Интендант, ООО, официальный дилер Промет, Пакс-металл, Steller отзывы и оценка

Кемерово, Камышинская 2-я, 2Б (28 офис; 2 этаж)


Интендант, ООО, официальный дилер Промет, Пакс-металл, Steller

5

4 оценили
Категория Сейфы, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Металлическая мебель для помещений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Кемерово
Адрес Камышинская 2-я, 2Б (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)263-05-05 +7(384)228-28-73
Сайт int-safe.ru


Like Мне нравится

Покупали здесь сейф с ключом домой... Пришли домой, померили - оказался мал. Расстроились, конечно (сами же выбирали). Решили попробовать вернуть. На удивление, возврат оформили без проблем. Выяснив, в чем причина возврата, менеджер посоветовала модель с электронным замком, как раз по нашим параметрам. Взяли. Идеально!!! Сразу видно, что человек понимает, о чем говорит. Побольше бы таких компетентных. Мы с мужем до сих пор под приятным впечатлением.

Отправлено

От Татьяна Добротворская

Like Мне нравится

Заказали в Интенданте стеллажи для гаража. Менеджеры рассчитали, нарисовали как будет, привезли, собрали. Огромное им спасибо, хорошо сработали, всем советую!

Отправлено

От a.ryazhskih

Like Мне нравится

Покупала на подарок маленький сейфик в виде книги. Мне очень понравилось отношение ко мне менеджера, всё объяснили, всему научили, были очень вежливы. Цены самые низкие по городу, еще и скидку сделали, в общем осталась довольна. Уверена и подарок понравится.

Отправлено

От katia42rus

Like Мне нравится

Больше чем здесь сейфов не видел, цены самые низкие в городе, почти все, что на сайте в наличии. Найти сложно - нет вывески.

Отправлено

От sychev.roman1982