INSPIRE, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (102 офис; 1 этаж)


INSPIRE, студия красоты

4.6

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)239-17-38 +7(953)785-10-81


Dislike Мне не нравится

Первое впечатление о салоне складывается даже не с визита или рекомендации, и даже не с отзывов с флампа, а с простого телефонного звонка. Не секрет, что салонов красоты, как грязи, и необходимо быть наиболее привлекательным для клиента, для этого на работу администраторами принимают солнечных девушек, вежливых, умеющих общаться, наверное, так почти везде, но в данном салоне. А кроме того, должны вестись записи разговоров, чтобы потом было с кого и что спросить. Салон находится в здании, где я работаю, появилось желание посетить косметолога и колориста, но к сожалению, все желание было отбито парой телефонных звонков. Уважаемая администрация, научите своих работников, как минимум представляться, а не отвечать так, как будто это их личный телефон, хихикая: а что вы хотите, а куда вы хотели дозвониться? Я даже опешила, там бросили трубку, я перезвонила и все повторилось, в первый раз подумала, ну может не тот человек трубку взял, неопытный или попросту глупый, почему разговор в такой манере?? Ну это просто смешно, и откровенно говоря, позорно, до определения уровня ваших услуг уже дело не дойдет. Из отзывов ниже, я вижу, что салон позиционирует себя, как заведение невысокого уровня для непритязательного клиента ниже среднего, в таком случае моя оценка более, чем объективна. Желаю вам научиться ставить себе большие цели.

Отправлено 6 лет назад

От mirage123

Like Мне нравится

Я тот человек, который точно не знает, чего он хочет на своей голове увидеть. И это всегда сложно для мастера, очень понимаю и где-то сочувствую ))) Оксана - просто чудо-мастер и чудо-человек! Стрижка замечательная, к моим сбивчивым непонятным пожеланиям мастер прислушивается, но и свое мнение высказывает. Как-то сразу прониклась к ней доверием, и это доверие не обманули. Очень приятен сам процесс с неспешными разговорами (или молчанием), с легкими прикосновениями и предвкушением результата. Спасибо огромное!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От fasa

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо мастеру Оксане,которая на 1000% знает своё дело! После парикмахерских процедур,которые она с аккуратностью проделывает ,волосы становятся все лучше и лучше,становятся более ухоженными и красивыми:) к слову,к Оксане я попала первый раз в 2014 году,и больше не хочу другого мастера,кроме нее! Она не только профессионально выполняет пожелания,но и всегда с удовольствием поговорит,выслушает,даст дельные советы! Очень приятно что в студии всегда уютно,чисто,играет ненавязчивая музыка и всегда есть кофе /чай/журналы и вкусненькие конфетки и печенюшки,что не может не порадовать любую девушку!:) так же не раз делала гель-лак у ногтевого мастера Галины-все очень понравилось,особенно большой выбор цветовой палитры и качество исполнения:) а!еще студия расположена в очень добном месте,5 минут от метро! В общем всем советую-не пожелеете 100%!!! А студии пожелаю процветания: ) и до новых встреч!!;)

Отправлено 7 лет назад

От mariya

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже не первый год. И твёрдо могу сказать: здесь работают замечательные люди и прекрасные специалисты - настоящие мастера своего дела! Каждый визит в салон, это праздник. Девочки всегда встречают улыбкой, внимательно относятся ко всем моим пожеланиям, дают очень ценные советы по уходу за волосами и руками. А какие шедевры творит маникюрный мастер Галина! Она имеет очень хороший вкус, прекрасно чувствует настроение клиента, великолепно воплощает творческие идеи. Ногти клиента для неё, как холст для художника.... Нельзя так же не отметить, что в салоне царят чистота, порядок и уют! Доброжелательная обстановка в сочетании с мастерством дают великолепный эффект. Советую всем, кто ещё не определился с выбором мастера - идти сюда. Уверена, вам захочется вернуться!

Отправлено 7 лет назад

От ygina71

Like Мне нравится

Сегодня я первый раз была в этой студии. Первое впечатления произвело очень уютная обстановка,сразу был предложен чай ,кофе с конфетками . Супер ! Потом я села в кресло маникюрного мастера ,и тут я поняла что попала в руки супер эксперта ! Мастер Галина очень милый и душевный человек ! Я даже не заменила как пролетело время и на моих ноготках уже был шикарный маникюр ! Хочу заметить ,что Галина хорошо рисует и она мне такие узоры забабахала на ногтях !!!! Девочки советую сходить на красивый маникюр!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия !!! Девочки знают свою работу !!! Спасибо Галине за ноготки !!! Она мастер своего дела ! Оксане спасибо за стрижку ! Все супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Оксана — невероятно дружелюбный, позитивный человек, который буквально излучает атмосферу уюта и спокойствия. При этом она является безусловным профессионалом, что подкупает вдвойне. Все это предсказуемо создает в салоне условия, при которых хочется приходить еще и еще.

Отправлено 9 лет назад

От chingis

Like Мне нравится

Очень хороший салон, была у двух парикмахеров, обе молодцы!!! Осталась довольна!!! Только что вот со стрижки пришла, помимо самой стрижки, я получила массу полезной информации по уходу за волосами, оказывается я, как минимум, не правильно их сушила. буду ходить сюда еще!!!

Отправлено 10 лет назад

От nelli

Like Мне нравится

Мастер Оксана высококвалифицированный специалист и просто удивительный человек. С пониманием относиться к каждому клиенту. В студии всегда дружеская атмосфера.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Прекрасная студия. Удивительно приятные цены, кстати. Забежала сегодня подровнять кончики, мастер прекрасно владеет своим делом - очень понравилось на 5+!! сама студия очень уютная и приятная, хорошая атмосфера, чисто и аккуратно. В студии есть солярий, массаж, ногтевой сервис. Если вы определяетесь с выбором студии - не сомневаясь решайтесь! А я уже определилась и очень этому рада. :)

Отправлено 10 лет назад

От larisa_samoil

Like Мне нравится

ходила к парикмахеру Оксане, очень понравилось:) Думаю, что нашла своего мастера! профессионально работает, при этом не пафосная, что удивительно. Узнала что она преподавала в одной известной в нашем городе имидж-лаборатории на букву "Л...Ол":) Мое окрашивание и стрижку на работе заметили все, сказали "тебя прям прорисовали"! рекомендую всем этого мастера, а про "ногти" ничего не знаю, у них не делала.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Студия состоит из двух комнат, в зале где есть солярий находится и маникюр, педикюр. На солярий большой поток народа идет. Была на маникюре, европейском с покрытием шеллак. Мастер и сама же хозяйка заведения, делала долго и тщательно. Покрытие четко продержалось 2 недели. Не скажу, что была в восторге от маникюра и вида нанесенного покрытия, приемлемо, так как и ценник невысокий в студии. Но со снятием получилась проблема, шеллак обычно очень легко снимается, а на этот ушло больше часа.

Отправлено 10 лет назад

От Лиса