Москва, Верхняя Радищевская, 12/19 ст1 (1 этаж)
Категория | Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги психолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры |
Город | Москва |
Адрес | Верхняя Радищевская, 12/19 ст1 (1 этаж) |
Телефон | +7(495)726-54-14 +7(499)705-32-32 |
Сайт | inclinica.ru |
ВК | inclinica |
Была на приеме у врача кинезиолога Ивашковского Владимира Владимировича. Записаться на прием посоветовала подруга. До этого дня никогда не слышала о данном методе и перед тем как пойти подробно прочитала о кинезиологии в интернете. Мне показалось это достаточно интересно и необычно. Жаловалась я всегда на ужасную головную боль и общее недомогание. Эти симптомы думала связаны с переменой погоды, хотя последнее время боли стали появляться и без явных на то причин. Словами конечно эффект его сеанса не описать, это надо попробовать. Я готовила себя к обычному сеансу мануальной терапии, но это нечто иное. Совершенно безболезненно доктор работал с моим телом и сознанием. После первого сеанса я почувствовала эффект легкости и релакса. Завтра пойду к нему снова, вся в предвкушении)))
Отправлено 9 лет назад
От mariruda
Проходила курс лечения Моратерапии плюс кардиолог и психолог. Что понравилось – нестандартный подход и толковые врачи. Моратерапия – это самое удивительное и эффективное, что за последнее время довелось испытать на себе. Что не понравилось – долгое ожидание врача.
Отправлено 10 лет назад
От kliir
Работа сотрудников клиники оставила исключительно позитивное впечатление. Оборудование новое. Как врачи, так и административный персонал внимательны и доброжелательны :).
Отправлено 10 лет назад
От olga.petrovskaya13