Интеграл, сеть автокомплексов для ГАЗ, ПАЗ и Ford отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 174 (1 этаж)


Интеграл, сеть автокомплексов для ГАЗ, ПАЗ и Ford Интеграл, сеть автокомплексов для ГАЗ, ПАЗ и Ford

5

1 оценили
Сеть магазинов "Интеграл", официальный торговый представитель ОАО ГАЗ, приглашает Вас за товаром. Узнать о наличии можно в группе, задав свой вопрос в теме "Вопросы по наличию"
Наши магазины:
г. Омск
ул. 10 лет Октября, 174, т. 505-615 (моб.)
ул. 22 Декабря, 86А, т. 59-04-59 (моб.)

Viber, WhatsApp: 8 950 950 96 15

СТО:
ул. 10 лет Октября, 174, т. 59-37-37 (моб.) 🚌

Во всех магазинах работают грамотные специалисты, действует скидка по дисконтной карте и интересные предложения для владельцев СТО.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 174 (1 этаж)
Телефон +7(381)236-78-03 +7(381)236-80-04 +7(381)259-37-37
Сайт www.integral-auto.ru
ВК integralauto


Like Мне нравится

Отправил запрос через портал интернет поисковика, в начале подумал что никто не ответит,искал именно родные запчасти к своей Ласточке, потом пришел ответ от магазина Интеграл, (давно слышал про этот магазин но все никак не мог доехать до них далековато, а тут узнал что у них оказывается 6 магазинов по городу) сообщили стоимость и наличие в каком магазине есть, был сильно удивлен оперативностью. Ну решил поехать узнать что за "зверь" этот магазин Интеграл. Первое впечатление: в магазине чисто и светло, а самое главное такого ассортимента давно не встречал в Газелевских магазинах, обратился к продавцу по имени Егор, он оперативно все подсказал и продал мне нужные амортизаторы пр-ва завода ГАЗ, главное все быстро. Был сильно удивлен когда обнаружил что на упаковке гарантия 2 года или 40.000 км, задал вопрос через интернет мне пришел ответ что да это действительно так, объяснили более подробнее про гарантию, т.к. привык что это одни слова от других продавцов на счет гарантии, установил на специализированном сто и все считай два года гарантии ни чем не хуже любой Каябы, а главное амортизаторы просто вещь. Спасибо коллективу магазина! P.S. Приятно с вами работать! Успехов вашей компании! Даже фоткнуть в магазине разрешили. Странно нет ни одного хорошего отзыва, радует что буду первым.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей