Инспектрум Клиник, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 23/3


Инспектрум Клиник, медицинский центр Инспектрум Клиник, медицинский центр

3.8

19 оценили
INSPECTRUM CLINIC — медицинская группа компаний с 12-летней историей. Основной продукт — медосмотры по приказу 29Н. Мы активно развиваем свое IT-направление: разрабатываем и реализуем собственные продукты в сфере digital health.

Сейчас у нас 2 клиники в Уфе, 40 здравпунктов по всей России, запланировано открытие клиники в Москве. В октябре 2022 открыли офис в Дубае. К 2025 году планируем создание федеральной сети медицинских центров, куда ежегодно будет обращаться 1 млн пациентов. Глобальная задача в целом – создание международной медицинской IT-компании с капитализацией от 1 млрд долларов, чтобы к 2033 году войти в ТОП-10 компаний мирового сектора здравоохранения.

INSPECTRUM CLINIC — медицинская IT-компания. Мы первыми в России разработала и запустили онлайн-сервис с личным кабинетом для проведения медосмотров. 100% клиентов INSPECTRUM CLINIC успешно внедрили разработанную нами программу и пользуются клиентским сервисом. Недавно мы завершили работу над мобильным приложение сервиса, релиз запланирован на весну 2023 года. Также у нас в работе еще один it-продукт — сервис по сопровождению пациентов.

Наша миссия — делать качественную медицину доступной для каждого. Ее реализация идет через такую сложную задачу как изменение мышления здравоохранения. Решение этой задачи мы видим через IT-технологии: AI, Deep Learning, Big Data, Machine Learning, Data Sciense…

В наших планах — создание международной медицинской IT-платформы, которая объединит в себе множество медкомпаний. С помощью платформы мы хотим создать необходимые условия, cтимулирующие правильное мышление врачей, которое основано на ценности «самое главное – пациент».

А ещё мы отвечаем за безопасность в небе: на базе одного из наших медцентров работает ВЛЭК — врачебно-лётная экспертная комиссия, которая является пропуском для лётного состава к полетам или процессу обучения лётному делу.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 23/3
Телефон +7(347)200-81-36
Сайт медцентр-уфа.рф
ВК inspectrumclinic


Like Мне нравится

ремонт сделан со вкусом, учтивый персонал, врачи с юмором. Весь медосмотр занял 45 минут и никаких очередей

Отправлено 5 лет назад

От ипполит воробьянинов

Like Мне нравится

Проходила мед. комиссию в этой клинике. Осталась невероятно довольной! Запись была на 11, пришла раньше на полчаса и без очереди меня быстро обслужили и я пошла по врачам. Все невероятно хорошо спланировано, организовано и продумано. Весь визит в клинику занял час, а вечером уже получила справку. Отличный ремонт, чисто, приятный запах, персонал и отличные врачи. 10/10, всем советую идти в эту клинику на комсомольской. Чем тратить неимоверное количество времени в поликлинике, где возможно вы также заплатите, лучше за час с комфортном все пройти здесь и получить в тот же день справку, а цена очень даже хорошая. Спасибо Вам за такую клинику!

Отправлено 5 лет назад

От Эмилия Тухватуллина

Like Мне нравится

отличное медицинское заведение! 14. июня проходил медосмотр, вся процедура заняла 1,5 - 2 часа, результаты получил в тот же день. Персонал замечательный, вежливый. Новая клиника. рекомендую, но лучше приходить к 8 утра, впрочем как я и сделал.

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Зарипов

Dislike Мне не нравится

Я приехала сюда,чтобы пройти флюорографию срочно в воскресенье,так как больше в городе в воскресенье работающих флюорографий нету,как оказалось.После того,как я прошла,заплатила,мне говорят что заключение будет только завтра!!!!Зачем мне завтра?Я сегодня хочу узнать,что у меня с легким.Он болит,я задыхаюсь.А если я сегодня ночью задохнусь?Завтра в понедельник я бы могла пройти и в поликлинике с работы,или ближе к дому?Зачем мне надо было бы ехать на Комсомольскую,если завтра везде все будет работать?Почему мне не могли сказать в регистратуре,что толку то я пройду в воскресенье,результат то будет только в понедельник.Зачем мне это говорят только после того что я снимок сделала?Почему такое издевательское отношение к людям????Я вам что плохого сделала???Я незнаю,как выживу сегодняшную ночь,зачем мне ваш результат завтра,вы хоть знаете,что легочные болезни развиваются махом,что тут ни секунды медлить нельзя,это не сердце,которое может с паталогией прожить долгие годы

Отправлено 5 лет назад

От Гузель Булякова

Dislike Мне не нравится

Бардак с очередью - всё выливается в живую со срачем и всем сопутствующим.

Отправлено 5 лет назад

От Flap DG

Like Мне нравится

Срочно нужна была флюрография, а это единственная работавшая в воскресенье, персонал приятный, помещение красивое, сделали все быстро

Отправлено 5 лет назад

От Тетя Тоня

Dislike Мне не нравится

К сожалению, клиника обманывает коментов. Нужна была санитарная книжка, при записи по телефону срок готовности был 3-5 дней. В регистратуре мне сказали 5-7 рабочих дней. По итогу прошло более двух недель с момента того, как я прошла обследование, а книжка ещё не готова. Ссылаются на задержки на Цюрупы. К тому же невозможно дозвониться, либо автоответчик, либо не берут трубку. А когда перезванивают сами, то кормят «завтраками». Не рекомендую, потеряете очень много времени.

Отправлено 5 лет назад

От Solaris Sun

Dislike Мне не нравится

в регистратуре говорят в течении 5 рабочих дней будет готова мед книжка, на самом деле минимум 7 рабочих дней приходится ждать ! посмотрим что скажут через 7 рабочих дней

Отправлено 5 лет назад

От Мария Петрова

Like Мне нравится

Обратилась в Инспектрум Клиник по рекомендации знакомой, мне нужно было сделать УЗИ почек. Общее впечатление о клиники положительное, здесь приветливые администраторы, обстановка спокойная, все хорошо организовано, чистенько, оборудование современное. Врач, который делал УЗИ дал на все интересующие меня вопросы четкие и понятные ответы (в меру своей компетенции) . Думаю, что теперь, в случае чего, буду посещать именно в эту клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира А.

Like Мне нравится

Дочери понадобилась справка для поступления в колледж,так как свободного времени у нее не особо много,стали искать клиники с платными услугами рядом с домом.Позвонили в Инспектрум,нас проконсультировали,сразу же записали на следующее утро. Впечатления от клиники остались приятные,персонал учтивый,вежливый-несмотря на ранние часы и приличный наплыв народа.Оформили быстро,все объяснили. Сам мед.осмотр проходили чуть больше часа,а тем же вечером уже получили заключение на руки.Очень рекомендую,клиника для людей которые ценят свое время!

Отправлено 5 лет назад

От melnikovatanya1980

Like Мне нравится

Моя работа непосредственно связанна с источниками повышенной опасности, поэтому один раз в пять лет я должен проходить обязательное психиатрическое освидетельствование. Медицинский центр "Инспектрум Клиник" предоставляет такие услуги. Я посещаю клинику не первый раз и ни разу не разочаровался в них... У них удобный график работы, работает 7 дней в неделю, вежливый мед. персонал, высококвалифицированные специалисты. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванович

Like Мне нравится

Нежданно-негаданно на работе дали путевку от профсоюза, но надо было быстро собирать все необходимые бумажки. Поскольку в санатории я не отдыхала уже лет так пять, долго думать не пришлось ))). Чтобы быстро оформить санаторно-курортную карту и не стоят в очередях в поликлинике, дочка посоветовала обратиться в Инспектрум Клиник. И да, она действительно была права, это замечательная клиника. Я смогла в течение дня сдать все необходимые анализы и пройти нужных специалистов. Уровень предоставления услуг и обслуживания мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Петровна

Like Мне нравится

все отлично, супер быстро. я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Григорьев

Dislike Мне не нравится

Нам вернули деньги и отправили на Цурюпе....я потеряла три недели своего времени, из-за бессовестного вранья, халатного отношения и наглости! Меня пугают такие клиники, если они могут так плевать на людей и на их время....что уж говорить о здоровье, которое им доверяют люди!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Garifullina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Проходила мед.осмотр для устройства на работу в клинике Инспектрум , где мне сообщили что сан.книжку я смогу получить так же в этой клинике в течении трёх-пяти рабочих дней. Прошла неделя, звонила в клинику на телефонные звонки не отвечали. Тогда попросила мужа заехать и узнать, что и как, они сказали что сан.книжка скоро будет готова и у них проблемы с перевозкой. Прошла ещё неделя, я уже поехала самостоятельно, встретилась с главным администратором, я ей сказала что потеряла две недели своего времени и уже давно должна выйти на работу, она выразила мне своё сожаление , взяла телефон , позвонила, повернулась ко мне и сказала: «Мы обязательно это решим, завтра можете забрать свою сан.книжку!». Я успокоила себя мыслью, что люди не могут же настолько нагло врать тем более смотря тебе в глаза, и знать что я действительно в ожидании третью неделю. На следующей день мой муж заехал за моей, готовой как нам обещали сан.книжкой....но снова книжки мы не получили...

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Garifullina

Like Мне нравится

Хорошая клиника, мама проходила обследование. Всем довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ким Валиев

Like Мне нравится

В новой клинике была впервые, проходила мед.осмотр для водительского удостоверения. Очень все понравилось! Светло,уютно,чистота везде,саму медкомиссию прошла быстро,персонал приветливый. Приятный бонус-проводимая в честь открытия акция)) Теперь только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От evaalekseeva90