Институт пилатеса в Сибири, фитнес-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 3/1 (3 этаж)


Институт пилатеса в Сибири, фитнес-центр Институт пилатеса в Сибири, фитнес-центр

5

2 оценили
Приветствуем вас в группе Академия Пилатес! Центр был основан в 2004 году. За время своего существования он стал важным образовательным центром по направлению Пилатесом при Институте Пилатеса (Россия - Великобритания), куда съезжаются люди со всего Сибирского и близлежащих регионов. А также является уникальной в Новосибирске студией для занятий Пилатес.

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, ул. Залесского, 3/1.
Тел. 8 (383) 2-917-317, 8-913-947-36-69.
E-mail: info@sibpilates.ru
Instagram: pilatesacademy.nsk
nat_pilates14
Подробная информация о нашем Центре на сайте.
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 3/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)291-73-17
Сайт www.sibpilates.ru
ВК club30628013


Like Мне нравится

Хожу сюда уже больше года, у меня грыжа поясничного отдела, за год стала лучше себя чувствовать и грыжа стала меньше давать о себе знать, кого беспокоят подобные проблемы, знают как это неприятно и временами больно. Хожу к инструктуру Наталье, она оч внимательная и за время занятия уделает внимание каждому, особенно новичкам или тем у кого серьезные проблемы с позвоночником. С первого занятия сразу все не понять, поэтому нужно небольшое терпение, но потом поняв технику ощущаешь себя незабываемо, легко и готов на свершения. Спасибо Институту пилатеса и особенно Наташе )))

Отправлено 11 лет назад

От Анюта GCMSL

Like Мне нравится

Хорошая студия с философией мягкого фитнеса в бассейне НИИЖТа. Из плюсов - чистые уютные залы, хорошее оборудование, опытные и внимательные инструкторы. Есть группы для беременных, а также аквааэробика. Кроме занятий в студии есть еще курсы инструкторов по пилатесу.

Отправлено 13 лет назад

От marlyshka