INTER CITY, культурно-развлекательный центр отзывы и оценка

Тольятти, Ботаническая, 4


INTER CITY, культурно-развлекательный центр INTER CITY, культурно-развлекательный центр

3.6

8 оценили
Культурно Развлекательный Комплекс

Привет! Раз ты зашел к нам в группу, значит ты как минимум любишь отдыхать :) Присоединяйся к нам, мы рассказываем о том, как можно провести свой досуг в нашем заведении Inter City:
- Афиша событий
- Розыгрыши
- Новости и акции
Рады видеть тебя у нас в друзьях!

Наши Телефоны:
75-91-10 (Общий),
75-91-32 (Бильярд),
75-91-22 (После 18:00 караоке-бар),
75-91-31 (Сауна,Баня)
75-91-13 (Автомойка)
Категория Кафе, Бары, Бильярдные залы
Город Тольятти
Адрес Ботаническая, 4
Телефон +7(848)275-91-10 +7(848)275-91-32 +7(848)275-91-31
Сайт intercity-tlt.ru
ВК club6962850


Dislike Мне не нравится

Наносили силикон на уплотнитель дверей, забрызгали им пластик дверей. Теперь придется покупать средство для очистки...

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

Как-то раз зашли в сие заведение большой компанией, день рождения отмечать. В принципе всё было неплохо, не сказать, что хорошо, но и неплохо! Кухня, в общем, как везде, в подобных заведениях, обслуживание аналогичное. В целом, вечер провели нормально, под шансон на танцполе, а под конец, охрана имениннику отбила хребет, за то что права качал по поводу счета! Больше в сие заведение не ходим и вам советуем обходить стороной!

Отправлено 8 лет назад

От arenell

Like Мне нравится

уютно, красиво и обслуга на высшем уровне, но очень дорого, такие цены не в барах а в ресторанах обычно можно увидеть

Отправлено 8 лет назад

От potolkov63ru

Dislike Мне не нравится

10 июля 2015 моя мама с подругами пошла отмечать свой день рождения. Хочется с разу отметить что в "Интер Сити" мы ходим с 2006 года. Не раз отмечали там праздники. В силу своей профессии я не раз вела свадьбы в этом заведении, НО !!! В этот раз.... 1) Если пришли женщины, выпивают шампанское, не значит что когда им приносят счет они становятся дурами, и забывают все математические действия, включая количество выпитых бутылок. 2) Блюдо от шеф повара (так указано в меню) - для тех кто не совсем понял это капуста в кляре. Несли ее 1.5 часа, принесли холодную и то с напоминанием, попросили поменять - нам разогрели и принесли накрыв крышкой (фото до и после). И ЭТО ПОДАЧА БЛЮДА ОТ ШЕФ ПОВАРА!!!! Попросили позвать повара - пришла администратор (которую видели впервые), ничего объяснить нам не смогли. 3) После того, как нам принесли счет и мы стали возмущаться и отплачивать включенную в счет лишнюю бутылку шампанского подошли охрана. Официантка повышенным (слабо сказано) кричащим голосом отрицала факт лишней бутылки (стоит заметить что 7% от суммы заказа идут как чаевые официантке и включены в стоимость). Мы стали настаивать на ревизии. Мама снимала на телефон все происходящее, на что охрана стала утверждать что это противозаконно и требовали удалить запись. ПОКАЖИТЕ КА МНЕ ЗАКОН В КОТОРОМ НАПИСАНО ЧТО ВИДЕОСЪЕМКА ЗАПРЕЩЕНА???? по закону даже в супермаркетах не имеют право запрещать фото/видео съемку. Так же администратор в след кинула фразу "Мы вас больше сюда не пустим". Аж смешно стало. Вы что крестики на лоб поставите?))) В общем остались очень негативные впечатления

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Алыбина

Like Мне нравится

Хорошая интернациональная кухня. Где можно отведать сразу шашлык и пасту. Готовят изумительно вкусно. Порции приличного размера. Персонал ресторана весьма радушен и готовы прийти на помощь при выборе блюд.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Козырина

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом! Заведение уже много лет радует качеством обслуживания и вкусными блюдами! Всегда приятно туда приходить - спокойная и приятная атмосфера в любой из дней.

Отправлено 10 лет назад

От BlackC

Like Мне нравится

Нужно будет посетить его в ближайшее время ещё! Большое спасибо за сервис и уют! Процветания Вам и хороших и щедрых клиентов :)

Отправлено 10 лет назад

От stella.garus

Like Мне нравится

Отличное место! Мы с супругом часто и с удовольствием посещаем его в годовщину нашей свадьбы-7 июня,уже 5 лет подряд:) и остаёмся очень довольными и отношением персонала и блюдами и атмосферой. Официанты опрятные ,чистые и вежливые. Спиной к посетителям не разворачиваются,такой культуры общения сегодня редко встретишь,тем более у нас в городе. Пепельницы всегда чистые,блюда и напитки очень разнообразные. Хорошая Особенно хвалим "жаркое егеря"ням-ням. потрясающие десерты,чизкейки отличные,самые вкусные из тех,что я пробовала. Я отмечала там юбилей 25 лет ,но уже в помещение, от того,что было холодно. Внутри тоже есть отдельные кабинки и даже комнаты,но всё-таки летом на летней террасе лучше! Отдалённое место от города,красиво,музыка живая очень часто,музыканты хорошие! Там будет очень уютно любой компании и романтической встрече и шумной компании,т.к есть отдельные кабинки на летней террасе и столики по середине. Если прохладно приносят уютные пледы,в некоторые дни недели подарки в последней раз нам принесли шапманско, было оч приятно)летом там очень красиво. Павлины,тир.берёзы,фонтанчики и очень милая атмосфера,всё в огоньках.зелени.приятно то,что нет лишней наслойки пафоса,от которой все устали, там чувствуешь себя уютно. Приличное место всем советую. цены приятные.

Отправлено 10 лет назад

От stella.garus