Интек, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Казань, Четаева, 4 (17 офис; 1 этаж)


Интек, торгово-сервисная компания

5

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники
Город Казань
Адрес Четаева, 4 (17 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)527-73-62 +7(843)297-65-69 +7(843)518-79-33
Сайт www.intek-kazan.ru


Like Мне нравится

Обзвонил несколько фирм, нужно было барабан и тонер поменять в картридже, все что то далеко и дорого. А оказалось что каждый день хожу мимо и не замечаю. Обратился оказалось всё в наличии недорого и проконсультировали отлично. Из минусов только малозаметная вывеска. Поменять !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Miha_Y

Like Мне нравится

Это наши соседи (сидим на Чистопольской, 5), о которых вспомнил буквально в последний момент. В общем, приспичило нам приобрести 50 метров витой пары и два десятка разъёмов RJ-45... Рассматривалась куча вариантов в шаговой доступности - "Минимакс", ДНС, "Алгоритм" и далее по списку. И тут осенило позвонить в "Интек". Разъёмы на 1,2 рубля, кабель - на 2 рубля дешевле, чем у конкурентов, которые этой самой конкуренции не выдержали. 124 рубля денежной экономии и пара часов не потраченного драгоценного времени. Нужно ли говорить ещё что-то? * * * Скажу ещё пару добрых слов о наших соседях. То, что они заправляют картриджи для лазерных принтеров, ни для кого не секрет - сейчас этим не занимается только ленивый. КАК они это делают - это другой вопрос. Однажды "прибило" конкретно... Приспичило распечатать парочку мощных фолиантов формата А4 (занимаемся полиграфией). И как назло скоропостижно скончался тонер. Седьмой час вечера. Наобум суюсь к соседям и - о чудо! - они ещё на месте. В общем, что называется, сбылась мечта идиота - картридж был заправлен при мне, заказчик доволен. И кому какие ещё рекомендации нужны? Если нужны, то РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

Отправлено 10 лет назад

От serz66