Инсис, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича проспект, 11


Инсис, телекоммуникационная компания Инсис, телекоммуникационная компания

2.1

10 оценили
Официальная группа Оператора связи «Инсис».
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи, Хостинг
Город Екатеринбург
Адрес Ильича проспект, 11
Телефон +7(343)964-65-65
Сайт инсис.рф
ВК insys1999


Dislike Мне не нравится

Подключили к интернету быстро, но не бесплатно. Через месяц ушёл к более дешёвому провайдеру. Нареканий на интернет не возникло. Позвонил, сказал, что не буду пользоваться и чтобы отключили. Кинули трубку. Ну так понял, что отключили. Через 2 месяца звонит их робот и угрожает коллекторами и судом. При нажатии на кнопку для связи с оператором, ждёш по 10 минут и ничего. На 10й раз, решил дождаться. Сказали, чтобы отключить, зайдите в личный кабинет. Но через другого провайдера не зайти уже. В общем сказал он мне номер договора для оплаты и сумму. Оплатил. Проходит месяц и сегодня снова звонит робот, дождался оператора, она переводит на специалиста, ждёшь ещё минут 5-10 и связь обрывается. Потом на их сайте нашёл 8800, и снова 10 минут ждёшь секретаря, потом 5 минут оператор и снова отбой. Видимо в этой компании в 2018году ничего не решить по телефону и ехать в офис придётся.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Rus

Dislike Мне не нравится

Не работает отложенный просмотр, по вечерам тормозит картинка на всех каналах, интернет отдельная история - с телефона быстрее в 10 раз сайты открываются. Заявки на неисправность заводят и тут же закрывают, проблема не решается с 2016 года!

Отправлено 6 лет назад

От User461278

Dislike Мне не нравится

Ежедневно слетает интернет и приходится перезагружать модем раза по 4 в день. Ужасно раздражает, не могу поиграть в онлайн игры, лечь и не вставая посмотреть фильм

Отправлено 6 лет назад

От 3853284

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Наплевательское отношение к клиентам. Если есть альтернатива, то подключайте другой провайдер.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Михайлова

Dislike Мне не нравится

За месяц в 3 раз слетает интернет. Время 21.00 на вопрос: а когда будет восстановлена связь. Ответ: завтра утром. Ужасное качество предоставляемых услуг. Если вы не можете предоставить качественные услуги по обеспечению населения интернетом, то стоит задуматься. Категорически не рекомендовали бы данного провайдера. В ближайшее время будем переходить на другого оператора. Владислав и Екатерина

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Отличная компания, очень быстрый интернет, грамотный персонал особенно тех. поддержка. В сравнении с другими операторами, все намного качественнее. Р-н Академ.

Отправлено 7 лет назад

От opsk

Like Мне нравится

О,как же я страдала без вас. В нашем доме был только дурДом.ру:( Теперь мы переехали. Даже не думала к кому подключиться. Инсис! И цена, и обслуживание,и даже девочки по телефону разговаривают как-то хорошо- не заискивающе, и не надменно. А мастер! Он даже комп мне отрегулировал,чтоб скорость была лучше. На веки с вами... Истомина МН.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Вечером позвонила, заказала подключение интернета. Приятно удивила оперативность: в 11 утра следующего дня уже смотрела фильмы онлайн. Ещё очень порадовал месяц бесплатного интернета в подарок (отказалась от роутера, т.к. он у меня есть). На днях была проблема с кабелем, в течение часа её устранили, БЕСПЛАТНО)) отдельное спасибо технику Ивану. Пользуюсь услугами третий месяц, перебоев в работе интернета нет, о проф. работах предупреждают заранее (проводили один раз в ночное время). Качество и сервис на 5+. Спасибо))

Отправлено 9 лет назад

От olga_posyagina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотел бы оставить отзыв о провайдере Инсис. Прежде всего расскажу небольшую историю. Раньше я сидел на провайдере Ютел. Скорость была хорошая, цены маленькие, хорошая тех. поддержка. Все бы хорошо до того рокового дня, когда Ютел перерос в Ростелеком. Я сново подписал договор и выбрал выгодный тариф 8мб/с. На следующий день пришли мастера, подключили роутер и WiFi. Все нормально было до того, когда я пришел домой, включил роутер и обнаружил, что интернет пропал. Wifi и проводной перестали работать. Звоню в тех. поддержку. Мужчина, представившись, продиктовал что сделать, и интернет был восстановлен. Но был только проводной, WIFI не было. Пол-года я сидел без wifi. Дальше еще интересней: обещанные 8мб/c переросли в 2, плата с 300 руб повысилась до 700. На днях, я уже устал сидеть на проводе, и попытался самостоятельно настроить WIFi. Ничего не получилось, все стало только хуже. Интернет вообще пропал. В итоге, я решил подключиться к Инсису. Пришел в офис, все обсудили, выбрал тариф 30мб/с за 330 руб + роутер в подарок. Через день пришли мастера, все быстро подключили, показали как работает и уехали. Скоростью остался очень доволен, обслуживанием тоже, разрывов связи не было. Рекомендую этого провайдера. Спасибо, что он существует! Также хотел дописать про торренты. На Ростелекоме, файл весом 2 Гб загружался примерно 1 час. На Инсисе же за 12 минут. С файлами весом от 6 до 20 ГБ на Ростелекоме дело обстоит никак, на Инсисе игра, весом 15 Гб, загрузилась з 40 минут! Делайте выводы

Отправлено 9 лет назад

От vanya_burdov

Like Мне нравится

Если сравнить с Ростелекомом, то уровень обслуживания и лояльность к своим клиентам на порядок выше в Инсис. Я, как постоянный пользователь Vk.com и youtube.com, более комфортно ощущаю себя - никаких тормозов с загрузкой видео и фото, все летает на самом дешевом тарифе.

Отправлено 9 лет назад

От Welcom CAP