва, Фестивальная, 2а


Интер-Север, торговый центр

4.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Москва
Адрес Фестивальная, 2а
Телефон +7(499)458-61-66 +7(499)457-75-44
Сайт www.intersever.com


Like Мне нравится

Этот торговый центр - один из первых в жизни, в котором я побывала. Еще несмышленым подростком я ходила по его лабиринтам и восхищалась каждым закуточком: как здесь всего много, сколько всего интересного. Проходит время, строятся новые ТЦ, и больше, и разнообразнее, а возвращаясь в Интер-Север, все равно возникает какое-то особое чувство. Люблю магазин рукоделия на втором этаже, там всегда можно найти интересные вышивки, а любезный продавец всегда подскажет по вопросам и сделает скидку на следующую покупку. Фермерский рынок - отдельная тема. Продукты свежие, выпечка, и внимательные продавцы: если вдруг какой-то продукт не совсем свежий, тебе об этом всегда сообщат, посоветуют взять посвежее. Недавно там появился и макдональдс, я думаю это плюс для такого оживленного места, как Речной вокзал. Тут много водителей, которым нужен быстрый и бюджетный перекус. Плюс, территория вокруг всегда чистая и ухоженная. Ставлю высший бал, так как уверена, что этот высокий уровень будет сохранен так же, как он сохраняется уже 25 лет. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Для начала – само по себе очень приятное здание снаружи. Затем – просторное и светлое помещение внутри с удобной навигацией. Ну и, понятное дело – рынок; он чистый, представительный, разнообразный. И очень вкусный! Жаль, что нельзя сказать «на любой кошелёк», всё же дороговато – хотя всё исключительно свежее и, повторюсь, очень вкусное. Зато разнообразие и практически без впаривания глупостей (типа «хлеб без глютена») как в некоторых других местах. В общем, очень достойное место. Жаль – на Речном нечасто бываю!..

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило

Like Мне нравится

Раньше на рынок ходили, чтобы сэкономить. А теперь - если хочется себя побаловать. На этом рынке, расположенном в удобном павильоне, дорого все: выпечка, молочные и мясные продукты, фрукты, сладости. Зато как вкусно! Хлеб еще горячий, молоко свежее, фрукты спелые. Но да, в несколько раз дороже, чем в соседнем супермаркете. И несмотря на это, очереди ВСЕГДА. А еще тут есть кулинария, тоже очень достойная. Иногда захожу, просто чтобы вдохнуть аромат свежей выпечки и полюбоваться на витрины. И бежать, чтобы не потратить месячную зарплату!

Отправлено 10 лет назад

От Yago