Институт психотерапии и клинической психологии отзывы и оценка

Москва, Миусская 1-я, 22/24 ст2 (0, 1 этаж)


Институт психотерапии и клинической психологии Институт психотерапии и клинической психологии

5

1 оценили
Группа переехала: https://vk.com/psyinstmoscow

Система обучения Института включает:

обучение по программам дополнительного профессионального образования ( усовершенствование, повышение квалификации, переподготовка ) специалистов в очном и дистанционном формате
дополнительные виды обучения сверх учебного плана по образовательным программам дополнительного профессионального образования ( курсы, практические занятия, семинары, тренинги, вебинары, онлайн курсы и др.)
обучение по отдельным образовательным программам, направленным на повышение образовательного уровня обучающихся (студентов, аспирантов, слушателей).

ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ, ПСИХОЛОГОВ, ПЕДАГОГОВ, СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ и др.

Краткосрочные семинары и тренинги, длительные программы по различным направлениям психотерапии, клинической психологии и применению их в клинике и частной практике.
Первичная специализация (профессиональная переподготовка) по психотерапии.
Последипломная переподготовка (в Москве и регионах) психологов, педагогов-психологов, бакалавров психологии, студентов 4, 5-го курсов факультетов психологии (параллельно с основным обучением) по специальности "Клиническая психология" для работы в системе здравоохранения и частной практики с различными специализациями.

ДОКУМЕНТЫ ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ

Удостоверение о повышении квалификации выдается после единовременного прохождения более 72 час. обучения
Удостоверение о повышении квалификации с вкладышем выдается при прохождении обучения свыше 120 час. обучения в течение одного учебного года. Это правило не распространяется на документы по итогам длительных программ, которые выдаются после прохождения всей программы, и возможно суммирование часов обучения, набранных в течение 2-3 лет.
Диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового типа деятельности без присвоения квалификации выдается при прохождении программ свыше 250 час к диплому прилагается вкладыш с указанием предметов и часов.
Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации выдается при прохождении программ свыше 1000 час к диплому прилагается вкладыш с указанием предметов и часов.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Центр психологической консультации "Псиград" - Практическое применение индивидуального и организационного консультирования.
Категория Институты
Город Москва
Адрес Миусская 1-я, 22/24 ст2 (0, 1 этаж)
Телефон +7(499)978-64-55 +7(495)987-44-50 +7(499)978-56-42
Сайт www.psyinst.ru
ВК club2746809


Like Мне нравится

C 17 - 18 декабря 2016 г. была на семинаре "Фото- видеотерапия". "Фотографии являются следами наших умов, зеркалом нашей жизни, отражением наших сердец, застывшими воспоминаниями, это то, что мы можем сделать своими руками – навсегда, если мы хотим...." - именно с этой фразы хотела бы начать свой отзыв о семинаре. Ведущая программы Ховрина Татьяна Сергеевна, достаточно тезисно и интересно рассказала об удивительных, на мой взгляд, видах арт-терапии: фото- и видеотерапии. За 17 часов смогла сформировать представление о данных методах, подбирать определенные техники в тех или иных ситуациях. Хочется отметить, что в рамках семинаров были не только теоретические аспекты, но и практические: фотоколлаж, техники "Мой дом", " Мой город", "Мой мир".. Каждый из нас,кто присутствовал на семинарах, оказался в роли клиента и в роли терапевта. А это,несомненно, большой и полезный опыт! За что очень благодарна! Всем коллегам советую обязательно ознакомиться с данными методами. Если спросите "С чем я ушла?", то отвечу: с пополненным багажом знаний и хорошим настроением)) Особая благодарность за блестящее тезисное изложение и примеры из клинической практики.

Отправлено 7 лет назад

От Ева Эткинд