Интэк, ООО, компьютерная фирма отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 79 (1 этаж)


Интэк, ООО, компьютерная фирма Интэк, ООО, компьютерная фирма

4.6

12 оценили
Данная группа будет закрыта / регистрируйтесь в нашей новой группе и получайте скидки !!! https://vk.com/nova_service_center
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Иркутск
Адрес Советская, 79 (1 этаж)
Телефон +7(395)227-00-10 +7(395)227-13-97 +7(395)295-45-94 +7(395)268-87-79
Сайт www.shop-intek.ru
ВК intek38


Like Мне нравится

хороший сервис быстро и качественно делают мне нравится

Отправлено 6 лет назад

От Юра Бабиков

Like Мне нравится

С компьютерной компанией Интэк я сотрудничаю с 2009 года. Как предпринимателю мне периодически необходимо докупать оргтехнику, заправлять картриджи, приобретать бумагу и т. д. И фирма Интэк меня всегда выручает. Я всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Андросюк

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт ноутбук, сделали очень быстро, буквально за 2 дня. Цена на услуги приемлемая, в других сервисных центрах загадывали гораздо больше. В общем, довольна этой компанией, при необходимости буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov900

Like Мне нравится

Наша компания постоянно работает с Интэк: компьютеры (достаточно дорогостоящие) и оргтехнику всегда заказываем у них, а так же обслуживаемся. Всегда "с душой" подходят к делу, все делают и поставляют в адекватные сроки. Какие-либо возникшие вопросы всегда помогут решить по телефону, если что-то важное не откажут приехать к нам в офис. Вся техника, приобретенная в Интэк работает исправно, четко, а для нашей работы это крайне важно! В общем можем посоветовать данную компанию. Сами и далее будем работать с Интэк.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Данилова

Like Мне нравится

Классные чуваки. Покупал у них какую-то запчасть. Уже не помню какую. И не помню подошла ли. Но негатива не было, видимо все срослось. Но деньги выслал авансом и товар пришел, неоспоримый факт.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Бельтюков

Dislike Мне не нравится

Сдала телефон iPhone 6 быстро разряжался, сказали нужно менять аккумулятор и, что сделают за день. Я согласилась. В итоге отдали телефон только через 4 дня. Сразу обратила внимание на то, что экран отличается от моего родного, подсветка неравномерная и плохая цветопередача. Отнесла в сервис Apple, там сказали, что у меня стоит экран не оригинал плохого качества. Я ни разу телефон до этого не ремонтировала. В итоге выяснилось, что мне поменяли мой оригинальный экран на Китайскую подделку низкого качества. Доказать ни чего им не смогла, меня просто хамски послали! Ни в коем случае не обращайтесь к этим МОШЕННИКАМ!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сильно грелся ноутбук и выключался через 15 мин работы. Почистили, и теперь все хорошо, ноут работает весь день. Спасибо Интэку!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ноутбук отдали друзья, говорили что ноут мертвый и делать его смысла нет, так как в свое время пролежал под дождем. Но я решил все же попробовать, принес, показал ребятам, сказали что ноут действительно тяжелый, но процитирую их слова «И не таких подымали», отдал им. В течении недели они мне его «шаманили», я уж было решил что все, не судьба, но нет, позвонила девушка и сказала что ноутбук готов, можно идти и забирать ! После работы заехал за ним, взяли при мне его включили, все нормально работало, рассказали что коррозией были съедены элементы цепи питания и пришлось их отчищать и менять. Цена правда была достаточно высока, отдал за работу 4 т. рублей, но думаю это того стоило =)

Отправлено 7 лет назад

От E-GG-OR

Like Мне нравится

Всегда отдаю предпочтение Интэку , ребята не навязывают свои услуги, стараются найти наиболее выгодное для меня предложение или альтернативу. Да и просто такое человечное отношение сейчас не в каждой компании встретишь .

Отправлено 7 лет назад

От К

Like Мне нравится

Вообщем перестал у меня в один прекрасный момент включаться моноблок, обращался в 3 разный сервиса, все что они могли сказать так это то что нужно менять южный мост, но за ремонт они не брались, ссылаясь на то что нет запчастей. В этом же сервисе моноблок приняли, даже не смотря на то что в нем уже до них "кавырялись" несколько мастеров. Сразу предупредили что по времени это дело не быстрое, 30-40 дней, ну да я уже отчаялся. Вообщем на полную замену моста у них ушла всего на всего неделя !!! Когда мне позвонили и сказали что можно забирать, я даже не поверил и подумал что они просто отказываются тоже от ремонта. На деле же моноблок оказался полностью рабочим. И вот теперь я сижу за этим самым моноблоком и пишу отзыв о этой замечательной компании! Ну и о персонале, ребята отзывчивые и сразу видно что к делу подходят с душой и большим интересом.Вообщем если что еще сломается я сразу к ним !

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь в данную фирму, всегда всё делали быстро и качественно. Последний раз отдавал ноутбук на замену матрицы, боялся что уйдет не меньше недели так как матрица достаточно редкая, но нет у ребят оказалась все в наличии и уже на следующий день я смог забрать свой "аппарат". Всем кому их рекомендовал оставались довольны результатом, по этому смело обращайтесь !

Отправлено 7 лет назад

От Viktor