Интер-сервис, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 79 (403 офис; 4 этаж)


Интер-сервис, ООО, транспортная компания Интер-сервис, ООО, транспортная компания

5

2 оценили
ООО «Интер-сервис» работает в сфере международных грузоперевозок с 2005 года и является наиболее востребованной в городе Новосибирске. Имеется обширный парк грузового автотранспорта еврофуры 20 тонн, объемом от 82м3 до 120м3 , складские помещения в России и Китае, а также спецтехника и квалифицированный персонал грузчиков. Наша цель - предложить клиенту выгодные условия перевозки грузов и оформление всех таможенных документов и процедур. Доставка грузов осуществляется из всех городов Китая в города России и Белоруссии. Перевозки осуществляются оптимальным для вас видом транспорта автомобильным, морским, железнодорожным и авиа транспортом.
Также возможна доставка негабаритного груза и опасных грузов.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 79 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)215-40-68
Сайт www.inter-service-54.ru
ВК llc_interservice


Like Мне нравится

Узнала о этой компании случайно-была на ITE АвтоСиб,и разговорилась с молодыми людьми,как оказалось они были там как представители от компании.Дали визитку.Спустя недолгое время,мне и понадобилась их помощь-необходимо было совершить квартирный переезд из Тулы в Новосибирск.Созвонилась с Романом-машину он нашёл быстро,дату мы согласовали.Предоставил машину,грузчиков-все грузили аккуратно,дома уже по приезду смотрела-ничего не разбилось,нигде не было сколов.По срокам и цене все устроило.Одним словом-спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От southlady777

Like Мне нравится

Приветствую всех! Хочу поделиться отзывом: Нашей компании часто приходится обращаться в транспортные компании для доставки грузов, в основном брали полностью машину, тент. Одна сложность что не все хотели ехать, т.к международные перевозки Россия-Китай и ценник был завышенный. Обращались к разным компаниям, как оказалось потом это всякие посредники были. Потом в internete нашли объявление о перевозках. Позвонили уже во время беседы узнали что свой автопарк автомобилей, и только с собственным автопарком работают в основном, не так как большинство в настоящее время. В итоге заключили с ними договор. Нас все устраивает, цена для нас адекватная, руководство нормально, всегда может понять, Отличные партнеры! Качественная работа! Оплата в срок, без задержек!, и с загрузками всегда вовремя получается. В общем пользуемся их услугами с удовольствием .Транспортная компания называется Интер-сервис, и сайт есть http://inter-service-54.ru/. нам нравятся их условия сотрудничества. Вот и работаем. Телефоны есть на сайте компании если заинтересовало. Приятно иметь дело с ответственными ,порядочными и опытными людьми!!! Всегда приятное общение ,в офисе принимают дружно угощают чаем, максимум положительных эмоций !!! Всё под контролем, в срок и без напоминаний !!! Нравится работать с такими людьми, слаженно и грамотно подходят к своему делу. На погрузке и выгрузке не заставляют долго ждать, оплата вовремя. Спасибо им большое за профессионализм в своем деле! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Отправлено 11 лет назад

От rozhkov-viachieslav