Инструменты74.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 20Б/3


Инструменты74.рф, интернет-магазин Инструменты74.рф, интернет-магазин

3.7

14 оценили
Хотите приобрести качественный инструмент по НИЗКИМ ценам, тогда вы зашли туда.

Интернет-магазин, в котором представлены инструменты (более 20000 позиций) ведущих мировых производителей: Bosch, Makita, DeWALT, Интерскол, Нева, Ресанта, Huter, Caiman, Oleo Mac, Berger, Forsage, Сварог, ЛЕПСЕ и многие другие.

На нашем сайте вы можете купить:
Электроинструмент;
Пневмоинструмент;
Бензоинструмент;
Ручной инструмент;
Автоинструмент;
Инструменты для сада и ландшафтного дизайна;
Расходные материалы;
Инструменты для отделки;
Стремянки и лестницы;
Измерительный инструмент и др.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 800 333-00-74 (в Челябинске, Магнитогорске)
8 800 333-50-74 (по всей России)
ЗВОНОК ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЙ

ЗАХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, ПОКУПАЙТЕ:
http://инструменты74.рф
Категория Электроинструмент, Бензоинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника, Сварочное оборудование, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 20Б/3
Сайт инструменты74.рф
ВК tools174


Dislike Мне не нравится

Сервис ни куда не годится .Заказывал набор инстумента,перезвонили махом сказали что набор на дальнем складе,будет через неделю .Прождал неделю в день получения звонит и говорят что инстумент не пришол.Не извинений ни чего такого .Сказали что пересортица наскладе.А на сайте тотже набор но 1000 рублей дешевле.Набор заказывал в подарок.Ни когда больше не буду связываться с этим интернет магазином

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тимергазеев

Dislike Мне не нравится

Впервые сталкиваюсь с таким ужасным отношением к клиенту! На горячей линии магазина девушка всегда неприятно разговаривает, грубит и перебивает. Курьер вообще еле говорит по-русски. Склад один и на конце города. Заказал доставку. Доставка производится не для клиента, а чтобы удобно было компании, в которой не принято связываться с клиентом и назначать точное время. Принцип работы "когда захочу, может тогда и доставлю". Или сиди дома полный рабочий день с 10 до 17. Я плачу за доставку и за товар, а нервотрепка в подарок! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин! Потерял время. А отзывы с пятерками накручены!

Отправлено 6 лет назад

От block.soprani

Like Мне нравится

Покупали с мужем обогреватель bkx 3 в этом интернет-магазине. Греет хорошо, взяли 2 штуки, прогревает комнату в которой нет отопления. Консультанты грамотные - даже по телефону поняли что нам нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Свиридова

Dislike Мне не нравится

Заказывал в данном магазине лом - гвоздодер. Позвонили быстро, сказали, что товар будет завтра. Приехал в рабочее время в офис. Закрыто! Постучал. Оттуда, дословно:" Не долбись! ЩА открою!" Это что за колхоз?! Хотите экономить на сотрудниках, теряя клиентов и, соответственно, прибыль, ваше право. Но при таком изобилии магазинов, в ваш я больше не обращусь. Лом этот оставьте этому гражданину. Я думаю, ему он в ближайшее время пригодится. В совокупности с лопатой и метлой... Удачи в бизнесе...

Отправлено 8 лет назад

От Максим Трубчанинов

Like Мне нравится

Мой заказ состоял из 13 позиций, инструмент для слесарки (ключи, отвертки), в общем 217 единиц товара. Меня все устроило, а главное-цена. Если брать мелочёвку коробками-получается существенно дешевле, до 40%. Единственное, что немного смутило, что заказ собирали больше недели, но нужно отдать должное, предупредили об этом сразу. А так, хороший магазин, с отличным ассортиментом и низкими ценами.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Сергеевич

Like Мне нравится

Три раза заказывал , и всегда вовремя и в срок доставляют! если в дальнейшем что то понадобится,то обязательно закажу в этом интернет-магазине! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Очень достойно организовано взаимодействие с покупателем. При оформлении покупки указала удобное для меня время звонка менеджера. Получила звонок в выбранное время. Точно выдержали оговоренное время доставки товара в пункт выдачи. Никаких очередей.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обширный выбор инструмента, если знаю заранее что мне нужно - всегда тут заказываю. Оформляю самовывоз, т.к. это удобно и бесплатно. спасибо, качество хорошее

Отправлено 8 лет назад

От Рафис

Like Мне нравится

Я заказывал в этом магазине бензопилу "husqvarna"! Остался очень доволен. Вежливый менеджер помог подобрать товар под мои условия, счет оформили за считанные минуты и уже на следующий день я наслаждался покупкой! Обязательно буду покупать еще тут!

Отправлено 8 лет назад

От inkommservice

Like Мне нравится

Очень рада, что вышла именно на этот магазин (теперь своему любимому муженьку только сдесь приобретаю подарки на все его праздники!). Прямо в магазине консультанты показывают возможности приобретаемой "мужской игрушки". Успела уже и курьерскую доставку заказать! все просто супер! Оплачивала через зарплатную карту! Бесплатно на каждый товар мне дали 3 года гарантии!

Отправлено 8 лет назад

От radost-vl

Like Мне нравится

Мне понравился. Начиная от консультации, заканчивая доставкой. Брал перфоратор и нивелир. С момента заказа до получения товара прошло часа четыре. Был приятно удивлен. Инструментом пользуюсь для себя. Пока нареканий нет. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить на инструменте, ведь поставщики везде одни и теже. Спасибо компании за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От namazi74

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую приобретать инструмент в этой компании. Покупали аккумуляторную пилу "Макита", один элемент питания оказался не рабочим! Сдали к ним в сервис, вернули только по прошествии 23 дней, причем пришлось постоянно звонить и напоминать о себе. Выяснилось, что пила уже давненько лежала в официальном сервисе, а они никак не могли её забрать... Потом их экспедитор забрал пилу, и ещё три дня катал у себя в машине - а ведь инструмент приобретался для того, что бы им работать!!! В общем - сервис-мены плевать хотели на клиентов, давно не встречал такого отношения... Крайне негативные впечатления...

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Макарова