Инспектор Гаджет, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, 20 лет Октября, 66 (2 этаж)


Инспектор Гаджет, сервисный центр Инспектор Гаджет, сервисный центр

4.5

26 оценили
тел. +7 (952) 957-51-77
ул 20 лет Октября, дом 66

Срочный ремонт ноутбуков, компьютеров, телефонов, планшетов и другой техники.

!!! Вопросы на стене не смотрим. Пишите сообщения. !!!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Воронеж
Адрес 20 лет Октября, 66 (2 этаж)
Телефон +7(473)290-51-77
Сайт tt36.ru
ВК igvrn


Like Мне нравится

Сдавала телефон в ремонт на замену экрана, пришла уже после обеда, договорились что на следующий день будет готово. Спустя пару часов позвонили из мастерской и сказали приезжайте, все готово!)) Большое спасибо, буду советовать вас друзьям!)

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Vays

Like Мне нравится

История произошла словно в фильме)) Шёл мимо, разговаривая по телефону, споткнулся о бордюр и что случилось? я упустил из рук телефон, и он упал экраном вниз. чуть сердце не остановилось, опомнился, поднял телефон. стекло разбито и полосы, и не хочет работать! и тут я увидел белую машину с вывеской, пошёл по стрелке и увидел мастерскую. Меня встретил мастер. которого звали Вадим, показал ему горе телефон, он сразу сказал о стоимости и что придётся подождать около часов 6, так же мне дали звонилку, чтобы быть на связи. это очень удивило!!! я согласился. Через часа 3 мне позвонили и я забрал телефон)))) Спасибо Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Бражников

Like Мне нравится

Безмерная благодарность! У меня на ipad air сдох аккумулятор. Я купил сам в магазине новый, принес сюда на установку. Выяснилось что аккумулятор бракованный, меня послали менять. Поменял на другой, установили при мне - тоже бракованный. В магазине по телефону уверяли что такого быть не может и мастер делает что то не так. На это заявление, мастер при мне взял с полки такой же планшет-донор, вынул из него оригинальный аккумулятор, поставил в мой планшет и все заработало. В итоге мне поставили этот оригинал с донора а тот новый аккумулятор я с шумом и руганью возвращал в магазин. Получается что мастера три раза ставили мне аккумулятор, а денег взяли как за один раз. Большое спасибо за терпение, понимание и оригинальный аккумулятор)

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Kositsyn

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из этого сервисного центра! Они отремонтировали мой телефон. Мой iPhone 5s разряжался за час, и я нашла сайт с адресом, оказались совсем рядом. Пришла в сервис, думала нужно телефон оставлять, а мне батарею поменяли за пол часа, была приятно удивлена) Буду обращаться к вам ещё, и на работе уже рассказала про спасенный телефон) Телефон , кстати, не разряжается как новый, уже и забыла как это))))

Отправлено 5 лет назад

От Inna Vitkalova

Like Мне нравится

Замена встроенной клавиатуры на ноутбуке прошла успешно, спасибо мастерам. Дело в том, что у меня современный Асус и клавиатура впаяна в корпус, носил на диагностику в другой сервис, там сказали что клавиатура впаяна в корпус и придется заказывать верхушку целиком корпус+клавиатура+тачпад по деньгам очень дорого выходило , начал искать варианты подешевле, позвонил в инспектор гаджет. Мастер сразу сказал, что работа по пересадке только клавиатуры а не верхушки целиком трудная, но делают такое часто. В итоге вышло вдвое дешевле и всего за 1 день по срокам. Большое спасибо, буду рекомендовать вас близким.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Хорохордин

Like Мне нравится

Мастера молодцы, всем доволен. Сдавал ноутбук на чистку от пыли и замену охлаждающей пасты, искал нормальную мастерскую чтобы по адекватной цене сделали. Принес, в тот же день сделали, когда забирал показали фотки разобранного ноута и сколько грязи там скопилось. Пасту тоже нанесли хорошую профессиональную. Дали кучу полезных советов как надо пользоваться чтобы не ломался. Вообщем ставлю твердую пятерку.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Володин

Like Мне нравится

Большая благодарность мастеру Никите за помощь. Меняла экран на айфоне 6 так как разбился в дребезги после падения. Все удовольствие обошлось в 1800 рублей. Слово «быстро» не опишет того что произошло. Телефон через 40 минут был готов!!! Если что, теперь сразу к вам. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Элена Рапава

Like Мне нравится

Минус цены, но как ни странно, скорость работы того стоит. Когда пришел сюда с телефоном, сразу сказал, что нужен срочный ремонт.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Вадиму. Ремонтировала телефон в этом сервисе. Обратилась по совету знакомых. Позвонила по номеру, все рассказали, по ценам без диагностики даже сориентировали сразу. Принесла, оставила утром, вечером уже готов был. У ребят все просто: приходишь, видишь кто ремонтирует и в каких условиях, у них там куча железок всяких, оборудования, выглядит внушительно))) разговариваешь сразу с мастером без посредников, поэтому сраз можно задать все вопросы которые есть по другой домашней технике, это очень удобно)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Романенко

Dislike Мне не нравится

Отнесли ноутбук в этот горе-сервис. В итоге поставили битый жесткий диск и сняли оперативку.

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Парни выполняют работу на высшем уровне. Очень,очень быстро. Диагностика бесплатно. Обращаюсь к ним не первый раз. Как итог, поменяли батарею на смартфоне, почистили ноутбук (он теперь летает как из коробки), из планшета вытащили часть штекера из разъема наушников, качественно провели диагностику жёсткого диска. Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Грицко

Like Мне нравится

Очень рекомендую. Человек работает правильно, с душой. Не стремится содрать денег, а пытается именно продиагностировать проблему и решить ее. Обращались с неработающей камерой в телефоне Meizu. Диагностика показала, что ее не восстановить, и с нас даже денег не взяли за перепрошивку, тк неисправность не устранили. Оплата за результат - это большая редкость в наших краях. Желаю "Инспектору гаджету" удачи, процветания и всего самого наилучшего! Мы, в свою очередь, будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От plehanova151

Like Мне нравится

С меня даже денег не взяли. Позвонил, спросил сколько стоит разобрать телефон и подоткнуть штекер аккумулятора, ато телефон плохо заряжается, сказали 200-300 рублей. Приехал в сервис, мастер при мне разобрал, показал наглядно что виноват не штекер и он вообще прикручен на болтах и отойти не мог. Объяснил что дело в батарейке и посоветовал купить батарею там же, где я покупал телефон (на AliExpress) . Сэкономил называется: заказал телефон с китая подешевле, а он прослужил всего месяц. Буду ждать батарею из китая и приду к ребятам устанавливать. Очень рад, что нашел мастеров, которые работают профессионально. Удивительно, в других местах с меня бы за разборку/сборку или диагностику устройства содрали минимум 500 рублей (сталкивался уже с такими сервисами), а тут вообще ни копейки не взяли и все на моих глазах сделали! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильков

Like Мне нравится

Залитый наглухо бук оживили, хотел на запчасти сливать, т.к. всюду твердили "выкинь". Отдал относительно копейки, получил целый девайс и положительные эмоции от общения с сотрудниками. Вот такой первый визит, и, уверен, что не последний) Ребята молодцы! Процветания Вам и успеха!!)

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Щербаков

Like Мне нравится

Сдавала телефон в ремонт, сделали все быстро и качественно, а , главное , недорого ! С моделью моего телефона , думала , что ремонт обойдётся в разы дороже ! Спасибо за предоставленную услугу! Всем советую данную компанию . Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Elenka Igorevna

Like Мне нравится

У меня было сломанно гнездо на айфоне 5с ,он лежал месяца три .В итоге я решила его сделать ,думала поломка займёт много денег ,а так же и времени ,но я осталась довольна работай ,так как мой телефон сделали за час ,а сейчас он работает отлично .Спасибо ,Сергею .Очень рекомендую .Отличный мастер

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Винокурова

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличное обслуживание, всё работает, всё супер! Отремонтировали ноутбук быстро и качественно

Отправлено 7 лет назад

От Витя Стрижаков

Like Мне нравится

Ремонтировали ноутбук у мастера Сергея. Качество работы очень хорошее,цены приемлемые. Всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Паперная

Dislike Мне не нравится

Ну что господа. Могу сказать одно, обращаться в Ваш сервис можно только по самым мелким вопросам ремонта (и то не факт), плату мою Вы добили полностью, в 6 СЦ и у 3 мастеров был вынесен диагноз, что ни какого межслойного КЗ у моей платы нет, Вы просто выпаяли микросхемы, транзисторы и резисторы, работа крайне не аккуратная. Благодаря Вашим умелым мастерам, я попал либо на плату-донора либо на новую плату а это от 5-6 тыс донор и 12-14 тыс. новая.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ "великие мастера".

Отправлено 7 лет назад

От Александер Николаев

Like Мне нравится

Спасибо ребятам. Сервис скромный, парни рукастые и отзывчивые. Это был четвертый по счету сервис, в который я принес свой айфон. У меня не работали динамики и микрофон. Все говорили что какая то трещина в плате и надо плату эту менять. По стоимости выходило как новый телефон купить. А тут ребята взялись посмотреть и за 3 дня перепаяли какую то аудио-микросхему. Короче все заработало ну и естественно микросхема стоит гораздо меньше чем плата целиком. Я уже рад что "хоть где то победили это чертов телефон". Для себя сделал вывод, что у нас много мастерских где умеют разобрать-собрать и деталь заменить. А вот паять материнские платы умеют единицы. Буду обращаться по надобности.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

На прошлой неделе поломался ноутбук . Экран синий и все .Испугалась , начала искать ремонт ,нашла объявление -что ремонт могут сделать дома ,быстро и недорого .Приехал через два часа парень ,сказал что это видеокарта поломалась ,нужно ремонтировать и все будет работать .Цену озвучил дороговатую для меня...Но думаю,а что делать ,придется делать ...отдала деньги за то , что посмотрел ему , но решила еще проконсультироваться , начала уже в интернете читать про разные сервисы .Нашла Инспектор Гаджет ,от работы моей недалеко как раз находится . Вчера сдала ноутбук на диагностику , через час мне позвонили ,сказали, что мастер посмотрел и что не работает экран и его нужно менять , сказали стоимость , гораздо меньше ,чем то,что мне парень тот говорил , вечером я уже забрала свой ноутбук . Теперь пользуюсь спокойно .Я реально благодарна . Если читаете это -спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Анечка

Dislike Мне не нравится

сдал телефон JY-F1,приняла девушка все рассказал, показал что телефон не заряжает батарею, итог взяли 1350,р за ремонт и ни чего не сделали, так и не заряжает батарею, даже винты умудрились в крутить которые выпали потом (короткие).Вывод буду забирать деньги назад, такой сервис не нужен,я ехал 100 км, в итоге обман. P&S. батарея исправная прогонял imax-6b,спецы тоже подтвердили батарея исправна

Отправлено 8 лет назад

От revol16

Dislike Мне не нравится

Отзывчивые ребята, но мой телевизор не сделали. Тестили 6 дней. Не нашли нужных деталей. Тестировали бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От juar1

Like Мне нравится

У меня не включался ноутубук, отнес на диагностику, в эту фирму, сказали что сгорел видеочип, замена 6300р. Не поверил, забрал, отдали бесплатно. Нашел другую фирму по ремонту "Руки из плеч", там сказали что сломана матрица и замена стоит 9500р. Посоветовался со знакомым программистом, тот сказал что это развод, мол матрица это быть не может точно! Когда захотел забрать, бесплатная диагностика оказалась не бесплатной! Эти паразиты из "руки из плеч"содрали 1000р непонятно за что! В итоге вернулся в Инспектор Гаджет, там по ремонту сказали до 10 дней, по факту уложились в 3 дня. После ремонта даже чип отдали старый и бесплатно чистку с заменой термопасты провели. Короче профукал я 1000р. Будте внимательны! Читайте отзывы о фирмах!

Отправлено 8 лет назад

От rafoel