INTELLECT SHOP, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 48 (3 офис; 1 этаж)


INTELLECT SHOP, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 48 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(966)701-01-01 +7(912)626-59-26
Сайт www.intellectshop.net


Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь сюда!! Принесла iPhone 5c, чтобы починить экран, он был тёмный после того, как упал на бетонный пол. Сказали, что дело не в шлейфе, а в экране, надо менять. Оставила телефон в пятницу до вс или пн. Позвонили, сказали, что дело не в экране, а что-то внутри сломалось. Во вторник утром позвонили, сказали, что нужно ещё менять экран, поэтому забрала только вечером. Проверила только экран, конечно, не оригинал, но ок. Потом стал тупить сенсор, а когда я открыла фронтальную камеру, то ужаснулась. Качество фото было ужасное. Пошла на следующий день, а у них закрыто. Мне не дали ни гарантию, ни чек. Тут конечно и моя ошибка, что не спросила. В итоге поменяла камеру в другом сервисе, там сказали, что Камера у меня стоит не родная, ещё и треснутая. Так что если не хотите после них бегать и менять все заново , то лучше туда не обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От veroniks35

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт Macbook Pro. Работу выполнили очень быстро и качественно. Очень понравилось отношение! Все рассказали и объяснили. И даже не смотря на конец рабочего дня ребята со всей отдачей подошли к выполнению работы. Очень приятно. Профессионалы своего дела. Много чего еще посоветовали для работы. После макбука решила поменять батарейку в айфоне (4s). Так же очень довольна. Все быстро и при мне сделали, рассказали, почему садится батарея. Внутри тоже в телефоне все почистили, протерли! Я уже позабыла, что такое пользоваться телефоном весь день без зарядки )))))) Аж непривычно)) Наконец-то я нашла сервис, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно ДОВЕРЯТЬ! Очень рекомендую! А еще они правильно утилизируют батарейки! И даже согласились забрать мои, которые я таскала в машине, чтобы сдать в пункт утилизации. Мое уважение и наивысшие оценки компании Intellect shop! Анна

Отправлено 7 лет назад

От Anna Keenza

Like Мне нравится

Ребята занимаются обучением по Apple и iPhone iPad, объясняют настраивают и устраняют проблемы связанные с техникой, все настроят все поправят ;)

Отправлено 10 лет назад

От daysw