Интеграл, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 13 (1 этаж)


Интеграл, ООО, группа компаний Интеграл, ООО, группа компаний

4.8

33 оценили
⭕ Приумножу Ваш капитал с помощью недвижимости
⭕ Покупка, продажа, обмен, аренда.
⭕ Покупка, продажа новостроек напрямую от надёжных застройщиков без комиссий.
⭕ Покупка, продажа частных домов, коттеджей, таунхаусов, дач и земельных участков.
⭕ Ипотека по двум документам на привлекательных условиях.
⭕ Ипотека для Военнослужащих.
⭕ Покупка квартиры с использованием материнского капитала.
⭕ Рассрочка платежей на разных условиях.

Телефон:
89529178989
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)304-04-44 +7(383)358-09-09
Сайт nrielt.ru
ВК club98131308


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, лучшему агентству с которым мне пришлось столкнуться! Попав в трудную ситуацию мне пришлось очень не легко принимать решения ,не говоря уже о не понимании ничего в кипе договоров и остальных докуметов :-) И все это мне помогла провернуть Горецкая Татьяна Геннадьевна! Не просто провернуть, но и чисто по человечески рассудительно советовать и успокаивать даже))) Сделки по продаже и покупке нового жилья были не простыми и со своими прелестями . Татьяна очень грамотно. четко и быстро выстроила всю историю и даже поправляла риэлторов с другой стороны сделки. Отдельное спасибо за помощь с ипотекой и разнос нерасторопных и "противных" сотрудников сбербанка!)) Так же большое спасибо директору агенства Сергею Владимировичу! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только ВАС!

Отправлено 5 лет назад

От nastia

Like Мне нравится

Работала с риэлтором Михайловой Ольгой Ивановной - спасибо ей большое. Сделка прошла "на отлично", осталась довольна сотрудничеством. Ольга Ивановна настоящий профессионал своего дела. Татьяна Алексеевна

Отправлено 5 лет назад

От tash12345

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенству Интеграл в лице сотрудника Ольги Цветковой и директора Сергея Владимировича! У меня была сложная ситуация с продажей комнаты, много нюансов и вопросов. И если честно, своими силами мы бы замучались её продавать и оформлять, столько было подводных камней... Ольга во всех вопросах и стрессовых ситуациях поддерживала, помогала решить споры наилучшим образом. Отдельно за это огромное спасибо , работать вместе было приятно и спокойно! Я прям очень довольна, что работала именно с ней! Оля компетентный и уравновешенный сотрудник, таких поискать надо ;) И также отдельно хочу поблагодарить директора Сергея Владимировича за то, что поддерживал в трудных ситуациях и помог быстро решить весьма сложный конфликт с потенциальным покупателем, внезапно возникший в процессе работы. Подытожив вышесказанное, с чистой совестью могу советовать данное агенство и сотрудника Ольгу Цветкову! С ней сделка обречена на успех :)

Отправлено 6 лет назад

От irishkahello

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Мой отзыв скорее не агентству, а их сотруднику. Но они должны гордиться таким риелтором, таким профессионалом. Покупка квартиры - дело серьезное, а если с оформлением ипотеки, да когда еще есть цепочка покупателей и продавцов, ситуация усложняется. Количество документов, которые начинаешь собирать с дня принятия решения о смене квартиры, заканчивая днем регистрации сделки, растет в геометрической прогрессии... Мне повезло с риелтором, я с ней покупала 4 квартиры. Продавать в свою очередь приходилось через другие агенства и работать с другими риелторами. Поэтому есть с чем сравнивать. Скажу точно, более организованного человека, настолько пунктуального, конкретного в своих действиях, уверенного знаниях своего дела и доказавшим не один раз свой профессионализм, чем Ольга Цветкова, мне встречать не удавалось. Я спокойно выхожу с ней на сделку, знаю точно, что каждый пункт договора будет проверен, каждая бумага будет готова точно в срок. Мобильность, оперативность этого человека, в вопросах покупки или продажи квартир для меня очень важны. Спасибо, Ольга, Вам за помощь, за каждую сделку, особенно за крайнюю, теперь мы живем в большой уютной квартире))) С наилучшими пожеланиями, Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Всё никак не доходили руки до отзыва, но таки дошли, поэтому - спасибо! В условиях ограниченного времени и сложного графика умудрились подобрать квартиру достаточно быстро, встречи все были организованы без задержек и срывов, подходящий вариант нашёлся в первый же день. Поскольку квартиры снимаю уже лет 15, некоторый опыт имею, равно как и ожидания. В данном случае был приятно удивлён тем, что реальность оказалась профессиональнее ожиданий; обычно бывает всё же наоборот. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Каспийский беженец

Like Мне нравится

Огромная благодарность Интегралу в особенности Директору и риэлтору Евгении, настолько быстро помогли с покупкой квартиры, с ипотекой, я даже не ожидала! Очень душевное отношение. Желаю Вам побольше клиентов и крупных сделок!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Исаева

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить просто прекрасного риэлтера данного агенства недвижимости - Елфимому Евгению!!! Прекрасный специалист своего дела и просто хороший человек! На уровне интуиции чувствует клиента, по крайней мере, так было со мной! Поняв все мои критерии поиска квартиры, Евгения подобрала именно такую, как я хотела и теперь я радуюсь жизни в своем гнездышке. Очень ей признательна и благодарна, т. к. задача была не из легких))) Если вам за покупкой квартиры, то только к ней!!! Руководству этого агенства хочу пожелать нескончаемый поток клиентов и побольше таких сотрудников как Евгения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Пользовался услугами Светланы Владимировны, очень сильно помогла с поиском и покупкой квартиры. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Юдин

Like Мне нравится

Спасибо Светлане . Помогла мне решить мою давнюю мечту по покупки новой квартиры. Подобрали в отличном месте и у надежного застройщика. Получила ключи и безгранично счастлива .!!! Благодарю ваше агенство и Светлану лично.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за помощь в продаже квартиры компанию профессионалов данного агенства недвижимости в лице Елфимовой Евгении- риэлтора с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Евгения- это большой профессионал своего дела- очень четко, грамотно и быстро может помочь продать старую и купить новую квартиру, причем всегда работает с огромным позитивом, мега потенциалом жизненной энергии и супер настроем на идеальный результат. Так и в моей ситуации: мы продавали и одновременно покупали квартиру, друзья порекомендовали обратиться к Евгении. Ни одной секунды не сомневалась в этом человеке, удалось совершить обе запланированные сделки, я осталась очень довольна своей новой квартиркой и планировку подобрали именно ту, которую я хотела. Всем рекомендую обращаться именно сюда, здесь работают люди, которые заинтересованны именно помочь клиенту. Директора Скипа Сергея Владимировича также хочу поблагодарить за индивидуальный подход к каждому клиенту и систему скидок, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От irina950irina

Like Мне нравится

Благодарим директора Скипа С.В и риэлтора Ольгу Цветкова за помощь в продаже дома и последующей покупке квартиры. Очень профессиональное и человечное отношение. Отнеслись с пониманием к сложной ситуации в которой оказались после предыдущего агентства, которые просто дурили голову. По моему мнению это компания работает именно для людей, а не просто старается нажиться . Уже посоветовали риэлтора свои соседям

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Михельсон

Dislike Мне не нравится

Совершенно безответственная организация с халатным отношением к сделке, особенно, если вы заходите со своим агентством. При оформлении предварительного договора купли- продажи квартиры (продажу представляли как раз они, мы являлись покупателями ) юрист с риэлтором предлагали незаконную аферу якобы с целью экономии денежных средств продавца. Выглядело это так: квартира была в наследстве, и чтобы ускорить процесс и сэкономить деньги юрист (!) с риэлтором (Лора Фурлет) предложили оформить так, будто дети не явились и значит не претендуют на доли. Уверяли нас, что дети совершенно не претендуют. Схема заведомо ложная и не чистая. Благо, что нас отвело. Что в итоге? Заключили предварительный договор, задаток внесли. Через неделю выяснилось, что один из детей (собственно который нам и показывал квартиру) отказывается продавать её. Ну не бред ли? А если бы мы согласились на эту мутную схему с наследством?!!! Короче попахивает разводом каким-то! К слову сказать, квартира до сих пор висит в объявлениях, и там она находится уже более года. На кого рассчитана схема? Почему я говорю о безответственности агенства? Задаток нам вернули. Однако, о компенсации речи нет. Их позиция такая: хотите компенсацию (о которой прописано в договоре!!) - подавайте в суд самостоятельно. А мы ручки отряхнули, и сидим такие, типа не при чем. Риэлтор в сложившейся ситуации просто пропала. О какой компетентности организации, в том числе риэлторов и юристов, может идти речь!!? Очень неприятно познакомиться, Интеграл.

Отправлено 6 лет назад

От Kassiopea

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Собченко Оксане!!! Выставив квартиру на продажу, долго не могли определится с каким агентством сотрудничать. Риелторы ходили толпами и все в один голос говорили только о своих преимуществах, а про квартиру - неплохая, но у вас хрущевка, не презинтабельное место, сбавляйте цену. И вот, спасибо судьбе, приехала к нам Оксана! Сразу вселив веру, что на любую квартиру есть свой покупатель. Ну, а про ее креативные и заманчивые объявления, я вообще молчу)) Так же параллельно, мы подбирали себе квартиру. И здесь, Оксане большое спасибо, показала нам полгорода, реально лучшие варианты. С ней было очень легко и главное надежно, всегда на связи, любой вопрос, все тонкости, все грамотно разъяснит. Она не втюхивала нам свои эксклюзивы, как делают многие риелторы, а была ориентирована только на наши пожелания. За две сделки (продажа и покупка) в один день, еще отдельное спасибо!!! Время, дата, все легкой Оксаненой не навязчивой рукой было подобрано именно для нас. Ну, а на самой сделке, это было вообще огонь))) Оксана, проявила себя, не только как первоклассый риелтор, но и великолепный юрист. Просто умяв, юриста жилфонда и подстраховав нас со всех сторон, прописала все нюансы. Всем советую! Оксана - действительно риелтор, который помогает!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Я не могла продать квартиру.Обратилась в агенство и меня встретила приветливая Светлана Суетнова. Спасибо ,что судьба меня свела с ней.Все продали и быстро и грамотно оформили. Теперь я переехала к дочке и строим дом. Мы счастливы. Рекомендую Светлану ,как опытного специалиста продаж.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне ,за помощь оказанную нашей семье.Мы продали старую квартиру и переехали в новостройку.Получилось все быстро и не дорого.Мы Счастливы!!!

Отправлено 6 лет назад

От es.lor

Like Мне нравится

Обращалась в компанию Интеграл ,по вопросу подачи заявки в банки на ипотеку ,для покупки квартиры. Все сделал грамотно и быстро.Спасибо вам Евгений Владимирович.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудника компании Цветкову Ольгу! Прекрасный профессионал, терпеливый, обязательный, внимательный. Рекомендую всем знакомым эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От maltseva60

Like Мне нравится

Добрый день! Я являюсь специалистом по недвижимости компании "ЭТАЖИ". В августе этого года совместно с Натальей Гороховой мы проводили сделку купли-продажи. Хочется отметить, что, несмотря на некоторые сложности, которые возникали у нас в процессе выхода на сделку, Наталья прилагала максимум усилий и профессионализма для разрешения этих сложностей, что позволило в итоге обеим сторонам сделки достичь желаемого результата! Помимо высоких профессиональных качеств Натальи, отмечу и ее чисто человеческие качества - очень приятная, располагающая девушка, проявляющая искреннюю заинтересованность в положительном результате дела! Желаю Наталье профессионального развития и побольше лояльных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya_Sh

Like Мне нравится

Обратилась в отделение на Т.Снежиной 46, продать сложный вариант на 1 этаже и купить другую квартиру. Хочу выразить благодарность агентству, и особенно специалисту по недвижимости Кузиной Людмиле, которая занималась моим вариантом. Всё подобрали в максимально короткие сроки и максимально соответствующее моим запросам. Людмила - профессиональный агент по продажам недвижимости! настоящий "профи". Всё объясняла по сделке, ездила со мной на показы, помогала готовить документы, и проявляла заботу обо мне, так как я пенсионерка и особо не разбираюсь в этой области. Агентство Интеграл уже 7 лет на рынке - дальнейшего вам процветания! С уважением, Людмила Дмитриевна.

Отправлено 6 лет назад

От zelika1

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо Чибисову Евгению. В прошлом году мне посоветовали обратиться к нему с вопросом о покупке квартиры. Было желание купить недорогую студию, при малом количестве наличных. Евгений так хорошо знает свое дело, что в итоге было оформлено 2 ипотеки в разных банках и куплено 2 студии в ЖК "Матрешкин двор." Приятно иметь дело с профессионалом в своем деле. Еще раз, огромное спасибо Евгению!

Отправлено 6 лет назад

От irinnsk

Like Мне нравится

Добрый день! Мы обратились в агентство недвижимости ИНТЕГРАЛ , для покупки квартиры! Большое СПАСИБО Чибисову Евгению Владимировичу за его работу! Оправдывает надпись на визитке " все работают с недвижимостью, Мы работаем с ЛЮДЬМИ!!! " Буду всем советовать своим друзьям, чтобы обращались в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Радионов

Like Мне нравится

Мы обратились в компанию "Интеграл" к риелтору Цветковой Ольге ,по советам коллег . Остались довольны нашим риэлтором Ольгой.Нам понравился профессиональный подход с ее стороны, было предложено множество вариантов. Услуги, оказанные Ольгой, предоставлены оперативно, информативно и с индивидуальным подходом. Выражаем благодарность риэлтору Цветковой Ольге за внимательное и чуткое отношение к клиентам, за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне. Желаем успехов в работе, и мечтаем обратится еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иршко

Like Мне нравится

[20.07.2017 16:55] Мы молодая семья обратились в Интеграл с просьбой помочь переехать в более большую квартиру,т.к в однокомнатной нам было просто тесно. Нам помогли в получение ипотеки.Мы быстро продали и переехали в новую большую квартиру. Вся семья счастлива. Наш риэлтор Светлана Владимировна Суетнова ,нам помогла во всем. Быстро , грамотно и профессионально.Всем спасибо! Всем успехов в работе! 

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Хорошилов

Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости, качественное обслуживание. Особенно хочу по-благодарить очень грамотного, дружелюбного специалиста Кузину Людмилу Викторовну, которая занималась продажей и покупкой нам жилья. Очень приятно было с ней работать. Позитивный, добродушный человечек. Огромная работа была произведена профессионально, грамотно. Мы остались очень довольны работой Людмилы Викторовны, буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьянка Семенчук

Like Мне нравится

Когда передо мной встал вопрос выбора агентства недвижимости для продажи/покупки квартиры, по рекомендации знакомых я обратилась в АН «ИНТЕГРАЛ», Несмотря на то, что агентство не так разрекламировано, как другие более крупные, оказалось, что в нем работают очень компетентные и профессиональные специалисты. С первых минут подкупает дружелюбная, какая-то по-домашнему теплая атмосфера. В частности, мне очень повезло работать со специалистом по недвижимости Цветковой Ольгой ‒ компетентным специалистом и очень приятным в общении человеком. Понятно, что продажа/покупка недвижимости дело не сиюминутное, хлопотное и волнительное. Ольга очень терпеливо, доброжелательно отнеслась ко всем моим сомнениям, колебаниям, в любое время отвечала на вопросы. Проявила себя в высшей степени профессионалом своего дела, как специалиста по недвижимости, так и с юридической стороны. Все документы до последней бумажки были подготовлены и приведены в соответствие, сопровождение осуществлялось по всем инстанциям, я даже в какой-то момент расслабилась, потому что со мной находился настоящий профессионал! Я очень благодарна Ольге за то, что именно она была в сопровождении сделки. И если в следующий раз когда у меня встанет вопрос в выборе риэлтора, то я обращусь только к ней! Буду рекомендовать всем своим знакомым Цветкову Ольгу!!! Не пожалеете!!! Удачных сделок с недвижимостью!

Отправлено 7 лет назад

От sandal-t

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение,дружелюбное и понимающее.Очень грамотный специалист Светлана Зинченко,приятно иметь дело с такими людьми,которые понимают что именно хочет клиент.Буду рекомендовать друзьям вашу компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Компания супер. Спасибо. Классные все ребята, дружный сплоченный коллектив, а это сказывается на качестве обслуживания!!! Придем еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Сысоева

Like Мне нравится

Обратилась я за помощью по оформлению приватизации и оформления документов по наследству. Наталья Владимировна мне все обьяснила ,все вежливо ,грамотно,все документы подготовили,быстро сдали на оформление и не дорого. Мне все понравилось в обслуживании. Бабушкина Тамара Тимофеевна.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости, покупали квартиру в новостройке, всё оперативно сделано, идут навстречу клиенту, профессионалы своего дела!!!

Отправлено 9 лет назад

От paulaaa

Like Мне нравится

Столкнулась недавно с проблемой по обмену квартиры. Обратилась в несколько агентств, для ускорения процесса. Оказалось что это не очень то просто и быстро. Активнее всего оказались ООО "ИНТЕГРАЛ". Занималась нашей куплей продажей Людмила Николаевна. Очень рада что попали именно к ней. Отлично совпала и покупка и продажа квартиры. Оформились быстро, результатом очень довольна. Посоветовала это агентство подруге, она не могла продать студию. Результат оказался таким же. Сделка оформлена. Сколько людей, столько мнений, но Мы теперь только к ним!!!!!! Людмиле Николаевне отдельное спасибо за оперативность, МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

Отправлено 9 лет назад

От nsvot

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Люди НИКОГДА не обращайтесь в АН "Интеграл", в частности к Воробьевой Людмиле Николаевне, которая позиционирует себя как "специалист по новостройкам с 18 летним стажем работы". Из-за таких сотрудников АН "Интеграл" получает негативный отзыв. Женщина не компетентна в вопросах заключения и переоформления сделок и договоров, допускает ошибки в документах (ставит не правильные даты, паспортные данные, СУММЫ), на сделанные ей замечания ХАМИТ!!! Ей абсолютно все равно на клиента, главной задачей ставит получить свое вознаграждение и оставить кучу проблем клиенту из-за своей неграмотности! Последней каплей было то, что на сделке она порвала заключенный договор, выдергнув его из рук и убежала, тем самым уничтожив свои ошибки! Просьба к директору компании принять меры в отношении Воробьевой!

Отправлено 9 лет назад

От zzz