Integritas, клиника отзывы и оценка

Москва, Верхняя Радищевская, 12/19 ст1 (1 этаж)


Integritas, клиника Integritas, клиника

4.7

4 оценили
Клиника Integritas – это уникальный проект, представляющий собой специализированную частную клинику в центре Москвы с особой атмосферой и философией, основанной на идее оздоровления, совершенствования тела и гармонизации внутренних процессов.

В своей работе мы практикуем междисциплинарный подход, базирующийся на сочетании традиционной западной медицины и аутентичных традиций восточной культуры. Наряду с такими базовыми направлениями, как терапия, кардиология, психология, неврология и физиотерапия, для лечения и реабилитации в клинике успешно применяются альтернативные методики.

Отличительной особенностью клиники является системность и индивидуальный подход – врач полностью ведёт пациента на всех этапах лечения и несёт личную ответственность за конечный результат.

Основная направленность клиники определяется её возможностью рассматривать сложные и неустановленные диагнозы, а также лечить сложно-поддающиеся заболевания, благодаря слаженному взаимодействию высококвалифицированных специалистов и работе медицинского аналитического отдела, который осуществляет поиск необходимой информации в лучших медицинских центрах по всему миру.

Особое внимание уделяется диагностическим мероприятиям, благодаря которым удаётся установить первопричину патологии даже в самых сложных случаях, а также заблаговременно предупредить возникновение большинства заболеваний, многие из которых на сегодняшний день возглавляют списки самых опасных болезней, таких как рак, сахарный диабет и заболевания сердечно-сосудистой системы.

Команду врачей клиники Integritas составляют ведущие профессионалы в своей области, за плечами которых многолетний опыт и тысячи отзывов от благодарных пациентов.

Программы медико-психологической реабилитации, применяемые в клинике Integritas, разрабатываются в тесном взаимодействии с ведущими клиническими центрами и лабораториями. Весь курс восстановления и укрепления здоровья пациента проводится под контролем нашего научно-консультативного совета, объединяющего клиницистов и учёных всех специальностей.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги психолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Верхняя Радищевская, 12/19 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)726-54-14 +7(499)705-32-32
Сайт inclinica.ru
ВК inclinica


Like Мне нравится

Была на приеме у врача кинезиолога Ивашковского Владимира Владимировича. Записаться на прием посоветовала подруга. До этого дня никогда не слышала о данном методе и перед тем как пойти подробно прочитала о кинезиологии в интернете. Мне показалось это достаточно интересно и необычно. Жаловалась я всегда на ужасную головную боль и общее недомогание. Эти симптомы думала связаны с переменой погоды, хотя последнее время боли стали появляться и без явных на то причин. Словами конечно эффект его сеанса не описать, это надо попробовать. Я готовила себя к обычному сеансу мануальной терапии, но это нечто иное. Совершенно безболезненно доктор работал с моим телом и сознанием. После первого сеанса я почувствовала эффект легкости и релакса. Завтра пойду к нему снова, вся в предвкушении)))

Отправлено 9 лет назад

От mariruda

Like Мне нравится

Проходила курс лечения Моратерапии плюс кардиолог и психолог. Что понравилось – нестандартный подход и толковые врачи. Моратерапия – это самое удивительное и эффективное, что за последнее время довелось испытать на себе. Что не понравилось – долгое ожидание врача.

Отправлено 9 лет назад

От kliir

Like Мне нравится

Работа сотрудников клиники оставила исключительно позитивное впечатление. Оборудование новое. Как врачи, так и административный персонал внимательны и доброжелательны :).

Отправлено 9 лет назад

От olga.petrovskaya13