Интегра, фабрика мягкой мебели отзывы и оценка

Улан-Удэ, Транспортная 3-я, 26 к1


Интегра, фабрика мягкой мебели Интегра, фабрика мягкой мебели

5

4 оценили
Изготовление мягкой мебели.

тел. 61-67-69
тел. 63-49-51
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Ремонт / реставрация мебели, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Улан-Удэ
Адрес Транспортная 3-я, 26 к1
Телефон +7(301)261-67-69 +7(301)263-49-51
ВК public162836771


Like Мне нравится

Всем, кто хочет иметь стильную, современную, удобную и качественную мягкую мебель,советую обращаться на фабрику "Интегра".Год назад я приобрела набор чехловой мягкой мебели : диван-кровать и два кресла для отдыха.Целый год я каждый день радуюсь своему приобретению и с удовольствием "хвастаюсь" своим друзьям и знакомым.Высочайший уровень качества и профессионализма мастеров фабрики отражается в каждой модели фабрики. Вся мебель, которую выпускает фабрика "Интегра" сертифицирована и соответствует всем действующим стандартам.А это значит, что мы, покупатели, в течении полутора лет можем рассчитывать на консультации и помощь от производителей.Хочется пожелать коллективу фабрики энтузиазма, вдохновения и новых творческих успехов!Еще раз спасибо, за ваш труд.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Колбинева

Like Мне нравится

К Новому году приобрели диван в этой ком­пании. Заказ был выполнен точно в срок, ­согласно Договора, не смотря на то, что ­были предпраздничные дни. С выбором не о­шиблись, благодаря помощи и профессионал­ьной консультации!!! Качество дивана дей­ствительно замечательное, и ткань и напо­лнение и соединительные механизмы все на­ высшем уровне , на любой вкус и возможн­ости покупателя! Спасибо Вашей компании ­за полезный и красивый подарок на Новый ­Год!

Отправлено 8 лет назад

От dirijor13

Like Мне нравится

Купила диван Антей очень довольна. Диван удобный мягкий и комфортный. Мебель качественная. Обслуживание хорошее. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От s-koteneva