Интегро, центр современной психотерапии и психологического консультирования отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 121 (1 этаж)


Интегро, центр современной психотерапии и психологического консультирования

4

9 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 121 (1 этаж)
Телефон +7(391)218-17-17 +7(391)242-26-94
Сайт www.kroppl.ru


Like Мне нравится

Обратилась к Николаю Николаевичу во время беременности. Были тревоги, сомнения, начала нервничать за будущее ребенка. Кроме того, начали болеть ноги и спина. После 4 сеансов по Гиричу перестала волноваться, стало намного спокойнее. Как оказалось, Интегро - это центр, в котором методике по Гиричу обучали других психотерапевтов Красноярска. Боли прошли. Улучшилось внутреннее состояние, появилось больше покоя и сил. После каждого сеанса психотерапии организм находился в состоянии очень приятной расслабленности. Как и предупреждал Николай Николаевич, ритм жизни замедлялся, старалась аккуратнее переходить дороги. На втором сеансе вообще уснула. Спасибо большое Николаю Николаевичу за реальный и быстрый результат! Рекомендую центр Интегро.

Отправлено 7 лет назад

От lady-anest

Dislike Мне не нравится

Обратившись к Рычкову Николаю Николаевичу, была огромная надежда, что он сможет помочь. После консультации он озвучил что дело не имеет особой сложности, но 10 сеансов потребуется. Хорошо. Хочу заметить, что сеансов по итогу было гораздо больше. После 10 сеансов он вдруг предложил поработать с мужем. Потом предложил еще какие-тренинги или что-то в этом духе. Попробовать то, попробовать сё. За то время, что посещала его терапию проблема только обострилась, и за месяц было выложено порядка 50 тысяч. А результат по его мнению (когда уже я конкретно стала спрашивать когда и почему и вообще какого и чего ждать ?)У кого были приступы панической атаки меня поймут. Выяснилось что ждать еще ой как долго. Якобы люди медикаментозно по 3 года лечатся и 3-4 специалистов посещают. А он с 25 летним стажем и со своей чудо методикой справится один. Да и деньги мои побережет. А даже если пойду к бесплатному то там меня посадят на не дешевые медикаменты, да массажи пропишут и бассеин и все то на то и выйдет. А так он всех заменяет. Каждый визит приходилось ждать по часу-полтора. Потом он на последних визитах вообще имел смелость засыпать! То салатик покушать, который ему из дома принесли. Не может человек выделить время на себя видите ли все для нас-пациентов. То пришлось в мороз его на улице ждать, потому что он проспал оказывается. При всем этом мало того что его как выяснилось не интересует с чем приходит человек, так ещё и зная что на тот момент имея месячного ребенка, я можно сказать выкраивала время для визита, и деньги тоже, позволял Такое отношение! А о своём профессионализме и стаже он не забывал напоминать каждый визит!!! При всем этом реально ожидала я результат. Уж очень убедительно все звучало! Но .... Не знаю, может кому поговорить не с кем, тому он и помогает. Реально-результата Ноль. Да и впечатление сложилось, что он почти с каждым одно и то же практикует. А когда сам пациент понимает что толку ноль и начинает заявлять об этом, то на помощь приходит убедительный слаженный текст с красноречивыми и многообещающими фразочками, в которых мы обычные люди особо не разбираемся. В итоге, поняв что уже конкретный развод на деньги ( по другому не назовешь), приняла решение обратиться к другому психотерапевту. И о чудо За 1ч.20 минут беседы мне все по полочкам разложили. И представляете ни каких больше специалистов и ни каких медикаментов. почти месяц прошел и ни одного приступа панической атаки . Вот и делайте выводы! А самому Николаю Николаевичу хочу пожелать хотя бы совести. Все понимают что магов и волшебников нет. Не можешь помочь не берись! Тем более за деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Иванка Синтюрова

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась на флампе, когда мне озвучили ленту отзывов об интегро. Когда я пришла к Николаю, то не могла читать (расплывались буквы), мучалась жуткими головными болями (врачи, естественно, не помогали), и уже "легкими" мыслями о суициде. Буквально через полчаса я поняла что передо мной не просто профи. Человек с более чем 20-ти летним стажем в медицине, входящий в европейский реестр психиатров. Но это потом узнала, саморекламу он игнорирует. У него чуткая интуиция и понимание той самой сути. Мало того, что буквально через два месяца меня вытащил из этого состояния. Я и мечтать уже не смела о ребёнке, забеременеть, несмотря на все старания врачей у меня не получалось. Николай Николаевич очень грамотно объяснил причину, пара личек, несколько работ на группах.. Сейчас моему любимому сыну почти 4). Для меня Николай Николаевич -это человек со звездой. С редким даром. И да, с ним безопасно, не вызывает зависимости и, самое главное (если вы только пришли не за вниманием)-даёт результат. Возможно у него лёгкий стиль Коломбо) Помятый костюм и несвежие тапки.. Судьбоносное сочетание..) Всем благ!)

Отправлено 7 лет назад

От uanikitenko

Like Мне нравится

Очень благодарна Николаю Николаевичу Рычкову за помощь в тяжелой жизненной ситуации, которая отразилась на здоровье. Он не просто хороший специалист, но и замечательный человек. Даже как то в недоумении прочитала предыдущий отзыв... Не заметила грязи и обшарпанности. Да, стоимость лечения ощутимая. Но я даже как то читала, что в психотерапии это и некоторая необходимость, потому как человек склонен сбрасывать с себя решение проблем и за доступную цену можно найти человека которому всю жизнь будешь ходить плакаться, а проблему так и не решишь... Был опыт до этого посещения другого специалиста, но помогло лечение именно тут. Сочетались сеансы гипноза (или релаксации, не знаю как это точно назвать) и разговорные методы. И Николай Николаевич очень душевный человек, такое редко встречается у врачей. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

центр психотерапии я представляла немножко по-другому) и психотерапевта) и терапию :D тут больше похоже на кружок по интересам. тут психотерапия, тут ателье, тут кабинет здорового питания и сетевухи) доктор Рычков мне всё-таки понравился. очень простой, открытый. к нему обратилась с лёгким неврозом, прошла курс гипноза (он, гипноз, такой, знаете ли, своеобразный). по итогу: чувствую себя явно лучше. по сравнению с тем состоянием, с которым я пришла в центр. как было сказано - эффект накопительный. так что, жду полного закрепления) временами что-то ещё проявляется, но не так как было в самом начале, это точно. минус - порой приходится ждать (иногда больше часа), и переносить (иногда, раза по три). но, если протестовать, то становится всё лучше. конкретнее по времени приёма и ожидания. позже ещё сходила на футуропрактику - это занятие на проработку будущего. после него многое встало на свои места, картина стала яснее и понятнее. в общем и целом, я ставлю хорошо. по ценам: 3500 сеанс. по длительности - индивидуально, но, думаю, не меньше 7-8 раз на проработку проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От sincerity89

Dislike Мне не нравится

Мне не помогло слил более 30 тыс... Доктор Рычков пичкает массажем и простыми диалогами с добавлением профессионального жаргона.

Отправлено 8 лет назад

От kampuz

Like Мне нравится

Я ходила на занятия психодрамой в этот центр. Мне очень понравилось и было полезно. Вел Рычков Николай.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Вахитова

Like Мне нравится

Сложности в жизни бывают у каждого. Как и взлеты и падения... поэтому если вам плохо на душе, то лучше обратиться к человеку, который точно знает как вам помочь. Спасибо Николаю Николаевичу! Во первых,за человечность, а во вторых за помощь. Для себя отметила, что самое важное нет - навязчивости, и еще, что больше всего раздражает в мед.категории - надменности. Этого нет абсолютно! Напротив, беседа непринужденная, почти как в домашней обстановке со старым приятелем)) Поэтому, не опасайтесь, если есть проблема, и нет возможности справиться самостоятельно, вариант есть!) Душевного всем благополучия!

Отправлено 9 лет назад

От Отзыв