Intellect Service отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 40 (1 этаж)


Intellect Service Intellect Service

5

19 оценили
Intellect Service - самый честный сервис по ремонту мобильной электроники в Екатеринбурге.

Ремонтируем:

📱 телефоны и планшеты любых брендов

💻 ноутбуки и ПК

📷 фотоаппараты и видеокамеры

Контактный телефон +7 (343) 206-50-06 , +7 (902) 188-87-47
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-50-06
Сайт InService96.ru
ВК inservice96


Like Мне нравится

Быстро, качественно, доброжелательно. Накануне отдал планшет в соседний "сервис", так сначала там начали бессовесно накручивать стоимость ремонта, а когда отказался - попытались вымогать деньги за курьера, диагностику и чето там еще. Хорошо - вовремя остановились. В этой конторе - все четко, быстро, спокойно. Без всякого обмана. Если поломается что нибудь еще - обращусь только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От igor170575

Like Мне нравится

Начну с того что у меня треснул экран на моем xiaomi redmi note 4x незнал куда деваться судорожными руками искал в интернете новый модуль смотрел видео как поменять модуль но после одного видео я понял что необойдусь без специалистов! И тут случайным образом наткнулся на отзывы этой фирмы прочитал и сразу в течении часа погнал к ним! Честно понравилось все и то что мне поменяли экран в течении дня и то что парни очень приветливыее, про таких говорят готовы помочь в трудную минуту, даже конфеткой угостили!)))) И нашли моему велосипеду место!!! Буду рекомендовать и пользоваться сам! В общем большое спасибо я доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Mitskevich

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников Интеллект Сервис за отличную работу. Телефон починили быстро, качественно, замененный экран в телефоне установлен высокого качества, работают с редкими моделями телефонов , в частности Leeco. Буду рекомендовать данную компанию и сервис своим знакомым и близким. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elenaM

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Правильно про них все пишут. Все достаточно быстро и качественно! И по цене удалось договориться! Sony Xperia z3 Compact. Поменяли аккумулятор, заднюю крышку и переклеили дисплей (он немного отходил и из-за этого не работал датчик приближения). Плюс ко всему его полностью очистили от пыли. Ее было очень много! Крышка и дисплей отходили и туда много всего попало. На все ушло 1,5 часа. Забрал телефон уже как новенький. Искренне им спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От rubtsov77

Like Мне нравится

Очень крутые ребята, рада что наткнулась на них. Теперь рекомендую только их. Приходила к ним не раз (каждый раз по своей вине), а они меня и мой телефон уже видимо запомнили)) Нечаянно разбила заднюю крышку на своем телефоне, ну и выкинула ее вместе со стеклом на камере, мы же лишнее дома не храним, и как оказалось зря). Максимум, что могли предложить в других сервисах, это приклеить крышку, а дырку на камере оставить дыркой. Тут помогли и подобрали от другого телефона. Спасибо большое за то, что пошли навстречу и предложили варианты что можно сделать

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Пришел мне с Али Экспресс телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. Как оказалось что корпус телефона был согнут пополам! Спасибо нашей почте!( Решил обратиться в данный сервис за помощью по рекомендации знакомых. Объяснил все в кратце по телефону, мне посоветовали сдать его на бесплатную диагностику (сказали что если даже откажусь от ремонта, то денег не возьмут). Поехал к ним на машине, думал сейчас буду мучиться с парковкой, но решил позвонить к ребятам в сервис посоветоваться где можно припарковаться, и ребята без проблем пустили меня на служебную парковку с тыльной стороны здания (Если что, нужно заезжать с первомайки и едите до дальнего шлагбаума), меня конечно это очень обрадовало. Пришел в сервис, мастер сразу же при мне вскрыл аппарат, проверили его на внутренние повреждения, оказалось что нужно снимать полностью экран, выправлять заднюю крышку и внутреннюю раму телефона и снова вклеивать экран в рамку, в общем казалось все сложно, по цене озвучили 1900р, но так как я состоял в их группе в контакте, мне сделали не плохую скидку и в итоге взяли 1500р. По времени сделали за 3 часа, дали гарантию 3 месяца и еще дали карту постоянного клиента). В общем я в восторге от данного сервиса, ребятам желаю процветания! Всем рекомендую,ставлю ЖИРНУЮ 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хабиров

Like Мне нравится

Был поражён ответственным отношением работников сервиса. Немного альтруистским, причём. Принёс к этим людям телефон, который в другом сервисе очень хотели отремонтировать - провели "диагностику", настаивали на очень дорогом ремонте с заменой микросхемы. А здесь ребята открыли аппарат, позвонили мне, рассказали, что не видят вообще никаких следов вскрытия кем-то до них, рассказали, что указанная мной микросхема работает отлично. Поменяли (естественно, согласовав со мной) батарею и взяли крайне разумную плату! В общем, пацанам из Интеллект-сервиса благодарность! Буквально тут же дал их контакты паре знакомых. Предыдущий сервис - как выясняется, известные мошенники: заманивают активно распространяемой рекламой, а потом впаривают услуги, которые клиент и не заказывал, берут телефон в заложники и возвращают только после оплаты "диагностики", которую, как выяснилось, даже не всегда проводят. P.S. После замены батареи и провода питания телефон работает как новый, т.е. сомнений в правильном диагнозе Интеллект-сервиса нет никаких.

Отправлено 6 лет назад

От Тест

Like Мне нравится

Очень доволен работой данного сервиса. Ребята доступны на телефонах 12 часов в сутки. Привезли под заказ дисплей на Mi Mix. Всё на высшем уровне. Дисплей нашли в Москве оригинальный. Цены очень порадовали, да ещё в подарок стекло 5D наклеили. Просто круто, рекомендую! Для тех кто ещё не определился с ремонтом - не видитесь на бесплатные курьерские доставки - это развод. Только в офис самостоятельно.

Отправлено 6 лет назад

От kseven

Like Мне нравится

Отличная организация, не один раз у них ремонтировал. Все делают качественно и быстро. Всем рекомендую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Токарев

Like Мне нравится

Отдавал свой ноутбук Asus на ремонт в этот сервис первый раз, сделали всё отлично. По деньгам вышло приемлемо, т.к. студент, сделали еще скидку 10% по студику. Буду обращаться еще при необходимости и вам смело советую! Удобное расположение в области центра города, сделали всё качественно и быстро по срокам. Персонал вежливый, спокойный, всё расскажут, позвонят, уточнят. Так что обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Гостюхин

Like Мне нравится

На xperia z3 начинал отклеиваться дисплей, не проклеил сразу, поэтому со временем отказал сенсор. Обратился в Intellect Service, озвучили цену сразу, всего 4.5 т.р. за замену дисплея и оригинальной матрицы (все комплектующие были в наличии). Сделали все в этот же день. Все очень качественно, телефон как новый, теперь буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Спащанский

Like Мне нравится

В один "прекрасный" день , когда я ехал на работу, мой айфон неожиданно выключился. К счастью, рядом с работой оказался этот сервисный центр. Отдал телефон на бесплатную диагностику. Через час мне позвонили и сообщили что "умерла" батарея. Назвали стоимость и сроки ремонта. Меня все более чем устроило! После работы я уже забрал отремонтированный айфон. Так же мне подробно объяснили причину поломки и дали рекомендации о том, как продлить срок службы батареи. Отдельно хочу отметить вежливый и компетентный персонал данного сервиса. Приятно иметь дело с такой компанией! Всем рекомендую-однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От swatch

Like Мне нравится

Принес в этот сервис xiaomi redmi 4x после воды. До этого сдавал его в два сервиса и нигде его не смогли отремонтировать. А тут инженер поднял его за 4 часа. Заплатил всего 1,5 тысячи, а в другом сервисе только бесполезная диагностика стоила 1000руб. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От bazedoff

Like Мне нравится

Обращался для замены дисплея на Le2. Ребята знают свое дело, работают на совесть. Сделали в течении 3х часов. Цены нормальные. Советую всем! Если еще чего-то поломаю - буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Безусловно лучшая компания в сфере услуг в нашем городе! Обзвонил почти все сервисы в центре города, и здесь была самая низкая цена и самый долгий срок гарантии. Сначала меня это смутило, потому что обычно за низкой ценой стоит низкое качество обслуживания, но я решил рискнуть и не разу не пожалел. С таким вниманием ко мне не относились даже в самом дорогом ресторане. В этом сервисе работают люди, которые любят свое дело и относятся к нему честно и добросовестно. Плюсы можно перечислять бесконечно, но из основных выделю максимально быстрые сроки ремонта, качество запчастей (лично я менял дисплей на iphone 6s, качество изображения, как с завода), а так же возможность пообщаться лично с мастером и увидеть в чьи руки ты отдаешь своего любимца. Из минусов только парковка, но и с ней мне помогли). Менеджер по телефону предложил воспользоваться служебной парковкой и открыл шлагбаум по моему звонку. Сервис на 5+++, ради такого стоило разбить свой телефон)

Отправлено 6 лет назад

От perehodnui2014

Like Мне нравится

Очень благодарна мастерам из данного центра. Сначала позвонила в центр, в котором летом ремонтировала свой телефон (меняли дисплей), попала сюда. Уточнила цену, срок ремонта. Единственное, сначала место казалось не очень удобным, побывав там один раз свое мнение поменяла. Хорошее отношение к клиенту, качественный ремонт, идут на встречу. В случае поломок рекомендую обращаться сюда - помогут 100%.

Отправлено 6 лет назад

От amijess

Like Мне нравится

В этом сервисе работают профессионалы, любящие свое дело. Мастер оживил мой LG G4, восстановил мне контакты. Спасибо большое! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ремонтировал в данном сервисе свой lg nexus 5, заменили экран, по времени справились за 2 часа, гарантия 3 месяца, цена со скидкой получилась 2900р. В других сц было по дороже и сроки больше, тем более здесь я мастеров знаю, ребята раньше работали в другом месте, теперь у них свой сервис, чинюсь у них уже 4й год. Самое главное положительное качество - это честность и человеческое отношение к своим клиентам, поверьте, это я знаю не по наслышке, и понял это в сравнении с другими сервисами.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий