ИНСТРУМЕНТСТРОЙ, ООО, интернет-магазин инструмента отзывы и оценка

Екатеринбург, Бетонщиков, 5 (115 офис; 1 этаж)


ИНСТРУМЕНТСТРОЙ, ООО, интернет-магазин инструмента ИНСТРУМЕНТСТРОЙ, ООО, интернет-магазин инструмента

2

7 оценили
У нас всегда много идей для ремонта, создания уюта, обустройства сада и огорода!

Мы всегда готовы помочь Вам с выбором инструмента для любых самых смелых ваших идей!

Каждый из нас в душе творец, каждый хотя бы раз сталкивался с ремонтом, кто-то с мелким, кто-то с капитальным. И у всех возникала необходимость в каком-то инструменте.

Мы будем делиться с Вами накопленным опытом!
Категория Электроинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Бензоинструмент, Малярный инструмент, Бензиновое / дизельное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Бетонщиков, 5 (115 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)278-60-78
Сайт инструментстрой.рф
ВК instrumentstroy


Like Мне нравится

2 раза покупали товары в этом магазине. Порадовала цена, наличие. После заказа на сайте перезванивали на следующий день с утра. Единственный минус, это локация - ехать на Бетонщиков очень далеко (только если ты не живешь на ЖБИ).

Отправлено 6 лет назад

От natalya.1990

Dislike Мне не нравится

Мало того что ждали товар неделю, так его и не привези вообще!!! Менеджер ничего не знает - обещает перезвонить и тишина..... Крайне не советую данную "компанию"!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrid54

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой не лестный отзыв. Заказал 25 марта 2018 года плиткорез, на сайте была дата самовывоза "на следующий день", 26 марта звонит менеджер и говорит: "извините сможем только в четверг 29 марта". Думаю, не вопрос, до выходных успеваю. В среду звонок от менеджера: "извините сможем только в пятницу 30 марта". Думаю, ну ладно всякое бывает, в пятницу 30 марта отпросился с работы пораньше, приехал за 40 минут до закрытия, все закрыто, охранник говорит все ушли, звонил по указанным номерам, все напрасно. Жалею, что сразу не прочитал отзывы, судя по всему с 2014 года ничего не изменилось в работе магазина.

Отправлено 6 лет назад

От alekseyshalam

Dislike Мне не нравится

Полная безответственность по отношению в заказчику. Не передали заказ в доставку. Видимо работают только из под палки. Обещали сделать доставку на 30.03. Это было важнейшим критерием выбора. Звоню 30.03 мне говорят, что вам звонили - не дозвонились. Номер телефон указан верно. Пропущенных звонков нет.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бессонов

Dislike Мне не нравится

в моем случае просто отвратительно сработали... сделал заказ утром в пятницу- самовывоз с сыромолотова. написано получение после 18ч. сб и вс- выходные дни. жду звонка сотрудника, что можно подъехать забрать заказ. так он мне позвонил около 14ч понедельника... так мы и работаем... купил инструмент в другом месте, благо они есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Копейко-Виноградов

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался данным интернет-магазином. Чаще забирал заказ самовывозом, но один раз сделал заказ на большую сумму и оформил доставку. Доставщик приехал в указанное время и не смотря на то что не сразу смог до меня дозвониться не уехал. Сообщил менеджеру, который тоже не мог до меня дозвониться и покорно ждал моего появления. Через 20 минут (спасибо МТС) у меня появилась сеть. Я увидел что мне звонили несколько раз с незнакомых номеров, догадался что это интернет магазин, перезвонил. И курьер и менеджер, не смотря на мою халатность по поводу мобильной связи общались со мной обходительно. Буквально через 5 минут курьер принес мне мой заказ. Не смотря на долгое ожидание и без моих напоминаний при мне все проверил и заполнил гарантийные талоны на все инструменты. Сдача у него нашлась сразу, с этим проблем не было. Пожелал мне хорошего вечера и удалился. Я был доволен и ценой и радушностью работников этого магазина. Буду и дальше пользоваться их услугами, спасибо им большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От alexxxural

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ #6421 14.05.2014 в 23:52. Позвонили в 10:20 15 мая, сказали заказ будет вечером с 18-23:00, уехал с работы чтобы успеть, позвонили около 17 сказали - мы сегодня не можем, не успеваем, извините, давайте завтра, да не вопрос, "давайте завтра"... Наступило "завтра", так же еду с работы пораньше, время 16:30 звонок (ну наверное привезут и в выходные можно будет поработать в гараже...), голос из телефона "Здравствуйте, мы по заказу хотим вам сообщить - Вы ключ заказывали динамометрический, а его в наличии нету, он куда-то делся". Слов просто нету. Ждал 2 дня, в итоге мы не успели и все куда-то делось, выходные в пролете. Зачем писать наличие на сайте, если нету синхронизации наипростейшей ? Зачем писать сроки доставки, если они нереальны? Напишите под заказ и сроки доставки неделя. Вроде крупный магазин, а работаете как ларек на остановке! Буду рекомендовать Вас знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От The real review