insidemag.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Пятигорск, 40 лет Октября проспект, 21


insidemag.ru, интернет-магазин

5

8 оценили
Категория Бытовая техника, Автоаксессуары, Сантехника / Санфаянс, Кондиционеры, Аудиотехника / Видеотехника
Город Пятигорск
Адрес 40 лет Октября проспект, 21
Телефон +7(918)770-03-70 +7(903)444-07-81
Сайт insidemag.ru


Like Мне нравится

замечательный интернет магазин, заказывал технику для дома.. быстрая доставка, хорошее общение менеджера Вячеслава! всем советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От 7500750

Like Мне нравится

Искала хороший кондиционер, хотя в них вообще не разбираюсь, мне подобрали отличный вариант сплит-системы по качеству и цене, что было не мало важно. Доставили в тот же день в удобное для меня время. День установки определили, тогда когда удобно мне. Установили просто замечательно, быстро и аккуратно, нигде ни провода, ничего лишнего, ещё и мебель всю обратно поставили. Мы остались очень довольны. Радуемся нашей покупке, и теперь с нетерпением ждём лета, в котором теперь не будет так жарко. Спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От marinna1001

Like Мне нравится

Долго выбирали варочную панель и остановили свой выбор на моделе AVEX BM 6043 K. Обратились в фирму «Inside-KMV». Остались довольны качеством обслуживания: по телефону подробно проинформировали о наличии товара, гарантии и сроках доставки. Привезли в указанный срок. Будем и дальше обращаться в эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От sergesa

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо магазину, работают очень быстро ,вчера ночью сделала заказ морозильной камеры, а сегодня около 18-00 она была уже у меня. Менеджеры молодцы!!! Спасибо ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От tatysch

Like Мне нравится

Заказал варочную поверхность , приехала быстро , качество отличное. Менеджер связался со мной в этот же день, уточнил адрес. Оплата через сбер карту.

Отправлено 7 лет назад

От vasek

Like Мне нравится

Отличный магазин, огромный выбор, очень приветливые сотрудники. Все показали, обьяснили и доставили в очень короткий срок. Буду рада если мой отзыв поможет с выбором магазина .

Отправлено 7 лет назад

От tatyanakazakova

Like Мне нравится

Добрый день! Не могу не поделиться своими положительными эмоциями, после обращения в insidemag.ru. Очень срочно нужно было преобрести сплит систему, цены в магазинах пугали, случайно "наткнулась" на интернет магазин insidemag. ru, позвонила и не пожалела! Очень доходчиво все объяснили, помогли выбрать, доставили в этот же день, установка тоже имеется! Ребята молодцы, работу свою знают и любят! В итоге купили у них три сплит системы! Советую всем! Отличный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От kd4444

Like Мне нравится

Это отличный интернет магазин с очень приятными ценами на товар и доставку. Мы с мужем заказали у них технику на кухню: холодильник и газовую плиту с вытяжкой. Заказ оформляли по телефону, консультант нам помог подобрать вытяжку к газовой плите. У нас все шло в белых тонах, поэтому и холодильник подбирали в тон. Обслуживание у них хорошее, специалисты вежливые и выдержанные, отвечают всегда на все поставленные вопросы. С доставкой не возникло никаких проблем, все привезли во время, занесли в квартиру и поставили нам, там где мы попросили.

Отправлено 8 лет назад

От qw13as28er02