Intellect мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 100 (214 офис; 2 этаж)


Intellect мебель, торгово-производственная компания Intellect мебель, торгово-производственная компания

5

1 оценили
✔ Уже 11 лет компания ООО ИНТЕЛЛЕКТ производит мебель трансформер, 96 серийных моделей кроватей трансформер, а так же изготавливаем мебель по индивидуальным размерам и пожеланиям.

✔ Мы создадим для вас не только кровать трансформер, но и дополним ее диваном, антресолями, шкафами в современном, классическом или стиле Лофт.

✔Самый большой выбор механизмов трансформации для производителей: (инструкции по изготовлению и сборке, файлы для ЧПУ (Базис Мебельщик))

Пишите в ЛС или звоните, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект и расчет изделия 💌

Мебель трансформер от производителя оптом и в розницу. Доставка по России и СНГ
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 100 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(961)537-12-71
Сайт www.интеллект-мебель.рф
ВК intellect_mebel


Like Мне нравится

Людмила Формалюк г. Краснодар Как это важно, когда в сфере работы с горожанами трудятся люди, не формально выполняющие свои служебные обязанности. Они относятся к делу и прешедшему посетителю с неподдельной заинтересованностью, и в итоге находят оптимальные пути для решения той проблемы, которая привела его (посетителя) в офис. Именно с такой позиции строит свои отношения с заказчиком Тарасюк Е.О. Она, я бы сказала, – с трепетной готовностью встретила меня и до последнего дня, пока велась работа над моим заказом, – сопровождала, вместе со мной искала наиболее рациональные дизайнерские решения, а когда работник, выполнявший мой заказ, допускал «прокол», не пыталась, как подчас это бывает в жизни, «защитить честь мундира», а безоговорочно становилась на мою сторону и добивалась исправления брака. Гармоничный сплав в личности этого человека высокого профессионализма, чувства ответственности и психологической чуткости, происходящих, несомненно, из доброжелательности и готовности, в хорошем смысле, служить людям, приносит, конечно, двойной позитивный результат. В первую очередь, безусловно, в выигрыше оказывается заказчик. Однако, этот выигрыш обусловливает, в конечном счёте, решение кардинальных задач фирмы. Ведь всякому понятию, что клиент, ушедший от вас с хорошим настроением и добрым сердцем, непременно будет рекомендовать своим родственникам, коллегам по работе и друзьям заказывать мебель только в вашей фирме. Сердечное ей спасибо. Л.А.Форманюк

Отправлено

От 89183699799