Интеграл, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 30/2 (105 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Интеграл, торгово-сервисная компания

3.5

9 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 30/2 (105 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(382)255-40-50 +7(382)242-11-70 +7(382)256-41-91
Сайт integral.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

05.05.2018 (суббота) написано работаем с 11:00 сидел 1 час, на телефон никто не ответил.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Булгаков

Like Мне нравится

Подобрали оптимальный вариант для дочки, без лишних, новомодных функций и всяких выдуманных страховок, купили то что хотели.

Отправлено 6 лет назад

От Олег П.

Like Мне нравится

Недавно собирал здесь пк. Взял за основу их стандартную сборку Core i5 7500/DDR4 8Гб/SSD 240Гб + 1Тб/DVDRW/Видеокарта GTX1060 3Гб и попросил заменить стандартный ссд кингстон на самсунг, видеокарту зотак на гигабайт, винт тошиба на вд. За свои хотелки пришлось доплатить 2200 руб. Собирали часа полтора, внутри все ок, не к чему придраться. Но монитор 27 брал в другом месте, колонки тоже не у них...

Отправлено 6 лет назад

От Egor Turk

Like Мне нравится

Через 7 месяцев появились артефакты в играх. Понятно, что проблема с видюхой, системник везти не хотелось позвонили в магазин и спросили, можно ли привезти только видеокарту. Не согласились, пришлось везти системник. Но сработали достаточно оперативно, видеокарту заменили на новую, системник забрали через 4 дня.

Отправлено 6 лет назад

От anna.makovenko96

Like Мне нравится

С системниками в городе вообще беда, работаю консультантом в одном известном красном магазине и все что продается из коробки так себе и переплата идет за бренд. Если нужен комп по адекватной цене, то это Интеграл. Покупала у них системник для работы с видео. Могу рекомендовать этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Давыдова

Like Мне нравится

Хотелось чтобы руководство обратило внимание на важный для нас момент, когда мы приехали в магазин все продавцы были заняты, пришлось ждать минут 10 в коридоре, т.к. в торговом зале присесть негде. К технике претензий нет, купили и довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Юрьевич

Dislike Мне не нравится

никогода!никогда! вы слышите меня, никогда не покупайте в этой компании пк и комлектующие,вы с экономите деньги и нервы!!! в рекламе показывают что у них супер скидки, а по факту цена завышена и на эту цену делают скидку. в 2015 решил купить собрать пк обратился в интеграл. сразу обратился к продавцу , мне нужно то то и то, а в ответ я услышал, -зачем вам такое мощное железо,вы вообще когда нибудь пользовались пк!? ладно с горем попалам выбрал комлектующие и корпус. собрали мой пк как попало , крышка системника до конца незакрывается мешает жёсткий диск, не ужели это продавец немог сразу сказать что корпус маловат. и сейчас спустя два года одни проблемы с этим пк. решил купить новый обращусь лучше к профессионалам.

Отправлено 6 лет назад

От abutrail

Dislike Мне не нравится

Очень неприветливые продавцы, совершенно незаинтересованные в покупателях. Занимаются своими делами, на твои вопросы отвечают через губу, при этом сами отвечая порой вопросом на вопрос в стиле: "А вы когда-нибудь вообще видели Windows?" После двух-трех таких ответов пропадает всякое желание покупать там что-либо.

Отправлено 11 лет назад

От vt541064