Интер Плаза, бизнес-центр отзывы и оценка

Хабаровск, Спортивный переулок, 4 лит В


Интер Плаза, бизнес-центр

4.1

8 оценили
Категория Бизнес-центры, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Спортивный переулок, 4 лит В
Телефон +7(421)268-20-00 +7(421)241-71-11 +7(421)245-86-66
Сайт www.inter-plaza.com


Like Мне нравится

Снимал помещение у них около 2-х лет, остался очень доволен! - Персонал очень приятный и всегда идет на встречу, уборщица моет , тепло, со счетами бегать некуда не нужно. - под меня был сделан чистовой ремонт, после предыдущих арендаторов, при этом со мной согласовывали цвет стен и полов ! такого я негде не встречал:) Самое главное всегда обо всем можно договориться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Давыдов

Like Мне нравится

Хороший бизнес центр, с администрацией всегда можно решить любой возникший вопрос. Удобное расположение, близко от центра, большая парковка. Мы остались довольны сотрудничеством!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Vergelis

Like Мне нравится

Все отлично, зря наговариваете. Написано как под копирку, с аккаунтов без активности и всего с ОДНИМ комментарием....

Отправлено 6 лет назад

От Вежливый человек

Dislike Мне не нравится

А я соглашусь с предыдущим отзывом, действительно офисы очень холодные, при этом не дай бог они увидят обогреватель, уборщицы бегут срочно докладывать, а когда начинаешь задавать вопрос как же тогда быть если холодно, администрация разводит руками и делают вид, что решают проблему. Но ничего не меняется. Летом же наоборот, можно задохнуться, потому что так здание построено, что в некоторых офисах нет возможности открыть окно. Кондиционер не спасает. Вот и выходит, что зимой трясёшься от холода, а летом задыхаешься. Запах канализации это вообще отдельная история, туда даже не нужно заезжать, чтобы понять, что там реально вонь стоит, проезжая мимо этого здания можно почувствовать запах. Мусорные баки стоят в пяти метрах от здания, а при условии, что там делают еду на заказ (а это вообще нарушение санитарных норм) вонища ещё и от туда доносится. Хамское отношение со стороны администрации. За те цены, что они предлагают, можно найти офисы намного лучше да и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Floyd

Like Мне нравится

Рекомендую! Место хорошее, парковка большая, помещение достойное, помогают, ремонтируют по первому запросу. Съезжали в более дешевое место, потом вернулись, потому что сервис соответствующий, не жалко пару тысяч переплатить за офис ради этого.

Отправлено 6 лет назад

От vacheslavvk

Dislike Мне не нравится

Люди, никогда не арендуйте там офисы! Свинское отношение со стороны хозяев. Очень холодно в офисах. Цены завышены, в центре дешевле снять. Территория вообще не убирается, по колено снега. А еще постоянный жуткий запах каналией вокруг здания. Людей с таким гонором, как их директор давно не встречали. Многие уже съехали, мы не первые такие.

Отправлено 7 лет назад

От София Розова

Like Мне нравится

Отличный БЦ! Можно приобрести любую кухонную/мебельную фурнитуру! Много компаний, которые ее продают и выбор большой! Не очень удобные место расположения, но это не страшно, главное найдете все что вам нужно.

Отправлено 11 лет назад

От Mrs.Al