Интер Авто, автосалон отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 24а


Интер Авто, автосалон Интер Авто, автосалон

5

9 оценили
Являясь официальным представителем VOLKSWAGEN Service в Рязани, мы решили создать это сообщество.

Мы постараемся держать Вас в курсе новых событий автоконцерна, опубликуем интересные новости, видео, поможем с покупкой или ремонтом VOLKSWAGEN.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 24а
Телефон +7(491)277-73-00 +7(491)277-73-01
Сайт www.volkswagen-rzn.ru
ВК rznvw


Like Мне нравится

Неплохой сервис, цены очень порадовали, не самые кусачие для официального дилера. Сделали замену задней ступицы, расходники были оригинальные, сегодня забрал. Качеством работ доволен, мастера всегда на связи, если что могут позвонить и уточнить.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Купил у них новый Volkswagen Touareg. Шикарный дорогой автомобиль, который стоит своих денег. Вежливый и квалифицированный персонал. Приятно иметь с ними дело. Уверен, это не последняя моя покупка у данного диллера.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Пронин

Like Мне нравится

Проходила на прошлой неделе в ИнтерАвто очередное ТО на своём Тигуане. По сделанным работам никаких замечаний, всё сделали по регламенту,ничего дополнительно не навязывали.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Владимировна

Like Мне нравится

Делал профилактику кондея в ИнтерАвто. Удобный заезд, качественно работают. Претензий нет. Со временем не подвели, в согласованное время сделали. Мастера толковые, работают аккуратно.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Корабликов

Like Мне нравится

Достаточно адекватный и приятный дилер, прохожу здесь ТО. Записываюсь всегда по телефону - без проблем. При первом обращении, в подарок был воздушный фильтр. Всегда радуют качество обслуживания и качество сделанной работы.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Парамонов

Like Мне нравится

Официальный дилер Шевроле закрылся, надеюсь Фольксваген не ждет та же участь. Отличный сервис, делал здесь ТО, понравились адекватные мастера, которые не вытягивают деньги, ну и конечно сама работа на 5+

Отправлено 5 лет назад

От Арсений Орлов

Like Мне нравится

Достойный сервис и грамотные сотрудники. Прошёл ТО на Volkswagen Jetta без проблем, достаточно быстро. Теперь для обслуживания машины буду приезжать только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Ушаков

Like Мне нравится

Легко и просто было приобрести новый ПОЛО в автосалоне Интеравто. Достаточно было узнать по телефону о наличии выбранной на сайте машины. На утро обычный тест-драйв и оформление покупки. Все прошло достойно, без нервотрепки.

Отправлено 5 лет назад

От Виолетта Корнилова