Инструментальщик, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Курган, Кирова, 80 (1 этаж)


Инструментальщик, ООО, сервисный центр Инструментальщик, ООО, сервисный центр

1

3 оценили
✔ Ремонт компьютеров в Кургане
✔ Ремонт ноутбуков в Курган
- Ремонт планшетов в Курган
- Ремонт навигаторов в Курган
- Ремонт техники apple в Курган
- Ремонт сотовых телефонов в Курган
- Прошивка снятие кодов Курган

Основная деятельность нашей компании - РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ В КУРГАНЕ и комплексное обслуживание персонального компьютера в Кургане (от консультации до самого сложного ремонта), направленное на гарантированную работу программного и аппаратного обеспечения.

«Компьютерный сервис» оказывает весь спектр услуг по обслуживанию компьютеров. Мы не просто настраиваем компьютеры, мы нацелены на качество предоставляемых услуг! Опыт работы нашей компании в данной сфере позволяет качественно и оперативно решать любые сложные задачи.

Наши преимущества:

Выезд специалиста бесплатно!
Время реагирования не более часа!
Низкие цены на компьютерную помощь!
Профессиональный сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков!

Наши телефоны:
8 (3522) 55-24-77 ;
8 (3522) 63-40-80
8 (3522) 63-40-10
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Курган
Адрес Кирова, 80 (1 этаж)
Телефон +7(352)222-77-23 +7(965)865-77-23 +7(352)255-01-45 +7(352)263-40-10 +7(352)255-24-77
ВК kc_service


Dislike Мне не нравится

одна из тех шараг где вам могут без вашего ведома заменить оригинальные запчасти на конченные и это факт

Отправлено 5 лет назад

От Александр Яковлев

Dislike Мне не нравится

Делал ноутбук, меняли матрицу (дисплей). Сделали быстро, при первичном осмотре в сервисе всё было хорошо, но дома выяснилось что при появлении на дисплее синего цвета в правой половине монитора появляются черные полосы. Отдали снова, сделали по гарантии, всё хорошо. Через несколько дней купил там термопасту которая оказалась абсолютно сухой. Девушка на ресепшене ничего не знает ни цену на услуги, не ассортимент предлагаемых услуг и товаров, постоянно всё спрашивает у других сотрудников. Нужно поднимать уровень, и делать всё качественно с первого раза. А пока не советую обращаться в данную организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кондин

Dislike Мне не нравится

Отдала телевизор в ремонт.Эпопея ремонта длится уже 2,5 месяца.Хожу туда 5-6 раз. Заплатила 2 тыс.руб.,телевизор также постоянно отключается.До ген.директора Богомолова А.В. не дозвониться,его всегда нет.Мастер Табуев В. и администратор обещают позвонить и ....пропадают совсем!Не советую туду никому обращаться. "Инструментальщик" находиться в "Чёрном списке Кургана"Вконтакте.Денег за неотремонтированный телевизор не возвращают,хотя ещё гарантия есть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Якунина