Intent, экостудия йоги и айкидо отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 2 (4 офис; 1 этаж)


Intent, экостудия йоги и айкидо

5

6 оценили
Категория Центры йоги, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 2 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)202-68-86 +7(919)496-03-40
Сайт intent-studio.com
ВК intent_perm


Info

В студии активно развиваются 3 направления: 1. Йога: Хатха-йога, йога-нидра, йога в гамаках. 2. Айкидо; 3.Тенсегрити.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Занимаюсь больше года. Хороший, чистый, уютный зал в центре города. Командный состав профессионален и лоялен к новичкам. Удобное время занятий. Можно получить ответ на все вопросы . Подойдет для тех кто целенаправленно хочет заниматься Айкидо (хотя есть и другие направления - Йога Тенсегрити и т.д.). Часто проводятся семинары, мастер классы. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Ovchinnikov

Like Мне нравится

С удовольствием посещаю тренировки айкидо в Перми. В связи с разъездным характером жизни хожу нерегулярно. Несмотря на это, тренеры внимательны и заботливы. Благодарю всех занимающихся за помощь в обучении! Желаю успехов!

Отправлено 8 лет назад

От 9128881515

Like Мне нравится

Занимаюсь айкидо в Intent 3 года. Удобный график посещения: есть тренировки утром и вечером. Интересный коллектив, который всегда рад новичкам. Высокий уровень подготовки тренерского состава. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От steaa

Like Мне нравится

Зал (додзё) Айкидо полностью оборудован всем необходимым для занятий, очень комфортный и чистый (для г. Перми это большая редкость). Квалификация учителей очень высокая, хорошо проработана методика проведения занятий, семинаров и экзаменов. Есть возможность практиковать Дзёдо. Рекомендую всем последователям Будо.

Отправлено 8 лет назад

От deminvaleriy

Like Мне нравится

Прозанимался здесь айкидо 2 года, впечатления только положительные. Зал оборудован качетсвенно, по всем канонам додзё. Сенсеи доброжелательные. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Александриссимус Миюсовский