Институт красоты, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Белинского, 33


Институт красоты, салон красоты

3.2

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Белинского, 33
Телефон +7(382)222-14-95
ВК institut.krasoti.tomsk


Dislike Мне не нравится

В институт красоты я была записана к мастеру Виктории на микроблейдинг бровей. Предварительно по телефону я предупреждала, что у меня татуаж, 2-х летней давности, на что Виктория мне ответила, что скорее всего делать микроблейдинг будем. В назначенный день за полтора часа до сеанса она позвонила мне и уточнила приеду ли я. Ответ был утвердительным. В согласованное с мастером время, а именно в 15:30 я приехала в салон. Зашла... администратор даже не подняла голову из- за своей стойки, не поздоровалась, не уточнила куда я и зачем сюда явилась. У входа стоял диванчик, я присела , в одежде, без бахил, т.к. никто не предложил ни раздеться, ни надеть бахилы( контейнер с ними я даже не заметила). Очень было сразу все это подозрительно неприятно, как будто никто меня не ждёт, никому не интересно, что за человек на диване у двери сидит... прождала я Викторию 25!!! минут!!!! За все это время ни администратор, ни сама мастер, к которому я была записана, ко мне не подошли. Ни тебе извинений, за то, что она задерживается, ни чая, ни воды... сидишь себе и сиди... Вместо 15:30 Виктория подошла ко мне в 15:55. Она не поздоровалась, повторюсь- не извинилась за такое серьезное опоздание, она сухо сказала -« пойдёмте». Никуда идти мне уже не хотелось... ну да ладно, жаль было времени, раз уж раньше не ушла, думаю, то проследую в кабинет. В итоге мастер посмотрела на мой татуаж, надменно, повторюсь- очень надменно сказала, что ничего у нас не получится. Ещё предложила сделать эксперимент на моем лице))), ( получится - не получится, проверим)). Ну это уж совсем недопустимо для меня! На этом наша беседа закончилась. В ее кабинете я провела меньше 5-ти минут, зато прождала 25))). Что ещё хочется сказать, в портфолио Виктории Фил очень много хороших работ, очень много лестных отзывов и довольных клиентов. Я на это очень надеялась, но почему то в случае со мной все получилось наоборот. Как вариант девушка публикует только хорошие отзывы))). Очень печально , что в нашей деревне « Томск» сфера услуг до сих пор не научилась дорожить своей репутацией, уважительно относиться к людям, ценить не только своё время , но и время других . Никому не порекомендую « Институт красоты» и «Сибирскую студию реконструкции бровей» за одно наплевательское отношение к своим клиентам, которыми, по идее , они должны дорожить.

Отправлено 6 лет назад

От tet.timohina

Dislike Мне не нравится

В этом салоне мне делали педикюр. Сам салон произвел очень приятное впечатление. Для педикюра есть отдельный кабинетик с телевизором и удобным креслом. На этом все приятное заканчивается. Мастер по имени Ольга не уточнила какой педикюр я предпочитаю и обработала мне подошвы аппаратом. Результат меня вообще не устроил, я попросила доработать сухие мозоли на мизинцах. Ногти обработаны неплохо, но не отлично. Уже дома обнаружила внушительную царапину на покрытии ногтя, мастер просто не могла этого не заметить, однако мне ничего не было сказано. Я высказала недовольство твёрдыми пятками, но мне ответили, что больше снять нельзя. Почему нельзя? В прочих салонах мастера - МАСТЕРА прекрасно справлялись с моими сложными пятками. В результате подкова на пятках так и остались. далее, в описании предоставляемых услуг указан был массаж ног. Однако эту услугу я не получила. Видимо, бурлящая в ванночке для ног вода сошла за массаж. В прейскуранте указано, что за сухие мозоли и прочие сложности взимается дополнительная оплата 250 рублей. С меня ее взяли и я оплатила, т.к. знаю о своих проблемных ступнях. Но только результат весьма и весьма неудовлетворительный. Услуги предоставлялись мне по купону. Не рекомендую мастера по педикюру по имени Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Демидова

Like Мне нравится

Добрый вечер!) Моё знакомство с Институтом красоты началось три месяца назад, с тех пор я ваша преданная клиентка )) Записывалась к мастеру Лизе много раз.Делала стрижку, красила волосы. Они у меня очень сухие, но после посещения салона преображение кардинальное. Пробывали с Лизой разные процедуры для ухода, остановилась на ламинировании. Я от него просто в восторге :D Cделала уже 4 раза, с каждым разом результат выраженнее и волосы стали послушнее. 2 раза делала причёску. Мастер понимает меня с полуслова. Обе прически не распадались и были просто шикарные. А макияж у мастера Лидии просто сказка! Преобразил меня, все недостатки устранила, а достоинства подчеркнула,и даже провела небольшой мастер класс для моего типа лица и кожи)) Теперь я знаю эти нюансы, но все же вечерний и праздничный макияж доверю только ей. Спасибо вам огромное! Побольше вам довольных клиентов и процветания вашему салону :)

Отправлено 7 лет назад

От ionka

Like Мне нравится

Я была в данном салоне на шугаринге. Так боялась,что ужас. Начиталась отзывов о самой процедуре вообще, больно все дела...но со страхом пошла. Приобрела купон, и позвонила в салон. Загорелось мне сделать эту процедуру именно в тот день, когда звонила, но мне сказали, что записи уже нет, все занято. Спросили номер телефона на тот случай, если освободится время. Видимо созвонившись с мастером мне тут же перезвонили и записали на позднее время, т.е. мастер пошла на встречу. Это редкость. Я приехала. Мастера зовут Лидия. В кабинете - чисто, все объясняет, об о всем предупреждает. Отличный результат ее работы радовал меня очень долго!!!Я в восторге! Ещё и по купону) Лидия большая умничка! Супер профи! Буду ходить только к ней:))) И всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ksenia_

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон на стрижку и попала к так называемому "мастеру" Лизе. Начиналось все хорошо:у меня были длинные волосы, показала картинку со стрижкой, которую хочу, и тут понеслась.. Стригла меня больше 2 часов, и получила вместо прически, которую хотела, непонятно что... Волос уже почти не осталось и просто хотелось плакать. В общем повелась на отзывы людей, которые здесь писали, только почему то у большинства людей по одному отзыву, как то сразу и не обратила на это внимание..а зря. Пришла администратор и отправили меня к другому мастеру переделывать стрижку. Тоже все ужасно но более менее стало. Так эта Лиза, даже подравняла волосы мне не ровно... Это просто ужас. Так мне администратор потом еще доказывать начала, что нужно мне делать а что нет. В общем это пока самый худший салон из всех, где я стриглась, больше сюда не ногой, и всех своих предупрежу.

Отправлено 8 лет назад

От Eliza

Like Мне нравится

Добрый день. Была у вас на стрижке впервые. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Лизе. Очень позитивная и внимательная девушка. Подстригла аккуратно,учла все мои инивидуальные особенности волос. Я очень довольна и обязательно приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От doigrovshik

Like Мне нравится

Моё знакомство с Институтом красоты началось с записи на процедуры, в которой мне терпеливо помогала администратор тактичная и внимательная девушка. Постаралась учесть все пожелания и помогла подобрать наилучшее время. Сам салон уютный, светлый, чистый, все продумано до мелочей. Депиляцию делала просто волшебница! Эту как считается "неприятную" процедуру сделала просто великолепно, очень внимательно, кропотливо и безболезненно. Кожа после процедуры стала нежная, гладкая. В процессе мастер поясняла мне все свои действия, а по окончании дала развёрнутые рекомендации по уходу. Отдельно хочу поблагодарить Мастера по маникюрю,и педикюрю Олесю.Она действительно Мастер с большей буквы этого слова,свою работу делает отлично и на совесть.Особенно хочется отметить её внимательность и профессионализм.После неё ручки и ножки не вероятно преображаются и маникюр,и педикюр,и покрытия держатся от и до!Плюс Олеся очень позитивный человек,я всегда выхожу от неё с массой положительных эмоций. Все очень понравилось. Шикарное место, красивые мастера, дружелюбная атмосфера. Очень удобное кресло, можно расслабиться, как будто ты на сеансе массажа. Супер! Администратор приготовила очень вкусный кофе. Впечатления самые положительные! Буду обязательно ходить к вам снова и снова.

Отправлено 8 лет назад

От Вета

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать,как-то не было времени. Довелось побывать в Институте красоты.Да, салон с виду вроде приличный ,новый ,но много НО. пока сидела все время мыли полы и что-то вытирали,выносили и ведра и швабры и тряпки,в уборную попасть не смогла т.к набирали воду там и мыли .Приходя в салон хочется расслабится и не видеть посторонних движений ,тем более уборочный персонал с ведрами который при этом еще без конца болтает на весь салон про кострацию собачек и кошечек с админом.Делала стрижку,мастер более чем молчаливая,на вопросы отвечает достаточно грубо и неуверенно, постоянно краснея сливаясь с цветом своих волос ,как будто злится на тебя. Пытаясь расспросить про уход и услуги салона так ничего внятного в ответ и не получила. Как меня подстригли это вообще отдельная история,волосы толком не уложили ,больше тянула расческой и феном ,а волос жесткий и уложить такую стрижку можно только утюжком.,Но в "САЛОНЕ" его наверное не оказалось. Придя домой я снова помыла голову,хотя после стрижки и укладки у нормального мастера не укладываю потом 2 дня. У меня был шок,я выпрямила волосы,много где они оказались разной длины. Сказать что я огорчилась ,это не сказать ничего.В салон не звонила и денег не требовала,просто пошла перестриглась,было стыдно даже идти с такими волосами к другому мастеру. Настроение было испорчено, больше туда не пойду. Директора салона прошу уделить внимание подбору персонала и его работе.

Отправлено 8 лет назад

От novik_alya

Dislike Мне не нравится

Я в грустном удивлении от сегодняшней процедуры маникюра от мастера Надежды. Результат: три порезанных пальца при болезненном удалении кутикулы, причём один – капитально, кровь шла не переставая длительное время. Такого у меня не было никогда. «Мастер» неоднократно обрабатывала-безпокоила рану, вытирала кровь - и это было больно, жгло, под конец уже до лёгкого чувства тошноты. + Запузырившийся лак, который на нескольких ногтях так и не высох после очень долгой сушки – и, естественно смазался, т.к. весь день провести в салоне у меня возможности не было. «Мастер» резюмировала, что лак мог так отвратительно вспениться из-за того, что он старый. Хорошо что я помогла обнаружить проблемку! На некоторых ногтях у основания слои лака нанесены неаккуратно, криво – на что обратила внимание не сразу (оно было сосредоточено на более заметных огрехах), хотя в любом случае от салонного мастера ожидаешь качества и тонкой изящной работы во всём. Я и сама дома наношу лак очень аккуратно. Когда после маникюра ногти по факту выглядят хуже, чем ДО + тебе стыдно показывать их людям, + ты вынуждена стереть лак после салона в тот же день – это не нормально. Такого быть не должно. Приятельница при встрече, увидев свежий лак и приглядевшись, недоумённо спросила»: «Что это?» Летом тоже был мелкий инцидент: выбрала насыщенный красный цвет на педикюр, накрасили – вышел бледно-оранжево-коралловый. Опять-таки я услышала уже знакомую фразу: гель-лак «старый», цвет испортился. Но тогда хотя бы мастер была мастером и я закрыла на неудачный цвет глаза. И сейчас шла к этой же девушке, но поздно узнала, что она уволилась. То, что мне вернули деньги за этот провальный маникюр, который, знай я, что так будет, мне и даром не нужен, – совершенно естественно и по чести, в противном случае - это бы было курам на смех. Денежный момент здесь – мелочь, а вот болезненная ранка с запёкшейся кровью и две поменьше (и это перед новогодними мероприятиями) и убитое время (более 2х часов) – это да. После таких случаев ты просто меняешь салон.

Отправлено 8 лет назад

От даурия

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный салон, высокого уровня с красивым дизайном, все продумано до самых мелочей! Приветливый и отзывчивый персонал! Приятно находиться в этом салоне! Очень приятная девушка делала мне восковую эпиляцию, результат меня порадовал! Поэтому я решила довериться этому салону и пошла туда на стрижку! Я была в восторге, мастер делала свою работу с большим удовольствием. Во время стрижки я узнала очень много информации - как ухаживать за волосами, как правильно сушить волосы, ведь красота складывается из мелочей! Мастер легко справился с моими длинными, густыми и жесткими волосами! Навела красоту!))) Спасибо большое Иституту красоты, я определилась окончательно какому салону я доверюсь полностью! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр тоже с покрытием. Покрытие было CND. На руках покрытие стало откалываться уже на второй день, но позвонила только ч/з 4 дня, тк была не в городе. Переделывать мне отказались. Отдала за это удовольствие 1925 рублей, это при условие купона. Маникюр тоже не удовлетворил, на 4-й день появились заусеницы. Обычно все делаю себе сама, поэтому есть с чем сравнить. Обсалютно не рекомендую данный салон.

Отправлено 8 лет назад

От ПростоНастя

Like Мне нравится

...продолжу) цена вопроса 1500 (?) по-моему за все, и рисунки на 5 ногтей. Спрашиваю: "видели отзывы о Вас?" Да-говорят. "Что сделали работу над ошибками?" "Да"-отвечают) молодцы что сказать, борются за имидж компании)

Отправлено 8 лет назад

От churbackova.elena

Like Мне нравится

Спешу поделиться приятными впечатлениями о салоне. Начну сначала: во-первых приняли душевно, администратор девушка приятная (кофе принесли, конфеткой угостили) было приятно; дальше: мастер Галина сделала маникюр+покрытие гель-лак и педикюр+покрытие гель-лак быстро, качественно, неприятных ощущений в процессе процедуры не испытала) еще для меня не маловажно: кресло для педикюра удобное, журналы свежие, музыка фоновая не раздражает. В итоге: релакс в течении 2.5 или 3 часов (с учетом что снимали старый гель),

Отправлено 8 лет назад

От churbackova.elena

Like Мне нравится

Была в этом салоне на шугаринге бикини.Все понравилось ,девушка делала свою работу аккуратно.Эффект-отличный.

Отправлено 8 лет назад

От kvodva

Dislike Мне не нравится

Была около месяца назад на маникюре по купону. Было не совсем плохо, но второй раз туда не пойду. Как показалось мне, мастер маникюра (девушка блондинка) была стажером, или просто напросто делала свою работу не профессионально и очень (!!!) долго (около 2,5 часов: снятие, маникюр и покрытие). Мне не предложили чай/кофе, как это обычно приятно в других салонах. Размягчитель для кутикулы отсутствовал. В общем обслуживание, как администратора, так и самого мастера меня не удовлетворил. Но есть и плюсы: удобный диванчик, на котором непосредственно сидишь в течении процедуры и телевизор. Но всё же я считаю, что это неотъемлемая часть салона красоты, за что хвалить бессмысленно :)

Отправлено 8 лет назад

От Margarita