Интеграл, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 51а


Интеграл, ООО, автокомплекс Интеграл, ООО, автокомплекс

2.8

4 оценили
Запись по телефону:

8 92- 77 - 336-777

Мы находимся по адресу: Самара,
XXII Партсъезда 51 А, между улицами: Ставропольская и Нагорная.
Мы рады предложить к Вашим услугам: АвтоСервис, Шиномонтаж, АвтоМойку, Круглосуточную Автостоянку!

АВТОСЕРВИС с 8:00-20:00 (работаем до последнего клиента).
ВСЕ ВИДЫ РАБОТ для всех марок автомобилей, включая ДИАГНОСТИКУ авто и ЭКСПРЕСС ЗАМЕНУ МАСЛА. Осуществляем ремонт СНЕГОХОДОВ, МОТОЦИКЛОВ, КВАДРОЦИКЛОВ и МОТОТЕХНИКИ. Команда опытных мастеров, новое оборудование.

ШИНОМОНТАЖ с 8:00-20:00 (работаем до последнего клиента).
Находится в теплом боксе на три авто, оснащен новым оборудованием и опытным персоналом. Выполняются все виды ремонтных работ, ПРАВКА ЛИТЫХ И СТАЛЬНЫХ ДИСКОВ.
Участникам групы скидка !!!

АВТОСТОЯНКА работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Имееет более 150 машиномест, огороженная стальным забором, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

АвтоМОЙКА.
Все виды работ: ХИМЧИСКА, ПОЛИРОВКА, ВОСК, ЧЕРНЕНИЕ, УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХОВ СУХИМ ТУМАНОМ, бокс на два авто,
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! Специальное предложение для такси и индивидуальные договорные условия.

А так же у нас имеется комната ожидания, где вы сможете посмотреть ТВ, выпить чай или кофе, дожидаться из мойки своего чистого авто и наблюдать за процессом шиномонтажа или ремонта своего авто через большое окно.

Работаем по безналу, заключаем договоры на обслуживание автопарка фирм!
Ждём Вас вместе с Вашим авто!
#avtouslugisamara #ремонтиномароксамара #правкадисковсамара #шиномонтажсамара #переобувкасамара #химчисткаавтосамара #автомойкасамара #самара #автосервисвсамаре #автоуслугисамара
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Аромамаркетинг
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 51а
Телефон +7(846)228-42-34 +7(927)733-67-77
Сайт avtouslugisamara.ru
ВК avtouslugisamaraavto


Dislike Мне не нравится

Приезжал со шрустом в правой стороне, по ходовой. Диагноз был что подшипник ступицы передней левый, удивился. Со своим материалом ценник работ выставили 1,5 к. В итоге сделал, со своими расходниками в М5 недалеко за рубль. И они бесплатно посмотрели, прослушали, хрустела граната правая. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Сильвер

Like Мне нравится

Приезжал на правку литого диска. Очень был рад тому, что его смогли восстановить, потому что деформировался он очень сильно! Станок, на котором мне ремонтировали диск, новенький. Остальные станки, что успел увидеть, тоже новые на вид. Потом по технике безопасности меня достаточно вежливо попросили пройти в комнату ожидания, оттуда через стекло тоже видно почти все, что происходит внутри сервиса. В комнате аппарат с кофе, диван и ТВ. На мойке не был, но работали оба бокса. Работники на мойке русские, на вид адекватные. На самой стоянке шлагбаум, трезвый охранник в будке. Оплатил переводом на карту, очень удобно. В целом, мне все понравилось: соотношение цена/качество на уровне, работники в сервисе адекватные и вежливые, трезвые, диск мой как новенький, просмотрел прайс, приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Делал у них колесо, цена оказалась немного выше чем говорили по телефону ( возможно не все посчитали) В целом не плохо есть нормальное оборудование, адекватные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

Место проходное, но не оборудовано. Цены на автомойку завышены, автошампунь ужасного качества, при Мойке которым вспениваются резиновые уплотнители, да и тот бодяжат-короче одна щелочь! Директор Игорь Дмитриевич вообще невменяемый и скандальный тип. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Тофф