Интеллект, ДЮСШ по шахматам отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 22


Интеллект, ДЮСШ по шахматам

3.8

5 оценили
Категория Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 22
Телефон +7(343)371-23-41 +7(343)371-60-49 +7(343)371-97-32 +7(343)371-33-53
Сайт интеллект.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Отличная школа.Хорошие педагоги.Со своими странностями,конечно,но это везде так))Но есть нечто(а точнее не кто) что омрачает всю картину..Это гардеробщица."Старая дева" вечно орущая на детей то по поводу стаканчиков к кулеру,то на родителей.Одежду в ее дежурство нужно вешать на вешалку либо самому,либо зайдя в раздевалку дав ей в руки.Бывает что дети дают ей в окошко.Так она заставляет обойти.А если не дай бог что упало через окно- она заставит ребенка обойти и поднять(при этом сама находится на этом же месте)..Ну а если вы,не дай бог,инвалид или родитель с "коляской"-на вас еще и наорет.Сравнивая вас с "мотоциклами " и грузовиками.Пытается выгнать ссылаясь на некое распоряжение директора

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr

Dislike Мне не нравится

Решили поучаствовать в турнире с 31 мая по 10 июня. Ребенок съездил на 1 тур и тут сообщает, что туры переносятся с изначально заявленного времени 14.30 на 11.00 (!!!). Причиной назвали большое количество детей. Зачем тогда записывать столько детей, если не можете нормально все организовать? Делайте ограниченное количество участников, кто мешает? И это с учетом, что большинство детей посещают городские лагеря в первой половине дня, и смысла уезжать посередине дня нет никакого. Огромное спасибо Интеллекту за испорченное начало лета мне и моему ребенку. Такое впечатление, что это было сделано специально. Ужасный клуб. Никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От bgsk2014

Like Мне нравится

Закончился учебный год в этом замечательном заведении. Расскажу заинтересованным родителям наши, с детьми, впечатления. Начало собеседований для записи в учебные классы, лучше начинать в августе, прийти и в спокойной обстановке познакомиться с преподавателями (есть на разный вкус и цвет), нам повезло с Игорем Михайловичем Рыжковым (его и советуем начинающим шахматистам))), затем в сентябре будет общее собрание, к которому надо будет подготовиться заполнив договор, принеся копию свидетельства о рождении ребенка и справку от доктора, что противопоказаний нет (глаза, рот, уши, ноги, руки есть в наличии))). К ребенку особых требований, кроме желания играть, нет. Но очень просят, чтобы малыш был знаком хотя бы с фигурами и умел их передвигать)) Само собрание проходит немного нервно, там на выбор предлагают несколько преподавателей, помимо их личных особенностей (а они есть у всех) различается еще и время занятий, многие родители подстраиваются именно под удобное время, что на мой взгляд немного неправильно. Все занятия бесплатно, кроме группы для самых маленьких. Там преподает специально обученная девушка, ее хвалят. В первый год обучения, единственное обязательство со стороны родителей - не прогуливать без уважительной причины занятия. С конца учебного года начинаются еще и обязательные соревнования. Для перехода на второй год обучения, нужно сдать некую норму, но на деле проходят все дети кто заинтересован в самой игре. В нашей группе вовлечение детей в учебный процесс происходило постепенно. Домашние задания появились не сразу, но потом стали обязательными, мы пару раз вылетали с урока за невыполненное дом.задание или путаницу в запоминание основных шахматный понятий (заодно ребенок немного немецкому языку подучился))) Те родители, чьи дети имеют серьезные разряды и хорошо, не по годам играют, в разговорах отмечали то, что их дети в основном заиграли после двух-трех лет регулярных занятий. Ребенку нравится! Атмосфера доброжелательная, преподаватели квалифицированные, филиалы школы есть во всех районах города, и даже в некоторых школах. То как первоклашки (и даже младше) в течении часа бьются в партии на шахматной доске, просто завораживает! Здесь растят настоящих бойцов, способных справиться с эмоциями и страхом и собрав волю в кулак выиграть сражение!

Отправлено 10 лет назад

От ilya

Like Мне нравится

Не просто так интереса ради, а на спартакиаду айтишников по шахматам занесло меня в это крайне любопытное место. Скромная дверь в глубине кирпичных построек - вот оно первое впечатление. И идеально подметенная плитка:) Дальше - интереснее) Низкие потолки на лестнице и страх удариться головой. Очень холодно и детские рисунки на стенах. Очень милые и все-все про шахматы:) Помимо соревнующихся из играющих в здании было человек 12 - все дедушки за 70. Хорошо что есть место, где они могут проводить время) Соревнования проходили в актовом зале, где кроме сцены - рядами стоят столы. Одновременно можно человек 60 точно посадить. Если бы не адский холод, было бы приятнее, конечно, но и так, от самого места достаточно неплохие впечатления)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen