ИНТЕКС, ООО, строительно-производственная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Северный переход, 2


ИНТЕКС, ООО, строительно-производственная компания

3.4

5 оценили
Категория Промышленное строительство, Кровельные работы, Высотные работы, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Окна
Город Магнитогорск
Адрес Северный переход, 2
Телефон +7(351)939-33-01
Сайт intex-mgn.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа "мастеров". Рукожопы. Одно исправляют, другое ломают. Ещё и динамят по нескольку раз, обещают приехать и не приезжают.

Отправлено 6 лет назад

От Art A

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Интекс и лично менеджера Вячеслава за качественную установку остекления на балконе. Относительно дешево, а главное быстро и без задержек. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

В период работы с мая по август 2017 года подразделение ПВХ и AL конструкций ООО "Интекс" выполнило комплекс ремонтных работ и техническое обслуживание оконных и дверных конструкций из ПВХ с заменой комплектующих на объектах: ЧУ ОАО "ММК" ДООК" (ДООЦ "Уральские зори" и "Горное ущелье"). За время проведения работ подразделение ООО "Интекс" зарекомендовало себя с положительной стороны. Быстро, качественно и профессионально решая поставленные задачи. Отдельно хотелось бы отметить специалистов подразделения Копьева Вячеслава и Караулову Нину. Мы благодарим подразделение ПВХ и AL конструкций ООО "Интекс" за проведенную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От kemlmgn

Dislike Мне не нравится

Цены низкие, но установка окон ужасная. Подоконники и порожки установили криво, на разную глубину с двух сторон и не по уровню, откосы поцарапали. Перестала открываться дверь на болкон. Договор составлен не в пользу покупателя. Исправить обещают уже несколько месяцев, но ничего не делают. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От xraplu

Like Мне нравится

В период с 01.01.2014 по 01.12.2015 ООО "Интекс" выполнял работы по монтажу стеновых панелей, обшивки профлистом и установке пластиковых окон. Наличие ответственного и квалифицированного персонала, хорошая техническая оснащенность ООО "Интекс" дало возможность выполнить работы качественно и в оговоренный срок. Мы как заказчики работой ООО "Интекс" и надеемся на дальнейшее сотрудничество. От ЗАО "Восток". Э.В. КОЗЛОВ сайт - intex-mgn.ru

Отправлено 8 лет назад

От annaretina7