Инстрой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 174Б


Инстрой, ООО, строительная компания

1

5 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Кровельные работы, Фасадные работы, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 174Б
Телефон +7(381)266-34-27 +7(381)266-33-15 +7(381)266-34-15


Dislike Мне не нравится

А мы, жильцы дома № 27 по ул. 6 Станционная очень благодарны бригадиру компании " Инстрой" Щигарёву Якову Анатольевичу и кровельщикам Сазонову Максиму Алексеевичу и Фишер Андрею Андреевичу за качественную работу по замене кровли. Работы проведены с соблюдением всех технических норм. При интенсивности дождей нигде не было ни одной протечки. Ни одной жалобы от жильцов верхних этажей. Сами ребята очень доброжелательны и с понимаем относились к советчикам. Правильно отнеслись к просьбе жильцов делать перерыв 2 часа в дневное время т.к. для детей требовалось время для отдыха. При необходимости работали в выходные и даже праздничные дни. Крыша наша теперь красивая, высокая и радует глаз. Очень симпатично сделаны слуховые окна . Их очень украшает белая решетка. Компании желаем процветания, а работникам всем здоровья и хорошей заработной платы.

Отправлено 4 года назад

От Надежда Боголюбова Старшая пот дому.

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Братья строители услышите имя Ярик(Ярослав) бегите не заходя на объект. Сами сдали кровлю денег толком не видали, а теперь говорят что у нас не хватка пил.мата. и т.п и т.д

Отправлено 6 лет назад

От v.evgenich13

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!не вздумайте работать в ней!!!крыли ангар, в ноябре, с утра до вечера, в мороз -30, выполнили в сроки, повесили кучу штрафов.Всей суммы денег до сих пор нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От dimkalitle

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не умные рабочие, не чего не понимают в стройке, крышу перекрывают очень долго и не качественно, своровали материалы с крыши и пытались жильцов улечить в воровстве, хотя сами с крышы выкинули ящик гвоздей, после чего жильцы прособирали и принесли им. Не советую эту компанию, ужасное отношение и качество. Зря потратите деньги и много своих нервов.

Отправлено 7 лет назад

От sunny