Институт диетологии отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 17 (5 этаж)


Институт диетологии

5

6 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги терапевта
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 17 (5 этаж)
Телефон +7(846)221-86-86
Сайт dietinstsamara.blogspot.ru
ВК diet_institute_samara


Like Мне нравится

Отличное место, мне очень понравилось здесь. Я пришла подкорректировать свой вес, а в итоге поправила очень свое здоровье. Тут много врачей разных профилей. Так что можно параллельно заняться многими вопросами со здоровьем. Теперь я чувствую себя гораздо сильнее и бодрее.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Андропова

Like Мне нравится

Наверное неправильно за компьютером на работе сидела, а времени проводить там приходится много, поэтому и шея сначала была в диком напряжении, а потом и боли появились, а потом это и на голову распространилось. Причем болезненность была довольно сильная, я даже начала пить обезболивающие. Подруга вовремя посоветовала обратиться в Медицинский центр в Вертикаль, чтобы зря не глотать лекарства. Мне там и правда помогли - прошла здесь курс массажа воротниковой зоны. Делали его тут по всем правилам, аккуратно. но эффективно, боли прошли полостью как в шее так и в голове. А еще настроение улучшилось и даже осанка стала прямее.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Викторовна Капаева

Like Мне нравится

Стала звонить в институт диетологии думала попаду доктору в тот же день. А оказалось там заранее прям звонить надо - желающих куча, пришлось ждать. Но оно того стоило, врачом довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Конюхова

Like Мне нравится

Обычный центр для худеющих, за исключением того, что тут мне подобрали подходящие продукты по анализу крови. Уже не раз обращалась в подобные учреждения, и не везде эта услуга есть , если честно. В целом тут все нормально, есть разные процедуры, на любой как говорится вкус или цвет. Диета составленная меня удовлетворила полностью. Сейчас уже даже выработала привычки правильного питания, вес снижается.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Сушилова

Like Мне нравится

Когда пришла впервые со своей проблемой - а она у многих точно такая же - это лишний вес, то мне уже на первом приеме смогли попдобрать диету. Ее составили по анализу крови, который кстати делается без проколов кожи, что мне понравилось. Хотя бояться и так нечего - в центре все очент чисто. Итак, про диету. Продукты мне подобрали как раз те, что подойдут моему организму. Голодать не голодаю, но и калорий меньше ем. Сейчас еще прихожу на разные фищиопроцедуры, чтобы вес быстрее уходил. Что могу сказать - за пол курса минус почти 10 см в талии, а курс у меня не сильно длительный. Отличные показатели и я очень довольна, что хожу именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Щербакова

Like Мне нравится

Всегда в восторге, когда сюда прихожу. Изначально клиентом была худеющим, сейчас лишний вес в прошлом уже , и я просто прихожу на косметологические процедурки и массажи. Иногда - на обертывания,ч тобы поддерживать форму. Нравится, что тут перед каждой процедурой дают разные советы, и я уже убедилась, что советы даются именно с целью улучшения результата. Вот например делаю пилинги всего тела перед массажами или обертываниями - результат реально лучше. Цены тут вполне адекватные. В общем, я всем довольна и вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Петрухина