Институт косметологии, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10


Институт косметологии, центр красоты и здоровья

4

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 10
Телефон +7(383)217-77-73


Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень уютная обстановка, внимательные администраторы! Обслуживание замечательное! Все врачи - высококвалифицированные, грамотные специалисты, с большим опытом работы. Я давно хожу в этот центр, ни разу не возникло желания обратиться в другой салон, к другим врачам. На сколько я могу судить, постоянные клиенты ходят сюда уже годами, а это говорит о высокой степени доверия к специалистам, об их мастерстве и профессионализме.

Отправлено 6 лет назад

От shvl71

Like Мне нравится

Хожу сюда к врачу-косметологу Маргарите Юрьевне. Отличный грамотный специалист и просто приятный человек. Единственный минус - администратор. Грозная, неприветливая женщина. И к сожалению, настроение её не меняется ни в один из моих приходов. Улыбнитесь уже хоть разочек, ну или просто не будьте так суровы)

Отправлено 7 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

К косметологам не обращались, заходили в салярий так как близко и по пути с работы, администраторы - суровые женщины, не улыбнуться, не посоветуют толком, замороченные какие-то. В последний раз вообще весело было: заходим, а девушка говорит: " звените, у нас администратор вышла ненадолго, а мы без нее не можем вас обслужить, поэтому зайдите попозже или подождите".. мы спросили а когда зайти то? ответ - "не знаю, она должна была уже прийти"... ну это было уже совсем... как будто нам заняться больше нечем!!! Обслуживание отвратительное. Больше не приду и другим не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Big boss

Like Мне нравится

Тон моему дню задало именно это место. Никогда еще не выходила такая счастливая от косметолога) Хочется сказать отдельное спасибо Татьяне, к которой собственно пришла на процедуру. Такого специалиста еще не встречала. В отличие от других косметологов она расспросила обо всем, направила сдавать анализы, выписала препараты, дала все интересующие рекомендации. Была на чистке, обычно для меня это болезненная процедура, но здесь по окончанию у меня сложилось ощущение, что я была на какой-то приятной спа-процедуре! В общем однозначно вернусь еще раз!) П.с: все-таки фламп прекрасная вещь, ведь пошла в этот центр благодаря двум предыдущим отзывам и не прогадала!)

Отправлено 8 лет назад

От Lutic22

Like Мне нравится

Удивительно, что центр работает уже 5 лет, а я даже про него не слышала до недавнего времени. И не услышала бы , вероятно, если бы не рекомендация . Мне посоветовали Маргариту Юрьевну, врача-косметолога,к.м.н. Кое-как нашла вход, очень уж неприметный. Косметолог уже меня ждала в кабинете и с удовольствием ответила на все вопросы. И оказалось, что процедура, усердно предлагаемая салонами красоты(введение филлеров в носослезную борозду) мне совершенно не нужна и даже может навредить. Достаточно принимать определенные препараты для нормализации венозного оттока и производить некоторые простые манипуляции . Наругала еще , что я сделала прямо перед весной удаление сосудистой звездочки, ведь это очень сильно повышает риск пигментации в поврежденной зоне. Мне же о вероятных последствиях никто не сообщал ...(делала в "Золотом сечении"). Так что, надо ходить не к обычным косметологам, а к опытным врачам-косметологам, которые не только сделают , что нужно, а от другого предостерегут, но и дадут исчерпывающую информацию по интересующему вопросу.

Отправлено 8 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Данный центр красоты и здоровья притаился за скромной вывеской сразу за фотосалоном. Сайта нет, поэтому только по чистой случайности я узнала, что там принимает Попова Татьяна - великолепный врач косметолог-дерматолог. Татьяна относится к числу специалистов, которые не навязывают пациентам ненужные процедуры (лишь бы денег срубить), всегда даёт квалифицированные и развернутые рекомендации и может разрабатывать длительные программы по уходу за лицом, исходя из состояния кожи пациента и динамики изменений. Кроме того она владеет всеми инъекционными методиками (мезо, филеры, нити), делает массаж по лицу, применяет микротоковую терапию. Поэтому если вы ищете квалифицированного косметолога, которому не страшно доверить лицо, рекомендую обратиться в данный центр к Татьяне.

Отправлено 8 лет назад

От Cosa in se

Dislike Мне не нравится

Да здорово!!что там работают отличные косметологи,просто мастера своего дела!!!уровень виден сразу,профессионализм!!но вот администраторам нужно быть немного по приземленнее и по вежливее))с клиентами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tiffany