Интеллект-Сервис, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово,


Интеллект-Сервис, ООО, торгово-монтажная компания Интеллект-Сервис, ООО, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Мы предлагаем свои услуги по установке, модернизации, обслуживанию систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, охранных систем, систем автоматизации "Умный дом", локальных компьютерных сетей. Все выше указанные работы возможны в масштабах от квартир, офисов, магазинов до предприятий и заводов.
Выполняем работы по всей территории РФ, приоритетно Кемеровская, Новосибирская, Томская области.

ООО "Интеллект-Сервис"
Категория Электромонтажные работы, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем, Автоматизация инженерных систем
Город Кемерово
Телефон +7(923)624-33-33
ВК mindservice


Like Мне нравится

Обращался в данную компанию для монтажа системы видеонаблюдения, подключения видеокамер. Хочу отметить действительно профессиональный подход к вопросу. Чувствуется, что работают специалисты, которые полностью разбираются видеонаблюдении, видеокамерах и их подключении. На все мои вопросы были получены исчерпывающие ответы, подобраны оптимальные варианты соотношения цена/качество по работам. Важно, что все было сделано в срок, все звонки, встречи в четко оговоренное время, без опозданий. Это особенно приятно, т.к. пунктуальность свойственна далеко не всем компаниям, а тут это есть. В целом, только от общения и от работы остались только положительные впечатления, и четкая уверенность, что при возникновении проблемы данная компания сможет однозначно ее решить.

Отправлено

От Андрей Ушаков

Like Мне нравится

Ставила охранную систему в доме с помощью этих ребят, так как сама в технике ни бум-бум, да и вообще придерживаюсь мнения, что такую работу должны делать спецалисты. Очень довольна! Приехали вовремя, разговаривали вежливо (я почему-то ожидала каких-то грубоватых мужиков, а приехали интеллигентные мальчики))) Из плюсов самой работы- боялась за ремонт, с декором в свое время намучались, а но все было очееень аккуратно, ничего не пострадало. Поставили охранку, все камеры, настроили оповещение на телефон и подробно рассказали, как вообще этим пользоваться. И даже ответили на пару сотен моих вопросов, а чего они делают и зачем. Еще поставили защиту от воды, такая штука, которая автоматически прекрывает воду, если она окажется на полу. Дом у нас свой, да и соседей вроде топить не получится, зато за паркет мне спокойнее стало))) Хочется ребятам сказать спасибо, имена не запомнила, но вы молодцы! даже не думала что в нашей деревне можно найти такой сервис)))

Отправлено

От Маринэ