Интер-Сервис-Амур, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 69


Интер-Сервис-Амур, торгово-сервисная компания

1

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 69
Телефон +7(416)258-40-55 +7(416)252-72-93 +7(416)253-79-07


Dislike Мне не нравится

в этой компании только картриджы заправлять... одно жульё, или мастера такие. семь лет фирму обслуживали, вроде доволен был, пока не стали постоянно какие-то крупные неполадки находить на "весёлые" суммы. В последний раз в январе (или феврале), принёс процессор, так через пол часа позвонили и сказали, что материнка накрылась и что надо всё менять... короче, насчитали 12-ть тысяч. хорошо, что торопиться не стал, сомнения уже и так брали. Отдал знакомому посмотреть и тот привёз мне комп через час, сказал что вентилятор "умер". Поставил мне новый и взял 500 рублей. Так что делайте выводы господа! А я туда больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Климанов

Dislike Мне не нравится

Оставлял уже отзыв) Привез им принтер (как просили) для точной диагностики проблем картриджа (хотя даже слепой видит что магнитный вал неисправен). Диагноз: Принтер не работает. Психанул и купил новый картридж. И о чудо! Принтер заработал лучше прежнего) Ещё раз советую НИКОГДА не обращаться в эту шаражку

Отправлено 6 лет назад

От Дэни Боггот

Dislike Мне не нравится

Народ, не обращайтесь туда с проблемами ПК, оставил свой на диагностику..они 5 дней смотрели так и не нашли причину, и даже не позвонили. Приехал сам забирать, за 200р приговорили маму))) Дома сам разобрался, что мать жива, просто процессор не совместим с ней. Так, что ребята из сервиса..не мучайте одно место...занимайтесь принтерами!!!

Отправлено 6 лет назад

От gre100578

Dislike Мне не нравится

Отвратительные мастера. Постоянно недозаправляют. Какие либо дефекты печати картриджей готовы исправлять только если им привезёшь сам принтер. При этом сам им указываешь в чём проблема, что нужно заменить (У меня есть большой опыт работы с оргтехникой и заправкой, так что знаю о чём говорю). Хамят. Крайне не рекомендую обращаться в эту шаражку

Отправлено 6 лет назад

От Дэни Боггот

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хуже не придумаешь! Причем даже умудряются хамить, вместо того что-бы извиниться за не качественный товар. Никому не советую обращаться в данную организацию, съэкономите время и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От RienHARDT