insCLUB.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к9 (1 этаж)


insCLUB.ru, интернет-магазин

3.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Игрушки
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к9 (1 этаж)
Телефон +7(812)932-02-44 +7(812)243-00-64
Сайт www.insclub.ru


Like Мне нравится

Покупал в магазине Insclub Withings Nokia Steel HR (36mm) White часы шикарные ,стоят своих денег на все 100%.Советую очень хороший магазин ..

Отправлено 6 лет назад

От vania_bum

Like Мне нравится

Покупал в Insclub Игровую приставку Microsoft Xbox One X все работает дети довольны а это самое главное .Спасибо ребятам.....(мне и моим детям все понравилось ) советую очень хороший магазин .оценил магазин не на 5 а на 5+

Отправлено 6 лет назад

От pochta_7777

Dislike Мне не нравится

Купила в марте прошлого года iphone 6s 64 gb rose gold. По цене 53000. На вопрос, почему так дешево, ответили, что Евротест. Месяц назад перестал работать тачскрин. Принесла в авторизованный центр Apple, после диагностики выяснилось, что ОН БЫЛ УЖЕ РАЗОБРАН, СТЕКЛО СТОИТ НЕ ПОДЛИННОЕ (сменили сами, чтоб денег заработать), когда покупала уверяли, что все супер все новое). Даю свой номер на случай, если другие покупатели захотят убедиться, что я настоящий человек и не стать таким же обманутым. Теперь мне придется платить кучу денег (около 10.000) за ремонт, потому что по гарантии он конечно же не проходит. Юлия. 89112658203.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Соболевская

Dislike Мне не нравится

Плюсы: минимальная по городу цена на bluetooth-гарнитуру Plantronics Voyager Edge, точка выдачи недалеко от метро. Минусы: мальчики ИП Тагирова Рината Фархатовича дают проверить (вскрытый) товар только после его оплаты. Кассовый чек не делают, только товарный. Гарантийный талон из упаковки предусмотрительно изымают. Упаковывая товар, смяли сопроводиловку. Кредитные карты не принимают. Лгут, что у Plantronics в России нет сертифицированных сервис-центров и, соответственно, официальной гарантии 1 год, предлагая ограничиться их голословными обязательствами гарантии 1 мес.. За 300 р. на телефон покупают положительные отзывы на Яндекс Маркете (о чем прямо говорится в тексте договора на товарнике). Резюме: очевидно, что заказывают серую технику, и неофициально продают ее, без каких-либо гарантийных обязательств. Т. е. как если покупать у китайцев, на eBay или Амазоне, но в результате дороже.

Отправлено 7 лет назад

От ale-aka-korwin