ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Сыктывкар, Октябрьский проспект, 164


ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, ООО, медицинский центр ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, ООО, медицинский центр

4.9

17 оценили
Сеть медицинских центров по диагностике и безоперационному лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата. В Сыктывкаре работают два филиала: МРТ-центр и центр комплексного лечения.

Для МРТ используем стационарный высокопольный томограф экспертного класса Siemens Magnetom Symphony 1.5T. Это позволяет получать снимки высокого качества. Имеем единственную в Республике Коми специализированную катушку и программное обеспечение для исследования груди.

В центре комплексного лечения используем комплексный подход, чтобы достичь максимального эффекта.
1. Приёмы узких специалистов. В центре принимают неврологи, травматологи-ортопеды, ревматолог. Наши врачи не гонятся за количеством приёмов, и уделяют время каждому пациенту: объясняют причины заболеваний, описывают программу лечения и дают ценные рекомендации.
2. Физиотерапия. Широкий арсенал современного оборудования позволяет выполнять целый ряд процедур: ударно-волновая терапия, лазер высокой интенсивности, электро- и магнитотерапия.
3. Медицинский массаж и мануальная терапия.
4. Внутрисуставные блокады, инъекции и плазмотерапия.
5. Лабораторные анализы.

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ на Октябрьском проспекте, 164 (ООО «ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ») – лицензия на осуществление медицинской деятельности Л041-01176-11/00323625 от 05 ноября 2019 г.

МРТ-центр ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ (ООО «МЦ СТОЛИЦА») – лицензия на осуществление медицинской деятельности Л041-01176-11/00299289 от 22 июля 2016 г.

Выписки из реестра лицензий – https://vk.com/topic-144216562_50166160

Информация, представленная на стене сообщества и в рекламе, не является публичной офертой.
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Медицинские анализы, Занятия лечебной физкультурой, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Ортопедические товары, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Сыктывкар
Адрес Октябрьский проспект, 164
Телефон +7(821)240-08-77
Сайт indvigo.ru
ВК indvigo_11


Dislike Мне не нравится

Есть в ваше клинике медсестра,с длинными черными волосами,которая разводит доверчивых парней на деньги. У вас, что зарплата маленькая?а зовут её, как она сказала Наталья Владимировна.

Отправлено 4 года назад

От Коля

Like Мне нравится

Отличный персонал, квалификация врачей на высшем уровне, доступные цены, куча акций) очень понравилось. когда записывалась на комплексные анализы,по ним проходила акция, записываясь по телефону узнала всю информацию, понимала что сдать анализ в дни акции я не смогу, предложили отличный способ сэкономить! оплатить анализы в период акции и пройти анализы в нужный день) и чтобы не приезжать лишний раз в клинику, отправили результаты по электронной почте)

Отправлено 5 лет назад

От Darinka Ezhova

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Я бы хотела выразить огромную благодарность коллективу «ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ» за прекрасную работу. Практически месяц, я посещала курс кинезиотерапии . Зал кинезио вначале для меня был , как развлечение на лето , чтобы «не тухнуть дома» . Вначале сходила на пробное занятие и поняла , что хочу продолжить и мне очень нравится . Я занималась и с Сергеем Николаевичем , и с Марией Александровной . На вопрос « кто тебе понравился больше?» или « кто лучше на твой взгляд» я отвечаю, что я не могу дать ответ на такие вопросы. Я не могу выделить из них кого-то одного , потому что они совершенно разные , их связывает только то , что они являются идеальными инструкторами . Мне было комфортно в зале с ними обоими . В начале и в конце каждого занятия тебя спрашивают о твоем самочувствии . Вы всегда можете найти общие темы для разговора с инструкторами . В зале царит приятная и дружеская атмосфера .Иногда я приходила с плохим настроением , но после занятия возвращалась домой я счастливая и полная впечетлениями . В зале занимаются люди совершенно разной возрастной категории , но при этом не чувствуется какого-либо дискомфорта ,каждому уделяется особое внимание .Я отрицательно отношусь к урокам физической культуры , но при этом зал я посещала с удовольствием . После работы над своим телом вы можете отдохнуть в сауне и попить чай , поговорить с людьми и обсудить успехи . Но перед тем , как насладиться всем этим вам нужно проконсультироваться у врача , который и разработает программу . Мою программу разрабатывала Елена Михайловна . Каждый день, когда я посещала зал для меня был,как праздник . Когда цикл закончился я даже немного расстроилась , но я с полной уверенностью могу сказать , что я вернусь . P.S. закончив цикл я подправила здоровье (проблемы были связаны со спиной , осанкой ) , получила кучу позитивных воспоминаний и эмоций . Моя рекомендация : не бойтесь пробовать что-то новое и посетите «ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ». #движениеврадость Спасибо за внимание !

Отправлено 5 лет назад

От Галя Денисенкова

Like Мне нравится

Наконец-то удалось попасть в аккаунт и написать отзыв ( после 2 попыток зайти через телефон, уже отчаялась). Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Института движения за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, четкую пунктуальную работу сотрудников всего медицинского центра. Впечатляет всё, начиная с грамотно, эстетически, в тему с названием Института, подобранного современного интерьера! Особенно хочется отметить работу доктора Володарской Екатерины Владимировны, к которой я попала на сеансы ударно-волновой терапии. Грамотный, высококвалифицированный врач, Екатерина Владимировна точно определила все мои проблемные зоны и оказала своевременную квалифицированную помощь. С первого сеанса ударно-волновой терапии я сразу почувствовала результат, боль в плечах стала угасать, а к концу сеансов я забыла про боль, которая мучала меня несколько месяцев. Кроме того, Екатерина Владимировна дала мне рекомендации по профилактике моего заболевания. Огромное ей спасибо за внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход и высокий профессионализм! Также большое спасибо врачу-неврологу Губкиной Е.М. за правильно поставленный диагноз и все рекомендации и назначения по лечению. Желаю всем сотрудникам Института движения успехов во всём и крепкого здоровья!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Баранова

Like Мне нравится

Как я встала в позу… Человек всегда ищет, где ему лучше и не являюсь исключением. Скажу честно, я побывала во многих местах нашего города, где занимаются йогой. Но только в Институте движения я нашла то, что мне было нужно: гармоничное сочетание атмосферы здоровья и понимания. А самое главное – преподавателя, который расположил к себе и открыл для меня йогу. Йога стала для меня отличной эмоциональной и физической тренировкой. Она вдохновляет тебя и преображает тело. Твой интерес возрастает с каждым занятием и ты кайфуешь, когда твое тело начинает слушаться тебя. Я советую всем, кто еще не пришел в Институт движения- просто возьмите и придите на занятия йогой к Эдуарду Печорину, узнайте йогу и Ваша жизнь никогда уже не будет прежней.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Цанг

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам ИНСТИТУТА ДВИЖЕНИЯ,куда я попала с с диагнозом артроз коленного сустава.Большое спасибо ревматологу Плесовской И.В., ортопеду Технохуд Е.Ю., врачу ЛФК Губкиной Е.М. за правильно назначенное лечение. Особая благодарность инструкторам кинезиотерапии Леньга С.Н.,Каракузову С.В.,Петровой М.А.. Все они классные специалисты, добродушные, отзывчивые, с пониманием относятся к проблемам пациентов. Благодарю маркетолов за удачный рекламный ход, я смогла поправить здоровье с наименьшим ущербом для семейного бюджета. Спасибо всему обслуживающему персоналу за чистоту и уют в центре. С уважением Анна.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Федоренко

Like Мне нравится

Очень понравилось в данном центре. Вежливый персонал, хорошие цены, по сравнению с другими мед. центрами. Проходила комплексный анализ, медработники были невероятно вежливый, я такого сервиса нигде ещё не встречала) всем советую данный центр!)

Отправлено 5 лет назад

От Маришка Жикина

Like Мне нравится

Очень рады, что в Сыктывкаре открылся такой центр. Были с дочкой на приеме у невролога Фёдорова Василия Владимировича и, что очень неожиданно, приём одновременно вёлся и с врачом ЛФК. Это очень эффективно, так как сразу два специалиста определяют путь лечения и дальнейшего обследования. Приятно, когда уделяется внимание и даётся подробный план лечения. Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Данилова

Like Мне нравится

О занятии йогой у Эдуарда Печорина в "Институте движения" Мое твердое убеждение: Физическое здоровье - это не только отсутствие наноблоков, мешающих беспрепятственному течению энергии, но и равновесие всех биохимических процессов. Оба фактора очень сбалансированно и последовательно были представлены на занятии . Прекрасный (доступный) комплекс на растяжку (следовательно снятие зажимов) и столь же пристальное внимание позам на равновесие (ни что так не балансирует биохимию, как эти асаны). Ну и конечно все это на фоне питания праной (очень грамотно!) Реально оздоровительный комплекс. Получил большое удовольствие, большое спасибо, всем рекомендую...

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Антонов

Like Мне нравится

В центр ходит младший сын, записала его на ЛФК. Большое спасибо инструкторам Сергею Николаевичу и Марии Александровне, сын очень доволен занятиями , а я результатом. Отдельное спасибо администраторам, всегда вежливы и приветливы)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Распутина

Like Мне нравится

Центр, в который приходишь не только за здоровьем, но и за хорошим настроением. Можно много расписывать про процедуры, многочисленные услуги, которые есть только в этом центре. Но хочется отдельно отметить персонал - всегда с улыбкой, всё покажут, расскажут, проводят. Это место, где никто не ругается. не кричит, не хамит, нет давки, атмосфера добра и уюта начинается с фойе. Всё грамотно рассказывают и помогают. Хорошие врачи и мед.сестры. в нашем городе УВТ можно сделать только в институте движения и в КРБ, но в КРБ на эту процедуру очередь и сильно бьет по кошельку цена... Да, всё платно, да, некоторые пункты будут дороговаты, но это место, где люди полностью отрабатывают стоимость предоставляемых услуг, а не просто зарабатывают деньги на наших проблемах.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Земская

Like Мне нравится

Очень хороший и нужный центр! Все грамотно сделано! Доброжелательный коллектив института, оставляет только положительные эмоции при посещении! Многоие физеопроцедуры есть только в жтом центе в еашем городе! Я была на УВТ, посетила зал кинезиотерапии, зал групповых занятий и массаж! Всем осталось очень довольна! Ходить туда одно удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Виноградова

Dislike Мне не нравится

"Институт движения" это центр для здоровых людей. Если вы имеете серьезные проблемы, то данный центр скорее всего вам будет не по карману. Стоимость абонемента на 10 занятий с индивидуальным тренером по ЛФК стоит 9000 руб. К сравнению пенсия по инвалидности в России меньше 15000 руб. Что такое 10 занятий ЛФК для человека с "проблемами" , это ничего. Время реабилитации после травм может занимать годы.... Хочется сказать про врачей. Конечно все будут улыбчивы и отзывчивы на приеме, все таки это не бесплатный прием. Многие имеют совсем небольшой опыт работы и о некоторых "болезнях" знают лишь из учебников. Например врач физиотерапевт (не буду называть фамилию из этических побуждений) при процедуре электростимуляции допустила ожог 3 степени у пациента (даже не доложив о такой "мелочи" руководству). P.s. Спасибо Старцевой Диане и Каракузову Сергею за внимание и терпение....

Отправлено 6 лет назад

От mishina_tn

Like Мне нравится

Спасибо за отличное здоровое настроение! Сходить вечером на массаж, после работы - кайф! Мария Ивановна, ваши руки волшебные, буду с радостью ходить к Вам ещё.

Отправлено 6 лет назад

От tanechka.rassohina

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетил медицинский центр. Впечатления остались очень хорошие, доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты. После приема можно отдохнуть на втором этаже и выпить горячего чая. Спасибо! Желаю вас успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От stepanovgosh4

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо врачу лфк Бондарук Петру Александровичу. Специалист хороший, все подробно рассказал на консультации. С большим удовольствием посещаю занятия, цены приемлемые. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От seniukovaelena

Like Мне нравится

Очень понравился медицинский центр. Администраторы вежливы, доброжелательны, очередей совсем нет (как это бывает в поликлиниках). Делала УЗИ органов малого таза. После посещения врач выдал распечатанный лист, где всё подробно описано: диагноз и рекомендации. Мне не пришлось тратить своё время, чтобы разбираться в почерке врача, это очень здорово!

Отправлено 6 лет назад

От morozowara