ИНТАЙМ, ООО, оконная компания отзывы и оценка

Москва, Берёзовая, 9 (1 этаж)


ИНТАЙМ, ООО, оконная компания ИНТАЙМ, ООО, оконная компания

5

3 оценили
Тепло,Защита,Экономия,Надежность.
Преимущества
Компания ИНТАЙМ – это производитель пластиковых окон полного цикла. Работая с производителем, Вы получаете качественные окна по доступным ценам.

Собственное производство
Собственный автопарк
Проверенные партнеры
Гарантия качества
Индивидуальный подход к каждому Клиенту
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи
Город Москва
Адрес Берёзовая, 9 (1 этаж)
Телефон +7(495)720-27-72 +7(495)230-20-27 +7(926)702-20-27
Сайт www.okna-time.ru
ВК club96200778


Like Мне нравится

Прошло 2 года, как мы установили окна Рехау. Муж выбрал профиль шириной 70 мм наиболее теплый. К кому в гости не пойду, все жалуются, что продувает, что конденсат сильный. Вообще у себя такого не наблюдаю. Рама абсолютно не пожелтела, выглядят как и выглядели. Они очень герметичные, поэтому не пропускают пыль, холод и т.п. Сейчас стало заметно теплее в доме, и тише. Сквозняков в доме больше нет. Можно спать рядом с окном, холода никакого не ощущается. Поэтому Рехау для меня не просто громкое название, а соответствующее качество. И отдельное спасибо компании Интайм за качественную установку! Ребята вообще молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Коноплева

Like Мне нравится

Пишу слова благодарности Интайм окнам за исправленную чужую ошибку. Мы купили квартиру в Люберцы, вроде бы все было нормально, все хорошо. Но с наступлением морозов выявилась проблема некачественного монтажа пластикового окна в спальне. Причем мы не сразу поняли, почему холодно, эта комната у нас угловая, думали на стену. Но когда начали смотреть стену, оказывается, она даже была утеплена предыдущими хозяевами. Они, видимо тоже не поняли, что причина холода кроется в окне. Хорошо, что разобрались. Ребята выехали, разобрались, даже мне показали, в чем беда и все сделали, как положено. Главное, что обошлось это недорого, и работали монтажники без грязи и пыли. Заодно бесплатно посмотрели другие окна, показали кое-какие недочеты, но это я сам сделаю. Еще буду заказывать у них утепление балкона, но это на следующий год, да и не решил пока, какая будет цель утепления, сделать простое остекление или что-то придумать там, типа небольшой комнатки, потому что размеры балкона позволяют. Еще раз спасибо монтажникам этой компании. Вы отличные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От alersabdrkim

Like Мне нравится

1. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Интайм. В конце летнего периода ушедшего года установили окна в своей двухкомнатной квартире. Несмотря на то, что этой зимой морозы достигали свыше минус 30°C-установленные оконные конструкции отлично держат тепло. Сотрудники работу свою выполнили достаточно быстро и самое главное качественно и аккуратно!

Отправлено 7 лет назад

От fedorova.iri01