Инстал, ОДО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 15д (1 этаж)


Инстал, ОДО, торгово-монтажная компания

2

2 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 15д (1 этаж)
Телефон +7(351)729-87-65
Сайт baxi74.ru


Dislike Мне не нравится

Очень капризная фирма и цены ломят запредельные, как на оборудование, так и на свои услуги. Качество работ не очень соответствует уровню цены.

Отправлено 7 лет назад

От dir61

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается сервисного обслуживания купленного у данной фирмы оборудования. Так вот , при неисправности оборудования, которое как известно всегда происходит в самый неподходящий момент, компания Не выезжает экстренно на Ваш вызов , а ставит вас в какую-то очередь которая может растягиваться на несколько дней, что, если котёл вышел из строя в холодную погоду и не дай бог зимой в -30 , мягко сказать - не совсем удобно. При этом вежливый но заезженный оператор - менеджер- ремонтник в одном лице (Катерина) вас естественно успокаивает даже помогает консультацией по телефону , но теплее дома от этого не становится. Есть выход-нужно подписать договор о сервисном облуживании, но этот самый договор лишь чуть продвигает очередь и не даёт вам моментального спасения по - скольку заявок на ремонт много , а людей в компании похоже не очень. При последнем вызове я так и не понял в чём была неисправность заплатив за вызов 3000р получив рекомендации поменять воду в системе отопления и заменить стабилизатор напряжения. И то и другое имеет все нормальные рабочие характеристики. Т.е. минусом компании считаю её перезагуженность заказами на ремонт и невозможность своевременно реагировать на крики о помощи своих клиентов. Что касается оборудования - мне нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений