Интеграл, сервис-центр отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 9 (цокольный этаж)


Интеграл, сервис-центр

5

2 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники
Город Иркутск
Адрес Ленина, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)577-17-82 +7(395)267-17-82


Like Мне нравится

Сломался мой аппарат (IPhone 6) с момента покупки через месяц (телефон не новый) соответсвенно гарантийного обслуживания нет. Поменял экран в КРН у "официалов". В последствии экран начал щёлкать и хрустеть при нажатии как КПП в ПАЗике. Ещё и внутри что-то забрякало. По приезду на родину начал задумываться о ремонте. Знакомые посоветовали сей чудный сервис, но случая не приходилось его посетить. В один прекрасный вечер дисплей телефона был разбит и я принял твёрдое решение чинить его. При входе нас встретил улыбчивый человек и начал разбирать мой аппарат. Оказалось, что брякали открученные болты (5 штук), два из которых были обнаружены внутри, а остальных, увы, след простыл. В итоге мне разложили все по полочкам как в умах так и в аппарате. Отдал сумму меньшую чем в других подобных заведения (50% скидка), а качество ремонта намного лучше. Доволен как слон! Спасибо Вам за качественно исполненную работу! Желаю дальнейшего расширения и не вредных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ширкин

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось. Сделали телефон буквально за пару часов. И работает без нареканий. Цены приемлемые. Тебе буду обращаться только сюда. Очень довольна=)

Отправлено 8 лет назад

От Женя Матвеева